Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Как вы узнали о сайте и форуме?
Через поисковую систему 679 56.49%
По ссылке с другого сайта 111 9.23%
По совету друзей, знакомых 108 8.99%
Увидела линеечку на другом форуме 58 4.83%
Случайно, даже не помню 116 9.65%
Другое 40 3.33%
через группу вконтакте, одноклассники 62 5.16%
через сообщество на mail.ru 14 1.16%
Прочитала о сайте в печатных СМИ (журналы, газеты и т.д.) 14 1.16%
Голосовавшие: 1202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2010, 09:40
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Через поисковик искала статьи по развитию малышей, попала сюда, чему очень рада!!!!!)))))
Ленусин вне форума  
Old 11.08.2010, 14:01
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

непомню что искала, но попала на этот форум, сначало чето писала здесь потом не могла выходить, а потом как появилась возможность сразу вернулась
Luda вне форума  
Old 11.08.2010, 19:10
Vlanika
Мама-чайник
 
Аватар для Vlanika
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlanika на пути к лучшему
По умолчанию

Я искала все о беременности и родах. И третьим в списке оказался Пузяка.ру. И так мне понравились статьи, что я решила и форум изучить, хотя и не особо любитель где-либо регистрироваться.
Vlanika вне форума  
Old 12.08.2010, 12:06
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

я то из поика. но честно говоря боевая раскраска и оформление понравилось
Пена вне форума  
Old 13.08.2010, 14:49
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlanika Посмотреть сообщение
Я искала все о беременности и родах. И третьим в списке оказался Пузяка.ру. И так мне понравились статьи, что я решила и форум изучить, хотя и не особо любитель где-либо регистрироваться.
И я точно так же!
ЮльчикК вне форума  
Old 13.08.2010, 15:14
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

Искала сайты по планированию, очень рада, что попала сюда
kislinochka вне форума  
Old 14.08.2010, 11:08
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то искала в поисковике, наткнулась на вас. Улыбнуло название, решила зарегиться
Meifeng вне форума  
Old 16.08.2010, 15:40
Кейт
Мама-чайник
 
Аватар для Кейт
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Кейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспорима
По умолчанию

А я искала через поисковик форум мамочек г.Липецк, и вышла на этот замечательный форум, где много моих земляков!!!
Кейт вне форума  
Old 16.08.2010, 16:43
Будущая мамочк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Будущая мамочк@
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 58
Вес репутации: 161
Будущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

просто нашла)))
Будущая мамочк@ вне форума  
Old 18.08.2010, 17:59
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

Я искала всё о планировании и беременности и каждый раз выходила на этот сайт. Когда в последний раз я пыталась найти способ заставить будущего папу пить витамины,и снова вышла сюда,я решила зарегистрироваться
Котофеечка вне форума  
Old 27.08.2010, 09:06
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Хотелось найти единомышленников по
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 12.09.2010, 14:00
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо "Поисковик" что выдал "Пузяку" надеюсь найти для себя ответы на многие вопросы!
Duimovo4ka вне форума  
Old 12.09.2010, 20:43
Kuzya
Мама-чайник
 
Аватар для Kuzya
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия,Красноярский кр.
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Kuzya на пути к лучшему
По умолчанию

Я искала в инете про паталогию развития моего малыша, и "поисковик" выдал мне много чего, я зашла на пузяку и была удивлена тем, что здесь так много людей обсуждают разные темы, мне понравилось, теперь сижу каждую ночь
Kuzya вне форума  
Old 15.09.2010, 11:54
Ная
Мама-чайник
 
Аватар для Ная
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Ная на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет)) Нашла вас через Яндекс))
Ная вне форума  
Old 17.09.2010, 11:04
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ничего оригинального - тоже через поисковик Искала как раз такой форум, среди нескольких выбрала этот (тем и участников много и дизайн мне понравился). Зарегилась, правда, не сразу, а когда уже захотелось и в сети поболтать с единомышленниками
*MiLeliya* вне форума  
Old 17.09.2010, 23:14
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

планируем с мужем ляльку,а я полна страхов,решила найти поддержку и советы))))
Princesska вне форума  
Old 18.09.2010, 14:54
Цаца
Мама-чайник
 
Аватар для Цаца
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Цаца на пути к лучшему
По умолчанию

добрый день! искала форум беременюшек в Москве и выбрала этот!
Цаца вне форума  
Old 21.09.2010, 14:32
Irchik88
Мама-чайник
 
Аватар для Irchik88
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irchik88 на пути к лучшему
По умолчанию

Искала информацию о лекарственных препаратах. Нашла Вас.
Irchik88 вне форума  
Old 22.09.2010, 09:28
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Искала о планировании беременности, наткнулась на этот сайт, сразу зарегистрировалась, т.к. нашла тут много нужных для меня тем
Анюсик вне форума  
Old 23.09.2010, 08:41
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

искала инфу о беремеености,и единомышленников-зарегилась и до сих пор я здесь)
masysik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.