Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2010, 09:45
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Даже комментировать не хочется)))
Отличный мастер,наверное высококвалифицированный
Как говорится, за что купила за то и продаю Имелось ввиду, что если сразу после процедуры поедете, то все, что вы ламинировали быстро "выгорит", как обычно про исходит при ярком солнце, кончено, волосы не так сильно будут повреждены.
А мастер хороший и работает в одном из лучших салонов

Чесно скажу, я не особо в восторге от процедуры...эффекта, что прям аахнуть я не заметила...
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 09:46
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я вчера ходила стричься и заодно спросила про ламинирование, мне обещали что держаться будет полгода(!!!)
Не верь
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:12
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я вчера ходила стричься и заодно спросила про ламинирование, мне обещали что держаться будет полгода(!!!)
согласна фигня какая-то!! наверное с химией перепутали...
Цитата:
Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение

Чесно скажу, я не особо в восторге от процедуры...эффекта, что прям аахнуть я не заметила...
а у тебя крашенные волосы? потому что я слышала что именно на крашенных эффект лучше и заметен!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:32
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
согласна фигня какая-то!! наверное с химией перепутали...


а у тебя крашенные волосы? потому что я слышала что именно на крашенных эффект лучше и заметен!
У меня окрашенные волосы, на аватарке) Просто может на темных волосах боле заметен эффект? Просто расписывают, что типа волос утолщается...у меня такого не было...попробую еще сделать, хотя процедурка не из дешевых, действительно.
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:34
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
Не верь
Я и не поверила.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
согласна фигня какая-то!! наверное с химией перепутали...
Ну вряд ли, все-таки там не совсем дуры работают.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:45
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
У меня окрашенные волосы, на аватарке) Просто может на темных волосах боле заметен эффект? Просто расписывают, что типа волос утолщается...у меня такого не было...попробую еще сделать, хотя процедурка не из дешевых, действительно.
А до этого не было тебе на авке! Ну не знаю... у меня знакомая в универе была - блондинка - она делала - так видно было..... но темные волосы больше блестят, мне кажется.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 11:44
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
А до этого не было тебе на авке! Ну не знаю... у меня знакомая в универе была - блондинка - она делала - так видно было..... но темные волосы больше блестят, мне кажется.
У меня волосы и так белстят, поэтому, скорее всего, я эффекта не заметила. Да, темные волосы очень блестят, даже и без ламинирования
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 22:05
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
Как говорится, за что купила за то и продаю Имелось ввиду, что если сразу после процедуры поедете, то все, что вы ламинировали быстро "выгорит", как обычно про исходит при ярком солнце, кончено, волосы не так сильно будут повреждены.
А мастер хороший и работает в одном из лучших салонов

Чесно скажу, я не особо в восторге от процедуры...эффекта, что прям аахнуть я не заметила...
Думаю,стоит сменить средство,раз уж мастер работает в хорошем салоне)))
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 09:52
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Думаю,стоит сменить средство,раз уж мастер работает в хорошем салоне)))
А ты каким средством делала?
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 10:15
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
А ты каким средством делала?
Тем,которое по Вашему мнению,содержит силикон))Sebastian
Правда,я это делаю уже на протяжении лет так 5 и волосы от этого только толще и крепче)))
Попробуйте,возможно мнение поменяется)
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 13:16
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ксюнька, а как часто делаешь?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 14:27
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ламинирование делаю, раз в месяц примерно, правда у нас оно стоит 1200 руб, я в блондинку крашусь, без ламинирования у меня не волосы, а пакля( А так супер получается, волосы блестят, живые, расчесываются легко и укладка держится. Я крашусь, а потом сразу ламинирование делаю. Цветное ламинирование у нас пока не нашла(
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 14:47
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Тем,которое по Вашему мнению,содержит силикон))Sebastian
Правда,я это делаю уже на протяжении лет так 5 и волосы от этого только толще и крепче)))
Попробуйте,возможно мнение поменяется)
Да сейчас практически все средства содержат силикон. Много "за" и "против".
Вот нашла в инете, что такое силикон и с чем его "едят" :

Силиконы - придают волоса мягкость блеск и шелковистость, снижают электростатический заряд, обеспечивают расчёсывание мокрых и сухих волос, не допуская их повреждения. Они снижают липкость в средствах для укладки. Силиконы обладают свойством заклеивать чешуйки повреждённых волос, поэтому выполняют оздоравливающую функцию.
Виды силиконов и их влияние на состояние волос.
1 Диметиконы - силиконовые масла. Обладают регенерирующим действием, повышают блеск облегчают расчёсывание и укладку, образуют защитную плёнку. Могут дать эффект утяжеления волос.
2 Полиолдиметиконы (сополимеры) - водорастворимые силиконы. обладают поверхностно-активными свойствами, совместимы с различными функциональными добавками, улучшают укладку.
3 Аминофункциональные силиконы - (амодиметикон) обладают кондиционирующими и регенерирующими свойствами, сохраняет цвет на окрашенных волосах.
4 Инкапсулированные силиконы - обеспечивают дополнительное кондиционирование и улучшают укладку волос.
5 Диметикон лаурат сукциногликан - водная эмульсия высокомолекулярного силикона - обладает регенерирующим действием, придаёт шелковистость, склеивает секущиеся кончики волос.

Планирую на след. неделе сходить на эту процедуру, расскажу свои впечатления (в другой салон )
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 14:50
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Я ламинирование делаю, раз в месяц примерно, правда у нас оно стоит 1200 руб, я в блондинку крашусь, без ламинирования у меня не волосы, а пакля( А так супер получается, волосы блестят, живые, расчесываются легко и укладка держится. Я крашусь, а потом сразу ламинирование делаю. Цветное ламинирование у нас пока не нашла(
мдя, а у нас раза в 4-5 дороже...еще и от длины зависит...а я вот как раз цветное делала, оттенок придавали моим светлым волосам
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 19:40
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Мдя...1200))))мечта)))
Лиша,я не злоупотребляю)чем меня устраивает именно эта марка,тем что результат держится больше,чем месяц,так что делаю примерно раз в два-три месяца.
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 00:18
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Тоже хочу к вам,за Б отрастила волосы,надо их как то подпитать,на днях была в парикмахерской,пригласили сделать ламинирование,вот думаю сходить,девочки кто делал и как помогает???
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 09:19
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Тоже хочу к вам,за Б отрастила волосы,надо их как то подпитать,на днях была в парикмахерской,пригласили сделать ламинирование,вот думаю сходить,девочки кто делал и как помогает???
слышала, что помогает, если сразу делать комплекс процедур, т.е. не 1 раз. единственное, знаю, что в салонах это дороговато, у нас девочки на работе сами покупают набор для ламинирования и дома делают..)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 10:25
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
слышала, что помогает, если сразу делать комплекс процедур, т.е. не 1 раз. единственное, знаю, что в салонах это дороговато, у нас девочки на работе сами покупают набор для ламинирования и дома делают..)))
У нас в области не дорого 1400 на мои волосы,у меня волосы до середины спины,а мне сказали за 1000 сделают,значит говоришь надо комплекс,а это раз в месяц или чаще???
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 10:26
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
У нас в области не дорого 1400 на мои волосы,у меня волосы до середины спины,а мне сказали за 1000 сделают,значит говоришь надо комплекс,а это раз в месяц или чаще???
вот этого не знаю, врать не буду надо со специалистами проконсультироваться
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 17:40
katya1343418
Мама-чайник
 
Аватар для katya1343418
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
katya1343418 на пути к лучшему
По умолчанию

Я делала ламинирование,только деньги отдала зря,эффект есть,но держиться ровно 2 мытья волос.
katya1343418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.