Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2016, 14:46
Чёрная_кошка
Мама-чайник
 
Аватар для Чёрная_кошка
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Чёрная_кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет!
А я вот читала, и у меня так же получилось, бывает пик оргазма и у денщины и у мужчины. Вот когда самый опупительный секс, тогда все и получается)))
А вообще конечно мне гинеколог говорила, что у меня загиб матки к сзади. И самое благоприятное это поза собачек)) и в первый раз и сейчас с нее как раз и забеременнила.
Чёрная_кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2016, 17:39
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!
Загиб шейки матки к низу - передается у нас по женской линии - у меня и у мамы и у тети и у бабушки такая особенность строения.
Мы когда с мужем планировали ребеночка, я еще и по всем приметам и методам решила пол попробовать спланировать - по этому занимались любовью по всякому а вот финиш в "коленно-локтевой" или "догги". Все получилось
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2017, 15:19
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Мы пробуем в разных позах, а заканчиваем в обычной "мужчина сверху", при этом я уже заранее кладу себе подушку под попу что бы лишний раз не двигаться.
Потом лежим минут 30-40, иногда и больше часа если находим фильм классный. Как-то нашли комедию, так это был эфик фейл, я так смеялась что из меня все вытекало обратно на каждом "хрюке")))) Больше комедии не смотрим...только хардкор...
Сама Милота вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 12:14
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы не выбирали позу. Просто как-то получилось. Читала, что можно после па ноги вверху подержать, чтоб не сразу растеклось все.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2017, 10:20
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с моим загибом решили, что самая оптимальная это колено-локтевая,
ничего не вытекает и кстати после того как стали заканчивать в ней
были бхб, жаль только не одной нормальной еще не получилось, но это уже другая история
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2017, 11:47
valentinapetrovna
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.04.2017
Адрес: Дефолт сити
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
valentinapetrovna на пути к лучшему
По умолчанию

Мы с мужем практиковали позу "Арка". Эффект превзошел все ожидания!!
valentinapetrovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2017, 10:25
Nelia
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Украина Бахмут Бахмутский район
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Nelia на пути к лучшему
pacifier Не получается забеременеть.

Девчонки, всем привет)Хочу забеременеть... Занимались с мужем сексом,после того как он кончает в меня, оно вытекает, в какой позе лежать, что бы не вытекало??
Nelia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 22:06
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nelia, да там как бэ все что надо куда надо попадет. Не переживайте.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 22:14
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

спермики очень быстро достигают своей цели! по своему опыту могу сказать что после ПА достаточно просто подложить подушку под попу и полежать минут 10!а потмо хоть в душ хоть на пробежу,добюегут радимые сами)

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от Nelia Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет)Хочу забеременеть... Занимались с мужем сексом,после того как он кончает в меня, оно вытекает, в какой позе лежать, что бы не вытекало??
непереживайте все не вытечет всеравно много спермиков остаеться,какой нибудь да добежит))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 22:31
Nelia
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Украина Бахмут Бахмутский район
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Nelia на пути к лучшему
По умолчанию

девченки,что это может быть,занимались с мужем сексом 27 по 30 число ,он кончал в меня, со вчерашнего дня началось мазаться по одной ,по две капли крови???
Nelia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2018, 14:37
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

А я тоже помню, что прочитала что с загибом матки советуют именно позу мужчина сзади. Забеременела я именно так.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.