Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2011, 11:02
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне врач советовала или ППА или презервативы. На счет таблеток сказала, что не нужно их пить, никакие...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 12:01
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, не флудим! Для обсуждения ОК есть соответствующая тема.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 12:09
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Мне врач советовала или ППА или презервативы. На счет таблеток сказала, что не нужно их пить, никакие...
я таблетки пью, потому что у меня гормональный фон всю жизнь нарушен.
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 12:49
Вилена
Мама-чайник
 
Аватар для Вилена
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Вилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сразу же после родов начали предохраняться презервативом.
Вилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 15:04
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Мне врач советовала или ППА или презервативы. На счет таблеток сказала, что не нужно их пить, никакие...
Ого, первый раз слышу, чтобы это врач посоветовал
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 17:59
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Ого, первый раз слышу, чтобы это врач посоветовал
я тоже, какой странный врач
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 20:54
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я просто панически боюсь забеременнеть в третий раз!!!!но не могу определиться со способ контрацепции. мне надо, чтоб наверняка и со стопроцентными гарантиями а то вторая беременность получилась при активном использовании противозачаточных свечей фармагинекс (кидайте их фармацевту прямо в лицо, если предложат) в купе с ППА...
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 00:47
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
я просто панически боюсь забеременнеть в третий раз!!!!но не могу определиться со способ контрацепции. мне надо, чтоб наверняка и со стопроцентными гарантиями а то вторая беременность получилась при активном использовании противозачаточных свечей фармагинекс (кидайте их фармацевту прямо в лицо, если предложат) в купе с ППА...
иди в монастырь! ) в мужской )
я за таблЭтки. надежней их нет. ну и к ним можно добавить резину или ППА, чтоб уж наверняка.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 01:01
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
иди в монастырь! ) в мужской )
я за таблЭтки. надежней их нет. ну и к ним можно добавить резину или ППА, чтоб уж наверняка.
ну с этим можно поспорить, у меня есть знакомые кто на них
лично мы с мужем ППА практикуем, ибо таблетки это не мое, а презик не наше общее
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 01:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

наверно нет никакого 100% противозачаточного средства!!! кто то попадается на этом!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 01:07
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
ну с этим можно поспорить, у меня есть знакомые кто на них
лично мы с мужем ППА практикуем, ибо таблетки это не мое, а презик не наше общее
ну я про себе сказала. вообще я считаю, что те, кто с ними забер-л, просто нарушили график приема. там это оч важно. я пила практически минута-в-минуту.
а резину вообще мало кто любит )
мы тоже ППА используем. как брошу кормить (если когда-нибудь это случится), вернусь к таблетонькам.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 13:21
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

А мы пользуемся презервативами, но я так их не люблю, хочется таблеточки, но пока что кормлю грудью придется подождать и потерпеть.
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 15:13
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я наверно из того меньшинства, кто любит резину и не парится))) Мне честно некомфортно со всем этим "вытеканием" после процесса, а тут как-то гигиенично все . Да и муж категорически против, чтоб я себя химией пичкала. Поэтому durex forever
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 15:17
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А я наверно из того меньшинства, кто любит резину и не парится))) Мне честно некомфортно со всем этим "вытеканием" после процесса, а тут как-то гигиенично все . Да и муж категорически против, чтоб я себя химией пичкала. Поэтому durex forever

+1)
надеюсь,не подведут))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 00:29
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девули, обсуждаем презервативы и ОК в соответствующих темках, здесь "КОГДА начинать предохраняться?"
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 01:04
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Девули, обсуждаем презервативы и ОК в соответствующих темках, здесь "КОГДА начинать предохраняться?"
а вот как трахаться начинаешь - так сразу и предохраняться начинай ) какие вопросы-то могут быть?.......
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 09:08
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
а вот как трахаться начинаешь - так сразу и предохраняться начинай ) какие вопросы-то могут быть?.......
Я тоже так думаю, ну что ж поделать, тему не я создавала... Некоторые ведь верят в чудодейственную силу ГВ, в "востановление цикла" после родов и проч.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 11:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, ну что ж поделать, тему не я создавала... Некоторые ведь верят в чудодейственную силу ГВ, в "востановление цикла" после родов и проч.
а потом залетают!!!! не отдохнувхси после родов!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 11:12
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
а потом залетают!!!! не отдохнувхси после родов!!
Ну что делать... в наш век, пардон, когда любую информацию можно найти, два раза по клавишам стукнув, только ленивый предпочтет верить в байки бабушек о том, что ГВ защищает от Б, и в подобный бред. Ну если не ленивый, то глупый
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 11:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Ну что делать... в наш век, пардон, когда любую информацию можно найти, два раза по клавишам стукнув, только ленивый предпочтет верить в байки бабушек о том, что ГВ защищает от Б, и в подобный бред. Ну если не ленивый, то глупый
как правильно подметила!!! теперь всё можно найти!

я вот только после 1 родов не предохранялась,т к хотели 2 ребёнка,но заБ через год!

после 2 родов пользовалась черозеттой и вставила импланон подкожный,но его только 8 мес подержала,т к потолстела и не могла скинуть вес! а там и 3 малыша захотела,но заБ только через 13 мес!

ну а теперь поставила спиральку,посмотрим как надёжно беречь меня будет!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.