Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2009, 18:02
barabachka
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Ивдель
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
barabachka на пути к лучшему
По умолчанию в Египет на Новый Год!

Собираемся с детьми в Египет на Новый Год. Подскажите, не попадалась ли кому-нибудь база по египетским отелям (в виде таблицы), чтобы можно было сразу в таблице выбирать, у какого отеля какой пляж (заход особенно) - песок или кораллы, какой риф, качество питания, уровень сервиса, есть ли детские аттракционы, горки и т.п.? Голова кругом идет все отзывы самому читать.
barabachka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 14:45
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, такой базы в таблицах нет, иногда бывают подобные таблицы в каталогах Тур операторов (в турагенстве можете посмотреть), а так я ещё не встречала. Если хотите, напишите мне ваши пожелания, даты, ко-во человек и бюджет, а я вам постараюсь помочь. Можно в личку.
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 19:40
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Сколько друзей не ездило на НГ в Египет - все плюются...там холодно в это время...ветра...после захода солнца в колготках-куртках....
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 20:17
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А мне понравилось. Мы там 2008ой встречали.

Мне как раз такая погода как там в это время очень нравится. Мы каждый день по многу купались, а вечером/ночью в джинсах и ветровке ходили. Супер!

Но это скорее исключение. Всё-таки хочется снежного НГ, но иногда для разнообразия можно и в теплой стране встретить.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 16:34
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень даже нечего, жары нет, басейны с подогревом.... Только нужно в Шарм Эль Шейх лететь, там вы точно не замерзните, температура, даже когда у них пик "зимы" ниже +17 не опускается(и то ночью, и то это редко) а так днем +26-29....
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.