Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2009, 20:30
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас Софа сегодня подошла на даче к собачке (крупненький такой щеночек, по колено ужо), наклонилась к нем деловито. Понюхала его в нос потом махнула на него рукой и ушла. Псинка была в недоумении ))))
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 20:54
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
у нас Софа сегодня подошла на даче к собачке (крупненький такой щеночек, по колено ужо), наклонилась к нем деловито. Понюхала его в нос потом махнула на него рукой и ушла. Псинка была в недоумении ))))
Хех, умница! А мы с Тёмом гуляли на днях, проходим около глобальной голубиной кормушки. они взлетают, Тём щурится, я говорю : Вот,сынок, это голуби, такие птички, грязные,вонючие и противные, но мы их все равно будем кормить! Девчонка рядом проходила - заржала в голос
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 21:04
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я бы тоже заржала в голос, если честно
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 21:08
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну, млин, смех продлевает жизнь! Голуби ж не виноваты, что воняют и разносят заразу! Кушать все хотят
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 21:17
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тимилена, прививаеш малышу сарказм с детства))
ох, ты права, кушать все хотят... сама люблю кормить голубей хотя у меня такие же убеждения что они заразу разносят, но с другой стороны это же птица мира!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 21:23
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
Тимилена, прививаеш малышу сарказм с детства))
ох, ты права, кушать все хотят... сама люблю кормить голубей хотя у меня такие же убеждения что они заразу разносят, но с другой стороны это же птица мира!
Я кормлю по возможности Голубям сыпем крупу на прогулке, если киса забредет в подъезд - будет есть Мусин корм, и собакам в гаражах наших варю кашу из остатков мяса,косточек, овощей и крупы. Выделила мужу большую кастрюлю для их питания, накладывай им, говорю, а как покушают, убирай в гараж до следующего раза. Ну он выставил кастрюльку с кашей, подбежала кормящая мать-велосипед, схватила кастрюлю и убежала Ищем до сих пор
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 21:27
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот это да! наверное побоялась надолго детей оставить или что ее другие прогонят!!!
ты такая умничка! я собак подкармливаю от случая к случаю, например если иду по улице и ем пирожок, а какая-нить собака попрошайничает просто ей отдаю, мне не жалко!))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 21:34
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Наташ, просто у нас с той собачкой давние отношения Она летом такая беленькая вся и постоянно беременная А как осень - чернеет от грязи - вот мы ее Нефтяницей прозвали И всегда нас встречает Ну как отказать такому ангелу? Она прыгает выше человеческого роста Деток ее уже не перечесть и все красавцы такие - им и таскает кастрюлки-то Она пропала недавно надолго...думали....все....НО нет, появилась!!!! И опять с ПУЗОМ!!!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 22:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня Ксюня тоже любит голубей покормить.Причем раньше набросает хлеба вокруг себя и крутится и все удивлялась.а почему это голуби к ней не летят.Потом поняла,что надо по-дальше хлеб бросать.А еще у нас недалеко пруды есть,так мы ходили еще и уточек кормить.Вот теперь доча каждые выходные тащит смотреть растаял ли лед и прилетели или нет уточки.
А собак и кошек мы боимся.Ее как-то собака на улице испугала.теперь на кошек любуемся издалека.А вот,если собака в поле видимости,то может и заплакать,а уж если подошла понюхать,то истерика точно гарантирована.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 22:24
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

уличные животные для меня вообще больна тема. Сколько я их домой поперетаскала, уже все в округе снабжены...не понимаю человеческую жестокость ведь мы сами в первую очередь виноваты, в том что много бродячих собак, которые потом собираются в стаи и нападают. САМИ ЖЕ И ВИНОВАТЫ! А как мне жалко больших собак, ведь не каждый рискнет ее покормить, у мелких больше шансов выжить. А про задавленных и сбитых я вообще молчу , а мне все эти бедолаги постоянно попадаются, я и в арычные трубы лазила, и по встречке бегала (из-под колес вытаскивала), по кушарам да подавалам...Даже мужа на стройку загоняла, за котенком А на меня смотрят как на дуру: "НАдо оно тебе...Всех не спасешь". А я не могу, оно же живое!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 22:30
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Эх, Жануль....Как я тебя понимаю.... Такая же "дура", но у нас на северах с беспризорниками обстановка попроще - почти нет бродячих собак-кошек, вымерзают за зиму Пару лет назад морозы были под 55-57 градусов, так воробьишки и голуби сыпались с веток,как яблоки (((((((((((
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 22:45
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

воооот! я всегда думаю о собакаха зимой. кошке легче перезимовать - где подвале, где в подъезде. А собака на трубах спать не сможет.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 12:20
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

а у нас тут старые пятиэтажки сносят,жильцов расселяют.так столько бездомных собак и кошек появилось.Плюс еще крысы спокойно гулять стали.Тут на одну площадку с дочей пришли,а там крыса в песочнице капается.Больше туда не ходим.
А вот собаки и кошки.такое ощущение,что повыбрасывали,чтоб не брать в новые дома.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 15:57
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну вот не понимаю я такого! как так можно? Ведь мы в ответе за того, кого приручили Иногда смотрю на бомжей,а с ними собаки рядом живут. Вместе на промысел ходят. Так они более человечно к животным относятся. Правда не все... некторые их откармливают по мере возможности и едят
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 16:07
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Хех, умница! А мы с Тёмом гуляли на днях, проходим около глобальной голубиной кормушки. они взлетают, Тём щурится, я говорю : Вот,сынок, это голуби, такие птички, грязные,вонючие и противные, но мы их все равно будем кормить! Девчонка рядом проходила - заржала в голос
Тимилен, в своем репертуаре - не соскучишься!!! Скоро сына будет тебе твои фразочки выдавать - еще веселее станет!!!
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 17:16
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

Unhappy

у меня сегодня день начался просто чудовищно я уже собиралась выходить из дому и решила открыть форточку в спальне. Пошла открывать и в этот момент слышу собачий визг, короткий такой. Ну, думаю, местную фауну пнул кто-то. У нас в палисаднике живет три собаки, самые обыкновенные, среднего размера. От них один минус, бывают могут напугать, вылететь из кустов и облаять. Ну открыла форточку и пошла. Минут 5 прошло с того момента, до того как я вышла из подъезда. Муж вышел раньше. Выхожу и смотрю лежит напротив подъезда у колес соседской машины одна из собак, дышит тяжело, глаза закрыты, вся уже в луже вязкой слюны...такая полукалачиком. И на голове, на виске у нее две громадные капли свежей крови, как будто они сочатся. Как я металась, мы все никак не могли решить, везти ли ее к ветеринару, а вернее - как это сделать. А собака в этот момент скрючилась (глаз не открывая) и застонала. Я знаю этот стон, на выдохе. Это предсмертный стон.. А потом ее стал бить озноб и начались судороги...Это ужасно, она умирала... Она умирала минут 20! Ну вот какая мразь это сделала? Ее явно убили ударом чего-то острого в голову. Я потом, всю дорогу ревела. На экзамен вся зареванная пришла. А на меня смотрят как на дуру. Нашла из-за кого плакать...подумаешь уличная псина. А я не могу . Мне ее жаль, и своя тут же вспомнилась. Она вот так же стонала ..и эти судороги .....
Вот пишу и реву... ...так жестоко
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 17:53
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ооооо сташно....Ощущаешь себя бесполезной вещью в такие моменты...Zhako, сочувствую вам, вы попытались помочь, но все равно бы не успели...Жаль, что песик так долго мучался, но сейчас ему хорошо! Ведь все псы попадают в Рай!
Меня подруга как то раз вызвалась подкинуть до работы, едем, я в сторону смотрела, а она мне говорит, Лен - смотри - мы проехали, а там кошка на дороге сбитая! И смотрит в зеркало заднего вида, - ой, она живая, ползти пытается...Я не видела этого, и даже сказать ничего не смогла, а когда приехала на работу до обеда не могла разговарить - открывала рот, что что-то сказать и слезы лились...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 19:02
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

да...я тоже так себя утешаю...все псы в рай...эх
А про сбитых животных - это вообще больной вопрос. Я их постоянно вижу...все эти изуородованые тела, комья шерсти, пятна крови... я ж писала как-то, что вот так однажды ехали в городе по очень насыщенной улице, вижу комок шерсти из-под колес впереди едущей машины вылетает. Я глаза отвела, думаю очередное растерзанное животное - я его не вижу! Объехали, а муж тоже в зеркало глянул и кричит: "щенок! живой!". Мы резко припарковались, как еще в нас никто не вписался , и я рванула к этой псинке..через всю дорогу, машины несутся - я бегу. Какие там машины - вон оно живое...его сейчас задавят. Добежала схватила - а это щенок, месяца 3, весь дрожит, написал мне на дубленку а когда в машину положили, он забился так, что потом еле выковыряли. Еще потом сутки уже дома молчал и только пописать выполз из-под серванта. Вот как он туда попал - на середину дороги!
А сегодня эта мразь хладнокровно убила собаку!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 19:20
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ой, Жан, какие страхи ты пишешь!
Мы на сессии с подругой из клубешника шли как-то раз и две собаки за нами увязались, одинаковые, как две капли воды! Я проверила - обе мамзельки Ну и жрать хотят, как проклятые, естесственно! Я в ближайший продуктовый, Элик в шоке!
Картина маслом: Оставляю Эльку караулить псов, чтоб не разбежались, влетаю в магазин, требую колбасы палку и нарезать ее квадратиками ))))))))) Продавщица на меня так воззрилась
-Я для собак, -говорю!
Она: -Ааааа, не вопрос, может, молочка еще?
-Давайте!
Выхожу, довольная, Эля сидит, с псами беседует Накормили мы их так, что псинки ускакали недоев А проезжающие машины сигналили, чуваки высовывались и крутили пальцем у виска, свистели...
Не понять мне таких людей никогда, и слава Богу!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 21:21
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,вот все,что вы пишите мне так близко и знакомо...Я никогда не понимала,не понимаю и не смогу понять человеческой жестокости и равнодушия по отношению к животным,которые не по своей воле оказались ненужными и брошенными! А самый большой страх для меня при вождении автомобиля-это сбить кошку или собаку.Очень близко к сердцу я принимаю все,что происходит с братьями нашими меньшими,все пропускаю через себя.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.