Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2007, 14:58
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
pacifier Последний триместр

последние месяцы!последние недели!все нависает, накипает!усталость,тревога, взбудараженное состояние, неоправданная агрессия и поведение!
недовольство по поводу отношения окружаюших к себе, надоедает уже растущий с каждым днем живот!единственное желание-РОДИТЬ БЫ СКОРЕЙ!
как с этим бороться без вреда для малыша, себя и окружающих?
  Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 15:04
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да никак!Через это все проходят,тут уж ничего не поделаешь!Одна мысль:ну когда же???Я тоже под конец очень нервная была,а на всякие вопросы типа,"ты еще не родила?" прям срывалась сразу Терпите,ждать осталось недолго!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 15:17
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
Да никак!Через это все проходят,тут уж ничего не поделаешь!Одна мысль:ну когда же???Я тоже под конец очень нервная была,а на всякие вопросы типа,"ты еще не родила?" прям срывалась сразу Терпите,ждать осталось недолго!
меня тоже задолбали с этим вопросом, причем его как то задают с ухмылкой, так что хочется с размаху......
а еще я как домой прихожу мне говорят,ну когда же вы вдвоем вернетесь?-я что на улице что ли буду рожать?
  Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 20:16
ушка
Мама-практикант
 
Аватар для ушка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Тула, Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 25
ушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
меня тоже задолбали с этим вопросом, причем его как то задают с ухмылкой, так что хочется с размаху......
а вот не надо было всем растрезвонивать когда у тебя дата родов. или про срок свой говорить. теперь вот мучаешься от приставаний...
мне в этом смысле проще, у нас в семье все рожают раньше срока, недели на 2-3-4. я федю родила на месяц где то раньше. так что и вопросов лишних не было. а ты держись!!!!
ушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 20:40
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

повезло тебе!я то и не растрезвонивала, как то стесняюсь до сих пор,молодая еще!зато остальные расхвалили...
  Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 21:32
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
повезло тебе!я то и не растрезвонивала, как то стесняюсь до сих пор,молодая еще!зато остальные расхвалили...
а кто расхвалил?
я вообще старалась никому не говорить, маме сказала ваще неделе на 10ой уже. и ей запретила говорить кому либо!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 23:49
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а кто расхвалил?
я вообще старалась никому не говорить, маме сказала ваще неделе на 10ой уже. и ей запретила говорить кому либо!
у меня мама и свекровь!мама теерь сама жалеет!а нечего было всем подряд трепать!я маме сказала когда была на 4 м месяце!а через 2-3 дня мне стали звонить какие то незнакомые мне люди!сейчас просто напросто отсылаю всех ненужных мне людей!да и мобильник остоянно отключаю, кому надо звонит на домашний!
  Ответить с цитированием
Old 12.07.2007, 16:02
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
меня тоже задолбали с этим вопросом, причем его как то задают с ухмылкой, так что хочется с размаху......
а еще я как домой прихожу мне говорят,ну когда же вы вдвоем вернетесь?-я что на улице что ли буду рожать?
Я вообще родила на 42 неделе. И кроме мысли о том, когда же у меня начнутся схватки, не было. Любая резь в животе... И уже все были на старте, думали рожаю. А я все ходила и ходила. Могу сказать одно, где то за неделю до родов, малыш стал очень тихо себя вести, практически не толкался. Готовился наверное.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2007, 19:38
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня была у врвча, сказали что уже головой уперся, значит скоро-боже,сколько раз за последние 1,5 месяца я слышу это "СКОРО"!
и посидели ,оболтали с ней,она сказала что у нее невестка недели 2 назад родила,ну и она одарила ей одставку в ванночку и молокоотсос,сказав, что надо простарилизовать, так невестка ошпарила все кипятком-пришлось покупать снова!
  Ответить с цитированием
Old 13.07.2007, 16:40
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
молокоотсос,сказав, что надо простарилизовать, так невестка ошпарила все кипятком-пришлось покупать снова!
Ну это наверное смотря какой молокоотсос. У меня был обычный ручной, Авентовский, я его стерилизовала именно в кипятке. Все нормально было.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2007, 17:53
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Ну это наверное смотря какой молокоотсос. У меня был обычный ручной, Авентовский, я его стерилизовала именно в кипятке. Все нормально было.
не уточняла что у неё за отсос, но он испортился!
  Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 03:15
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в последний месяц спокойная, как танк, была. Заранее для себя решила, что ждать родов раньше, чем обозначен ПДР, я не буду, так и не ждала. На звонки с вопросами: "ты ещё не родила" - реагировала тоже спокойно, но это, наверное, потому что не перехаживала.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 01:10
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВЕзет тебе...а я прмя уже вся как на иголках...скорей скорей бы......Хоть и понимаю что торопить не стоит..но сил уже не хватает....тяжело ужасно...
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 23:39
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

а меня в ЖК напугали, что все может произойти раньше, но я уверена , что все будет в свое время)) , раньше не хочу, такого нет-скорее скорее, наслаждаюсь последними недельками, и не надоело мне пузанчиком ходить, уж едаже привыкла)))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 17:47
Nika
Мама-чайник
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nika на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не представляю как я буду без животика ходить, хотя тяжело конечно уже, да и малышку хочеться поцеловать )
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 18:02
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

у меня началось активное гнездование! сегодня с мужем кровать собрали
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 18:08
Беременюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Беременюшка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Беременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мы тоже уже кроватку собрали.А вот врачи в ж.к на 32 неделе меня напугали преждевременными родами,а уже 37 неделек.
Беременюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 18:17
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беременюшка Посмотреть сообщение
Мы тоже уже кроватку собрали.А вот врачи в ж.к на 32 неделе меня напугали преждевременными родами,а уже 37 неделек.

у меня точно так же было!!! вот 40-ая неделька, и все сидим, а еще плацента была в 35 недель 2-3
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 18:19
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

а мне становится все страшнее и страшнее с каждой неделей...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 18:24
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

ну , матушка, у каждой такое бывает)) мне подружка сказала не умные не боятся, конечно страшно , все же первый раз)) не знаешь как , что, а потом проходит это, понимаешь, что все это проходит каждая женщина и раньше проходили ... это жизнь, а ты источник... поэтому все будет ЛЯЛЯ!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.