Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Результаты опроса:Вы наблюдаетесь:
только у врача в жк 91 40.81%
только у частного врача 51 22.87%
и в жк, и у частного врача 81 36.32%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2013, 16:28
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Хожу всегда только в платную клинику, встала на учет (у меня 5 недель срок), взяли все анализы, уже 20тр оставила, боюсь представить во сколько мне влетит вся беременность, но зато нервы целы, с работы меньше отпрашиваться и обращение соответствующее.
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 18:02
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
уже 20тр оставила
Это чёт ещё по-божески. У меня за 2 первых приёма 40 тыщ как с куста))) А так в общей сумме около 200 тыщ получилось
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 09:31
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Это чёт ещё по-божески. У меня за 2 первых приёма 40 тыщ как с куста))) А так в общей сумме около 200 тыщ получилось
Ну у нас цены пониже, я не из Москвы, хотя я только 1 раз была на приеме и уже 20тр, до этого только узи делала и на прием к Г сходила, оставила около 2тр, 25 следующий прием, сегодня пойду других врачей обходить, приготовила уже кругленькую сумму)) но на 200тр я конечно не рассчитывала, думала в 100 уложусь..
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 09:13
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

MidnightFantasy, ну это у меня получилось. Во всех клиниках ведь разные цены и я ходила на озонотерапию (10 тыщ) и на УЗИ хренову тучу раз ходила - почти все стадии формирования дочки видела, но обошлось это удовольствие в кругленькую сумму) Теперь буду копить на контракт с клиникой и контракт с РД, чтоб вообще ни о чём не думать и получать истинное наслаждение))) Хотя в принципе и от Б получила удовольствие (хороший врач, хорошая клиника - общались со мной так, что я себя какой-то неземной волшебной феей чувствовала =)) и от родов (хотя рожала абсолютно бесплатно, просто РД хороший выбрала). Но сейчас, по возможности, хочу контракт ещё попробовать))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 10:19
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я первую половину Б наблюдалась платно, правда в другом городе, не в Москве, нравилось только то,что по записи...специалисты гавно полное, хотя клиника одна из лучших в городе)))я наверное была первая забеременевшая женщина с отриц резусом,потому что они в принципе не знали об этом,какие анализы надо сдавать, мед сестры выпучивали глаза, когда я приходила к ним с направлением, а врач,то же хороша....я пришла к ней в 8 нед, принесла УЗИ ...а она не анализы не назначила ниче..говорит в 12 У сделаешь,потом анализы...типа наверно может и не понадобятся
и потом неправильно мне группу и резус определили...они там вообще долбанутые...всегда думала ,что у меня 2+, в карте написано детской, операцию делали в детстве, а тут выснялось,что 1-..да еще и с третьего раза...потому что не правильно определяли....в общем я в шоке от них полном))))))
на 20 нед вернулась в МСК и встала в обычную ЖК,врач бестолковая, но т.к. проблем не было, деньги смысла тратить тоже не было, до 35 нед туда ходила, а потом благополучно свалила в РД, там наблюдалась по контракту и рожала...к РД и врачу претензий нет)все здоровы, роды хорошо приняли)


след Б планирую в частной клинике всю наблюдать, потому что переехали в Подмосковье, и тут напряженка с ЖК,Роддома ваще нет, ребенка оставлять не с кем и по полдня с ней сидеть в ЖК, не вариант вообще..
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 10:46
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
а я первую половину Б наблюдалась платно, правда в другом городе, не в Москве, нравилось только то,что по записи...специалисты гавно полное, хотя клиника одна из лучших в городе)))я наверное была первая забеременевшая женщина с отриц резусом,потому что они в принципе не знали об этом,какие анализы надо сдавать, мед сестры выпучивали глаза, когда я приходила к ним с направлением, а врач,то же хороша....я пришла к ней в 8 нед, принесла УЗИ ...а она не анализы не назначила ниче..говорит в 12 У сделаешь,потом анализы...типа наверно может и не понадобятся
Ой, дураки везде есть! Я даже в нашей клинике один раз нарвалась - без показаний в РД на сохранение отправила, ещё и гадостей наговорила, что ребёнок чуть ли не даун (по результатам 1 скрининга большой риск по трисомии 18, синдром Эдвардса помоему, но моя врач сказала вообще не брать это в голову и всё в порядке) и у меня куча всяких там неприятностей и надо с головы до пят обследоваться и что у меня инфантилизм шейки... Приезжаю в РД вся в слезах, больше от злости и обиды, рассказала им всё - вот они посмеялись! Сказали, что у меня всё хорошо, просто отдыхать нужно больше и оставили на 5 дней, чтоб на всякий случай анализы взять и чтоб я под их контролем постельный режим соблюдала, а то я всю Б, пардон как конь с яйцами носилась
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 11:02
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Ой, дураки везде есть! Я даже в нашей клинике один раз нарвалась - без показаний в РД на сохранение отправила, ещё и гадостей наговорила, что ребёнок чуть ли не даун (по результатам 1 скрининга большой риск по трисомии 18, синдром Эдвардса помоему, но моя врач сказала вообще не брать это в голову и всё в порядке) и у меня куча всяких там неприятностей и надо с головы до пят обследоваться и что у меня инфантилизм шейки... Приезжаю в РД вся в слезах, больше от злости и обиды, рассказала им всё - вот они посмеялись! Сказали, что у меня всё хорошо, просто отдыхать нужно больше и оставили на 5 дней, чтоб на всякий случай анализы взять и чтоб я под их контролем постельный режим соблюдала, а то я всю Б, пардон как конь с яйцами носилась
это да! поэтому я отказалась от скринингов этих, только УЗИ делала...врачу сказала,что не вижу смысла в нем, так как он неинформативен, какой бы не был ребенок-я его оставлю, все равно ,чтоб проверить эти анализы,надо прокол живота делать, она мне говорит, ну откажешься от прокола! ахха...и потом всю Б ходить трястись? я что мазохистка?)))еще за свои же деньги))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 11:18
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
это да! поэтому я отказалась от скринингов этих, только УЗИ делала...врачу сказала,что не вижу смысла в нем, так как он неинформативен, какой бы не был ребенок-я его оставлю, все равно ,чтоб проверить эти анализы,надо прокол живота делать, она мне говорит, ну откажешься от прокола! ахха...и потом всю Б ходить трястись? я что мазохистка?)))еще за свои же деньги))
Вот вот! Мне моя врач сказала, чтоб я не запаривалась по поводу скрининга, это так, для галочки. Главное, чтоб по УЗИ всё хорошо было, а та дура прицепилась. Сейчас хочется взять свою красотулю, придти к этой идиотке на приём и в рожу плюнуть!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 12:42
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Ходила всё время ЖК, но тут сменили врача на участке и послали к первой свободной У такой дамы очень не хочу наблюдаться всю Б - хамка предпенсионного возроста. муж предлагает идти в частную клинику....
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 12:53
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
муж предлагает идти в частную клинику....
Ну раз не хочешь к этому врачу, то конечно ищи того, кому сможешь доверить самое ценное!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 16:50
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Ходила всё время ЖК, но тут сменили врача на участке и послали к первой свободной У такой дамы очень не хочу наблюдаться всю Б - хамка предпенсионного возроста. муж предлагает идти в частную клинику....
в жк можно поменять врача, отказать не имеют права, даже если будут ссылаться на то, что участковая она, прикреплены к ней и т.д. - пропускайте все мимо ушей, напрямую к заведующей, если что пугаете департаментом здравоохранения (а можно и министерством сразу)
не обязательно и в "своей" жк наблюдаться, так что ищите врача, который подходит и вставайте на учет у нее совершенно бесплатно
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 18:28
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
так что ищите врача, который подходит и вставайте на учет у нее
Это самое главное - найти "своего")))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 22:55
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я наблюдалась у частного врача, который вел меня и до этого, поэтому знал все мои болячки и прочее. Он мне и говорил, что делать и когда. Но контракт на ведение Б я не заключала, поэтому наверняка заплатила меньше той суммы, которая значилась в контракте.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 05:07
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас приходится на учетах быть в местной поликлинике и в городе, в областной жк, и конечно я у частного врача делала узи. Если будет третья Б. наблюдаться буду у частного врача, а для галочки стоять на учете в местной поликл.
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2014, 14:02
Гульнара_успех
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Гульнара_успех на пути к лучшему
По умолчанию

Я буду у частного наблюдаться. А то наш в поликлинике не очень хороший врач.
Что касается встать на учет, то это только для прикрепления к роддому. А если договариваетесь с роддомом не по месту жительства, то и учет не нужен.
Гульнара_успех вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2014, 14:26
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара_успех Посмотреть сообщение
Я буду у частного наблюдаться. А то наш в поликлинике не очень хороший врач.
Что касается встать на учет, то это только для прикрепления к роддому. А если договариваетесь с роддомом не по месту жительства, то и учет не нужен.
Ну в РФ и это не обязательно. у нас к роддому не прикрепляют, где хочешь там и рожаешь.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 21:12
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

в 1 Б была только в ЖК, врач была классная, сейчас уже она не работает, пошла к другой, если тоже будет хорошая, то буду опять только в ЖК
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 22:49
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я в этот раз и в ЖК буду и к своей для подстраховки.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 17:24
Polina86
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Polina86 на пути к лучшему
По умолчанию

Я в ЖК ни ногой, себе дороже!
Polina86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2014, 18:32
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
в жк можно поменять врача, отказать не имеют права, даже если будут ссылаться на то, что участковая она, прикреплены к ней и т.д. - пропускайте все мимо ушей, напрямую к заведующей, если что пугаете департаментом здравоохранения (а можно и министерством сразу)
не обязательно и в "своей" жк наблюдаться, так что ищите врача, который подходит и вставайте на учет у нее совершенно бесплатно
Спасибо за совет девечки, я поступила именно так, написала заявление у заведующей сразу после выписки, на следующий день после посещения той дамы называемой себя Г меня экстренно положили на сохранение кровотечение не прекращалось полтора мес. Сейчас слава Богу у нас всё хорошо, с удовольствием хочу к другой Г , правда очереди к ней огого по 4 часа можно сидеть а ту мадам вообще отстранили от врачебной практики, увы временно.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.