Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2009, 11:23
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаронова Надежда Посмотреть сообщение
После родов я поняла,что ту,которую я считала подругой,на самом деле таковой не является! Она находит отмазки чтобы не встречаться,иногда просто не берет трубку и игнорирует смс сообщения...Она даже отказалась быть крестной(придумала что-то нелепое! Но последней каплей стало,когда она не приехала на крестины,не взяла трубку,а потом позвонила только через неделю и стала разговаривать как будто ничего не случилось
Да, такая же ситуация... Дружили лет 17, с первого класса... Как я родила, всё. В гости вообще перестала приходить. Что самое обидное, у неё недалеко от меня тётка живёт. Так она к ней постоянно в гости ходит, а мне по телефону говорит, мол до тебя далеко...не дохожу. Бред!!! А когда прийдёт всё про мужа мне гадости говорит, не долюбливала она его, так как ранее между ними был конфликт. А потом я начала общаться с нашей общей подружкой с которой у нас детки одновременно родились. И однажды, произошёл между нами разговор про ту нашу общую подругу. И вы знаете мы узнали много отвратительного нового друг друге что говорила она, причём слова и выражения были точно её. Теперь мы лучшие подружки. Правильно говорят со временем все лишние друзья отпадают...а испытания выдерживают лишь настоящие...
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 11:27
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня как были две подруги до Б., так с ними и общаюсь. Правда одна в соседнем городе живет, с ней не так часто видимся, а со второй частенько, но она бизнесвумен и наши встречи не долги. Мне хватает вполне такого общения, раз в месяц мы встречаемся все вместе, с мужьями, и неплохо проводим время.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 11:57
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

МОЯ ПОДРУГА ЛУЧШАЯ Б Е Р Е М Е Н Н А !!!!!!!!!!!!
Я так счастлива за нее!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 12:02
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

ой как классно. поздравляем.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 12:07
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня подруги отдаляются все больше и больше, сплетниц и завистников полно
  Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 12:13
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinkawit Посмотреть сообщение
у меня подруги отдаляются все больше и больше, сплетниц и завистников полно
помнишь какие посты я писала вначале???
так вот летом я осталась совершенно одна!!! это дало мне повод задуматься и посмотреть внутрь себя! а почему меня действительно раздражает в том, что у меня нет подруг, что меня все оставили...В день, когда я для себя нашла ответ, я узнала, что моя подруга беременна. Может и просто совпадение. Только я в совпадения НЕ ВЕРЮ
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 13:54
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Как здорово))))это очень хорошо)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 18:14
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

А вот мне всегда тоже было проще дружить с мальчиками, со школы у меня осталось 3 хороших друга, с которыми теперь дружит мой муж, а я подружилась с их женами. Все праздники мы отмечаем вместе!!! А с одной девочкой (женой одноклассника) мы просто оооочень хорошие подруги! Вот как бывает
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 18:17
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
А вот мне всегда тоже было проще дружить с мальчиками, со школы у меня осталось 3 хороших друга, с которыми теперь дружит мой муж, а я подружилась с их женами. Все праздники мы отмечаем вместе!!! А с одной девочкой (женой одноклассника) мы просто оооочень хорошие подруги! Вот как бывает
Здорово, что у вас все так хорошо сложилось
Вот жены моих друзей при каждой возиожности старались напакостничать. Так что я отступила, не портить же им семейную жизнь.
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 18:33
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня когда были не жены еще, тоже так было, а потом поняли наверное что я на их мужей не претендую, и стали присматриваться ко мне... Вот и дружим теперь семьями!!! Они в нашей жизни с мужем самые близкие товарищи получаются
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 20:54
Елена_Красноярск
Мама-чайник
 
Аватар для Елена_Красноярск
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Елена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личность
По умолчанию

во-во...всежтаки, дружить семьями надежнее и веселее)
Елена_Красноярск вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 11:40
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinkawit Посмотреть сообщение
у меня подруги отдаляются все больше и больше, сплетниц и завистников полно
Значит ты пример подражания и твоя жизнь, мечта для завистников... Наслаждайся своим счастьем и на всех наплюй. Каждый строит сам свою жизнь, и если она их не устраивает, ты в этом не виновата. Я тоже даже не предполагала, что самая близкая подружка является моим недоброжелателем и завистником. Видила, конечно, что она приходит чаще в приподнятом настроении в ситуации, когда мне плохо. Ну, думала, так...просто поддерживает меня. Потом заметила на лице мой макияж и стиль одежды...но тоже всё сквозь пальцы. А потом, случайно узнала, что она про меня говорит и как ненавидит меня... Было тяжело решиться, но я перестала с ней общаться, и даже не думала что без неё мне будет так хорошо и что она просто лишний человек в моей жизни. Появились новые подруги и завистники, но из этого состоит наша жизнь и от этого никуда не деться. Просто будь счастливой на зло всем завистникам и не обращай на них внимания.
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 14:53
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
А вот мне всегда тоже было проще дружить с мальчиками
аналогично, вот только когда у них появляются девушки-жёны, они сразу отходят, чтобы те не ревновали... Хорошо, если удаётся подружиться с их девушками. а если нет? У меня, например, есть несколько друзей мужского пола, но вот с их девушками мне ну совсем не о чем говорить! Я б и рада подружиться, да не получается...
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 16:47
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Да, мне наверное повезло, что теперь семьями дружим. Я и не знаю, как бы сложилось, если б они не женились, тоже наверное интересы стали бы разными, и общение сошло на нет. А теперь мы очень близкие друзья!!! Это первые люди, к которым я обращусь в случае чего.

А еще когда узнала, что беременна, вокруг меня стало появляться много беременных девочек, подруг тоже. А некоторые говорят, что я заражаю своим беременным состоянием и задумываются о втором или первом ребенке. Так приятно!!! Недавно подружка забегала в гости, так говорит, как увидела бодик ( я малышу купила) чуть на месте не забеременела, какой красивый, и как хочется ей все повторить с начала
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 21:40
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
чуть на месте не забеременела
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 12:06
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Ага, я тоже смеялась долго!!!
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 15:41
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,начиталась,что многие тут разочаровались в женской дружбе и понимаю,что мне повезло! все мы(я и мои подруги)забеременели практически одновременно,поэтому и не перестали общаться наверное интересы то общие и есть о чем поговорить!))
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 16:46
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
ой,начиталась,что многие тут разочаровались в женской дружбе и понимаю,что мне повезло! все мы(я и мои подруги)забеременели практически одновременно,поэтому и не перестали общаться наверное интересы то общие и есть о чем поговорить!))
Повезло вам!
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 17:20
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После предательства лучших подруг, я перестала относиться к женской дружбе позитовно, поэтому есть только знакомые. Зато много друзей мужского пола и тьфу-тьфу-тьфу ни кто не обидел и не предал.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 18:08
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня то же некоторые отсеялись, да же не звонят, обидно конечно. Все на занятость ссылаются, до беременности не были такими занятыми!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.