Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2008, 18:11
SweetDream
Мама-чайник
 
Аватар для SweetDream
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
SweetDream на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ужас,ну и соседи.Как самим то не противно жить как в сарае?
Ой,это нас с вами понятно, а таким людям хоть кол на голове чиши. У нас соседушка сделал у себя в квартире ремонт, а весь этот хлам на площадке оставил. Сколько раз ему говорили, а он только всех посылает. А еще под окнами, как раз нашими, стоит его машина, и каждую ночь воет сигнализация. Как спать при этом? Ужас короче...
SweetDream вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 23:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бесик Посмотреть сообщение
Девочки, а я боюсь нашего соседа у него какое-то психическое заболевание, периодически случаются обострения, а когда выпьет так ваще, ему пить нельзя. Начинает дома буянить, молотком в стену стучать, дверьми хлопать. Лично, т.е. при встрече, он агрессию пока не проявлял, но взгляд у него безумный, реально не знаешь, что от него ожидать. Выхожу из квартиры каждый раз с опаской, сердце бьется... Прикиньте, я даже мусор не выношу, когда дома одна, мужа с полным ведром жду и смех и грех. И как я с коляской буду ежедневно ходить туда-сюда...
У меня такой же брат отчима.Из-за него боимся к бабушке в гости ездить.Он всех с ножом встречает.Как выпьет,так начинает вещи из окна выкидывать,причем даже мебель.А в дурку его не кладут,говорят,что сейчас закон такой,что кладут только агрессивных,кто на людей бросается или тех,у кого нет родственников.А так,даже его мать ходила к врачу,он разводит руками и говорит,чтоне может положить.А милиция уже и не ездит к ним,соседи сколько раз вызывали,а они говорят,как кого ударит,так приедем,заберем и посадим,вернее в психушку упрячем,а пока ничего не натворил,то не можем забрать.Дурдом.А то,что мать на него жаловалась,что он ее бьет,так это сказали-это ваше житейское.А бабушка еще и обижается,почему мы к ней не ездим,да я реально боюсь одна к ним ехать.Только с мужем или сестрой.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 07:21
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SweetDream Посмотреть сообщение
Ой,это нас с вами понятно, а таким людям хоть кол на голове чиши. У нас соседушка сделал у себя в квартире ремонт, а весь этот хлам на площадке оставил. Сколько раз ему говорили, а он только всех посылает. А еще под окнами, как раз нашими, стоит его машина, и каждую ночь воет сигнализация. Как спать при этом? Ужас короче...
Против таких соседей надо начинать подпольную войну . Я на полном серьезе! Если он вас не уважает, то вы его не обязаны. А на машину я бы случайно что-нить уронила или попросила местную шантрапу расписать ее мелом (царапины шикарные остаются и снимаются полировкой, претензий минимум, а настроение кака, или расписать губной помадой, говорят она не отмывается (сама не пробовала).
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 12:53
SweetDream
Мама-чайник
 
Аватар для SweetDream
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
SweetDream на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Против таких соседей надо начинать подпольную войну . Я на полном серьезе! Если он вас не уважает, то вы его не обязаны. А на машину я бы случайно что-нить уронила или попросила местную шантрапу расписать ее мелом (царапины шикарные остаются и снимаются полировкой, претензий минимум, а настроение кака, или расписать губной помадой, говорят она не отмывается (сама не пробовала).
Да мы уж подумываем, чтобы на машину ему что-нибудь уронить. Он пока в командировке. Вот приедет И главное он раньше таким не был, а сейчас вот стал. Одно останавливает, чтобы не напакастничать, у него жена сейчас с пузякой ходит...А беременным волноваться нельзя...
SweetDream вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 08:12
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Бесят наши врачи! Сегодня с 6 утра пытаемся остановить кровь у Матвея, а кроме укола, который сделала фельдшер скорой помощи, ничего не сделали! Начала кровить гемангиома, (в уголке глаза вылезла эта бяка) скорая отвезла в приёмный покой хирургии. Один хирург посмотрел, сказал детского ждите. Пришёл детский, посмотрел сказал, что боится, отправил в глазное отделение. Отвезли нас в глазное на скорой. Там окулист на операции и освободится часа в 3 дня где-то!!! И то не известно точно. Повезли нас в ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ к окулисту! Посмотрела и отправила в областной центр!!! Короче в итоге привезли нас обратно домой...ничего не сделав...Теперь вот ищем машину уехать за 300км, в центр области, чтоб прижечь эту бяку.
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 09:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Лёлик,ниче се.
Так кровь и идет?
Это не бесит,это в суд надо на врачей подавать,за неоказание необходимой медицинской помощи.
Ужас.Аж дрожь берет.Болеть в нашей стране нельзя.Ладно еще взрослым помочь не хотят,но ведь ребенок же.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 14:46
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот это ужас!!!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 14:51
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Лёль,как вы там???Как Матвейка?
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 14:56
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Согласна с Лисенком, надо в суд подавать!! Я вообще считаю, что когда ты приходишь за помощью ко врачам, а тебя направляют, отправляют, откровенно посылают, то надо брать расписку о том, что именно тебе сказал врач!! Почему, когда я отказалась удалять еще в школе зуб, то врач с меня взяла эту писюльку, а мы не берем с врачей?? Когда будет на руках такая бумажка от врача- они ж боятся будут, что ты пойдешь до конца и что этоа бумажка может стать ( при плохом раскладе) важной уликой в СУДЕ!!!
Я понятно изложила свои мысли??
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 14:58
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Недавно по телевизору показывали,как девочка умерла на руках у матери во дворе областной больницы!Никто не помог!Куча врачей!А толку!
Бесит меня это безразличие к чужой беде!
Как так можно????
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 15:03
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да им пока на лапу не сунешь,они шевелиться не станут,обнаглели совсем уже! У нас тоже есть такой врач,который говорит,что пока ему не дашь,то больничный не откроет!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 20:22
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кошмар какой....а если нечего дать,так что умирать и на работе всех заражать?
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 20:58
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Лелик, соллнце, как вы?? Ужасно, когда врач рядом, а никакой помощи...
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 17:49
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

не знала в какой темке написать...
Это меня не бесит, просто очень не нравится. Последние пару недель во многие темки даже заходить не хочется, превращаются в болталку не по теме, ощущение что девочкам или все ровно, что они не по теме ляля разводят, или будто специально, чтоб ответов себе побольше набрать пишут что попало где попало...
Ну не знаю... молчала, молчала, а тут просто надоело((( не знала куда написать
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 21:40
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
не знала в какой темке написать...
Это меня не бесит, просто очень не нравится. Последние пару недель во многие темки даже заходить не хочется, превращаются в болталку не по теме, ощущение что девочкам или все ровно, что они не по теме ляля разводят, или будто специально, чтоб ответов себе побольше набрать пишут что попало где попало...
Ну не знаю... молчала, молчала, а тут просто надоело((( не знала куда написать
Скажи пожалуста конкретнее,что, кто и где?
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 21:42
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
кошмар какой....а если нечего дать,так что умирать и на работе всех заражать?

Ну выходит,что так!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 00:50
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
не знала в какой темке написать...
Это меня не бесит, просто очень не нравится. Последние пару недель во многие темки даже заходить не хочется, превращаются в болталку не по теме, ощущение что девочкам или все ровно, что они не по теме ляля разводят, или будто специально, чтоб ответов себе побольше набрать пишут что попало где попало...
Ну не знаю... молчала, молчала, а тут просто надоело((( не знала куда написать
Zhenya, становись модератором, и с чистой совестью удаляй сообщения с флудом!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 13:25
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Бесит!!! Муж чистил комп и на всех сайтах мне пришлось по новой пароль вписывать... а на сайте Одноклассники, я логинг свой забыла... пароль помню... теперь зайти не могу!!! Аж бесит, и нет у них ни каких путей чтоб зайти, нужен логинг обязательно!!! Зарегистрировалась по новой, а там теперь еще активация нужна... смс отправлять! обдираловка короче! бесит!!!!!!!!!!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 14:04
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня сегодня все бесит:
1) с утра встала рано,не поела,пошла кровь сдавать,надо было доллары сдать,чтобы было чем расплатиться,и оказалось,что ди#ильные банки около лаборатории видите ли не работают сегодня!И я по морозу бегала 40 минут,искала,где сдать деньги!

2) пришла на работу сдать экзаменационные материалы,оказалось,что надо еще какие-то карточки набрать,пи##ец,мне никто ничего не говорил,хорошо,что девочка шаблон показала.но на этом ид##изм не закончился.

3) доисторический комп на работе не читал мои документы!!!!Потому что они в новом ВОРДе набраны!!! ...................

4) а на последок я узнала,что у нас расформировывают часть групп,и соответственно нагрузка упадет,а значит и з\п........у меня слов нет.....
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 21:27
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А меня бесит что в воскресенье нужно на работу, что всю неделю болею, а на больничный не пускают, что не знаем что делать с новым годом...
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.