Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2013, 10:54
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Жень, с хорошим узи тебя!!! классно что сыночек на братика похож
Светик, Темочку с 7 месяцами!!!
А у нас дела не очень, вся неделя какая та не задалась
То Данил заболел второй раз, ттт поставила за 2 дня на ноги, то у Макса кашель не проходит, а вчера дошло до скорой, Макс из сада пришел,поужинал а в 10 вечера его стало рвать фонтаном, рвота даже через нос лилась, я испугалась когда его третий раз стало выворачивать и вызвала скорую, очень боялась что январская историю повторится, когда его ночь рвало а под утро в тяжолом состояние доставили в больницу
Скорая приехала минут через 10, посмотрела, послушала , сказал что ничего критичного не видно, но типа без анализов не ясно, типа собирайтесь в больницу. Я отказалась, ночью пару раз были рвотные позывы но без ничего, утром ттт все прошло , попросил кушать, играет, вобщем после вчерашнего нет и следа.
Наблюдаю за ним,надеюсь просто переел или отрпавился, он вчера много покушал, съел свою порцию и мою половину,а потом и рвало целыми макаронами, он их даже не жевал а целыми глотал.
Боюсь теперь по скорой передадут в пк вызов, придет врачиха или в сад позвонят
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 11:17
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!

Наташ,точно,ремнем надо Диму!

Юль,вот засада с Максом,вечно он тебя пугает,поправляйтесь!!У Темы тоже сопли появились,сегодня ночью нос закладывало,промывала физраствором.
Мы к вам не приедем,к сожалению,Павел в гараже будет ковыряться,отвезти не сможет,ну ниче,еще встретимся!!!
Ты коньки еще никому не отдала?у меня бронь,не отдавай пока,плиз

Наташа,Юля,спасибо за поздравления с даткой!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 12:51
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль,ничего страшного,желудок лишнее выплюнул,у нас также бывало. пить давай побольше и все. и молочку не давай пока.
Светик,привет
у меня Леха уснул,побегу полы мыть ,убралась капитально вчера.
завтра мама утром приезжает,потом к мужу сестры на днюху едем.
Саша лепит сидит, давно пластилин не давала ей.АНИН взяли,ругаться будет. ну,новый ей купим.
попозже напишу еще,всех целую
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 18:55
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, нифига се... чё это за рвота ..страшно..

Наташ, удачно отдохнуть вам!!!
всем привет!
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 20:58
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго вечера и ночи!
Светик спасибо! Тёму с 7ю месяцами!
Юльчик хорошо что всё обошлось с Максимом))
а я неделю проработала, сегодня зарплату получила уменя не было больничного листа...т.к врач не предупредила что его надо открывать в первый день...но шеф все равно оплатил за 2 недели 50% от оклада... правда там копейки но все равно приятно))у меня оклад маленький а проценты хорошие...посидели в кафе с подругой вечером с детьми))) дети поиграли
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 21:08
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет

воти ещё одна неделька пролетела...
Ой,девочки,не пойму что со мной....Пришла домой усталость какая то вообще ни на что руки не поднимаются,лежу как веник,приехал мой папа делать разетку(сегодня ночью сгорела) он меня просит то одно принести,то другое. а я ну никак не могу себя завставить поднять с дивана...тяжесть в ногах,что это не пойму

сегодня в шк был концерт,посвящённый дню учителя,после фуршет в учительской, сейчас моя мамка со своей компаниет в кафе засидают

маме надарили цветов (она мне их все отдала ), а мне торты да конфеты,будь они неладны....глаз на них так и тянет

У нас пошла 3-я неделя соплей ( но их уже почти нет) и ужааааааааааасного кашля....вчера начала давать антибиотик.т.к. в течении 3х недель нас ни чё не спасло....
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 21:12
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки
Светик, с 7ю месяцами сынулика

Женечка с 29 недельками пузожителя
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 21:15
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светуль привет! с подарочками!
Сопельки и кашель пусть скорее вас покинут!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 21:31
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Светуль привет! с подарочками!
Сопельки и кашель пусть скорее вас покинут!
Блин,Рит, я уже такое впечатление что не помню что такое б/кашля и соплей,ну просто ни чё не помогает...
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 21:40
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
Блин,Рит, я уже такое впечатление что не помню что такое б/кашля и соплей,ну просто ни чё не помогает...
ингаляции делали? от соплей нам помогло промывание по 5 раз в день носа аквамарисом и закапывание протаргола 3 раза в день))
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 22:00
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
ингаляции делали? от соплей нам помогло промывание по 5 раз в день носа аквамарисом и закапывание протаргола 3 раза в день))
ингаляции не для нас...
сначала промывала аквамарисом,капала отривин,неделя ни чё не дала,промывать так и продолжала ,закапывать стала ринофлуимуцин,прошло 1.5 нед,редко высмаркиваю ,чтобы уж уххх.То кашля,когда его ещё не было давала доктор тайс,когда начались позывы 1-2 раза в день,перешла на травки линкас(что нам помогло в прошлый наш пипецный кашель),сейчас ничего!
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 00:36
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки в выходные будем переезжать, в воскресенье должны прийти делать интернет, надеюсь буду на связи! хороших выхов !)
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 21:03
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

упс,а где все????????????????

Приветик
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 10:20
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дорогие девочки!!

На форуме обновился раздел "Развитие".

В нем вы найдете различные темы для занятий с вашими детками!

Темы разделены по возрастам.

Развивающие методики и занятия от 0 до года
Развивающие методики и занятия от года до трёх
Развивающие методики и занятия от трёх до семи
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:30
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Свет , как Лёшик? вылечились?
Юль, как Макс?


Наташа наверное уже в Питере))
Света куда пропала? Оля?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:40
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, у кого было 2 Б и больше , скажите, кости таза расходятся и болят каждую Б или только в первую? то ли рано, то ли у меня не болят кости...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:44
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня печеньки пекла. оочень мне понравились))
кому интересно вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а ещё мы в воскресенье следующее идём в цирк , по блату достали билет за 200р, андрею 13го ещё вход бесплатно))) до 3х лет
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 18:04
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет, мы переехали! еще куча дел, но в общем все нравится"
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 20:12
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет!
мы тут,некогда написать,вот только открыла комп.
вчера ездили с мужем вдвоем к сестре на д.р. ее мужа, так хорошо погуляли,натанцевались,напились, сегодня аж болеем...я редко пью, мне фигово,аж днем поспала. хорошо,что мама тут
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 01:48
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
всем привет, мы переехали! еще куча дел, но в общем все нравится"
обустраивайтесь!!!!
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
привет!
мы тут,некогда написать,вот только открыла комп.
вчера ездили с мужем вдвоем к сестре на д.р. ее мужа, так хорошо погуляли,натанцевались,напились, сегодня аж болеем...я редко пью, мне фигово,аж днем поспала. хорошо,что мама тут
ооооо суперр,представляю!!!
никто не тянет за рукав ,так мать решила наклюкаться молодец!!!
сама мечтаю сходить куда нить на ДР но кругом облом))) блин ,похоже ближайший мой праздник -это новый год., и то я скорее всего закажу дедушке морозу простое желание -выспаться
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.