Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2012, 15:21
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, мне после кормления все время хочется кушать, зашейте мне рот Были сегодня на УЗИ все у нас хорошо, в четверг к невропатологу и еще анализы сдать нужно
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 17:14
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Мамулечки, всем привет! Ой, даже не верится, что я стала мамочкой смотрю на свое солнышко такое долгожданное и не верится и слезы часто на глаза наворачиваются от нежности к моему ангелочку.

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
пРИВЕТИКИ.ДЕВОЧКИ!!!!
у моей принцесски животик вчера вздулся.пришлось эспумизан давать.и сегодня тоже мучались маленько.
уложила днем спать на животик.так спала хорошо.
Ришка, мы купили капельки Рела Лайф от коликов, врач сказала, что если начнем их принимать, то надо сразу курсом их пропить, но поскольку у нас сейчас животик только иногда побаливает, я пока не хочу ничего давать. Нам бывает трудно покакать, девочка моя тужиться тужиться, я ей ножки подгибаю к животику, и когда не получается плачет, зато когда покакает, такая сразу спокойная и довольная становится. А еще мы очень любим писать и какать как только снимаем подгуз, а еще лучше сходить в только что поменненый новый подгуз и снова круговерть с подмыванием и переодеванием, скучать не приходится
Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
Юль, а у вас земельные участки под застройку не дают за третьего ребенка? Мне насильно вручили. Говорю им, что мне, в принципе, не надо, они говорят, что побудет какое-то время, потом продашь. Я говорю, мол, лучше тогда компенсацию дайте за него, ан нет, компенсацию не дают, только землей. Ты поинтересуйся.
По поводу слинга надо почитать инфу какой купить, а-то у меня от вчерашнего ношения на руках чего-то все ребра болят с непривычки. Вот сегодня спокойно лежит в люльке по сторонам смотрит т-т-т. Но все равно нужно для таких случаев, да и для передвижения по городу, с коляской не везде пройдешь, тем более у нас она большая.
Юля-колькольчик, я уже сегодня хотела спрашивать куда это вы с Котеночком подевались.
Девочки, мне вчера знакомая звонила, я ей сказала, что мелкий стал день с ночью путать, вернее полдня с полночью. Она мне рассказала такую вещь, её бабушка научила, уж не знаю верить или нет, но хуже все равно не будет, она говорит, что ей помогло. В общем так, если мелкий путает день с ночью, то надо взять любую куклу, можно даже самую маленькую, повязать ей на голову носовой платочек и посадить на подоконник, днем поворачивать ее лицом на улицу, ночью лицом в комнату, и у ляльки постепенно день-ночь приходят в норму. Надо попробовать.

По поводу депрессии, то у меня на нее тоже времени нет, только в больнице, но это не из-за родов, а из-за всей этой обстановки хотелось плакать и было такое угнетенное состояние, дома все в лёт прошло.
Вилина, я не пропала, просто первые деньки дома с малышкой суматошные были, сейчас уже более ли менее привыкла, а то пока малышку одену, семь потов сойдет, она у нас нетерпеливая, а навыка одевания в малипусенькие одежонки у меня еще нет, но уже все быстрее и быстрее получается ее одеть, иногда даже и без капризов обходимся.
А по поводу земли, так это хорошо, раз дают, значит надо брать, лишним не будет
Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Девочки, мне после кормления все время хочется кушать, зашейте мне рот Были сегодня на УЗИ все у нас хорошо, в четверг к невропатологу и еще анализы сдать нужно
Юляшка, я тоже постоянно хочу есть. Тем более когда многого нельзя, особенно сладенького, так вообще кажется, что постоянно голодная
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 17:58
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Cвет, если грудь уже не наливается как в первые дни до боли и не твердеет, то зачем сцеживать?
Удачи вам у невролога, не сомневайся, все у вас хорошо. У меня у среднего была такая бяка. Все ОК, только на учете у невролога до 1,5 лет стояли, наблюдались.
Юль, у меня такая же ерунда с аппетитом, хоть рот зашивай.
Юля-колокольчик, я рада, что у тебя все получается, просто большинство из нас уже опытные мамочки, а в первый раз я помню, что тоже очень долго адаптировалась. Но это все очень приятные хлопоты.
Это мы:
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 18:00
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Сходила в магазин. Погодка - прям кататрофа! И снег, и дождь... противно..

Мама сейчас с малым на балконе гуляет
До этого так плакал долго... ну, мы ему и пупик перекисью обработали, и козявки из носа попытались вытянуть, а то он у нас похрапывает, памперс поменяли, переодели.

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Может я что-то пропустила, а зачем ты сцеживаешь, ведь чем больше ты сцедишь, тем больше молочка прибавиться, а так молочко будет вырабатываться столько сколько нужно малышу
Я сама толком не знаю, как нужно правильно.
Мне сказали, что нужно после каждого кормления сцеживаться, мол чтоб молоко новое прибывало... и грудь проверять, чтоб не было уплотнений. Но я не всегда нахожу на это время. Да, и грудь уже мягкая слава Богу. Вот, и не знаю, в каких случаях надо сцеживаться или нет...

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Юляшка, я тоже постоянно хочу есть. Тем более когда многого нельзя, особенно сладенького, так вообще кажется, что постоянно голодная
А у меня сушняк практически всегда, когда кормлю. Так пить хочется!!!

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Вилина, я не пропала, просто первые деньки дома с малышкой суматошные были, сейчас уже более ли менее привыкла, а то пока малышку одену, семь потов сойдет, она у нас нетерпеливая, а навыка одевания в малипусенькие одежонки у меня еще нет, но уже все быстрее и быстрее получается ее одеть, иногда даже и без капризов обходимся.
Угу, у меня первые дни вообще все было очень сложно и я была как не в своей тарелке... не знала, что делать в первую очередь и ужасно хотелось спать. Сейчас уже хоть немного легче. Что бы я делала без мамы и свекрови, боюсь представить. Мама каждый день приезжает, помогает, свекровь в соседней квартире - тоже помогает, когда мама уезжает домой. Вещи постиранные помогают гладить, малого столбиком держать после кормления.
А вы тоже держите столбиком, чтоб срыгнул?
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 18:08
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Вилина, класс!!!!! Какие вы красавчики манюсенькие!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
Cвет, если грудь уже не наливается как в первые дни до боли и не твердеет, то зачем сцеживать?
Грудь уже мягкая у меня Я в этом деле не разбираюсь, вот сказали сцеживать, сцеживаю... Может на всякий случай, чтоб снова такой твердой не становилась?

Цитата:
Удачи вам у невролога, не сомневайся, все у вас хорошо. У меня у среднего была такая бяка. Все ОК, только на учете у невролога до 1,5 лет стояли, наблюдались.
Спасибо!
А что твоему среднему сделали? Я вычитала в инете, что там как-то иголочками высасывают эту жидкость или что там внутри. Вам такое делали?


Девочки, а вы уже можете нормально сидеть? А то я еще побаиваюсь и врач на той неделе сказала еще не садится недельку...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 18:53
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию всем привет!

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Ко мне вчера приезжала женщина разминать грудь. Сделала хороший массаж. Теперь хоть сцеживаться легче стало. Хотя я все-равно толком не пойму - если грудь мягкая, зачем ее сцеживать? И зачем до последней капли? Так можно весь день только то и делать, что сцеживаться...
......
Свет,не сцеживайся.зачем это?чем больше сцеживаешься,тем больше молочка приходит.тем тебе же тяжелее будет,молочко течь будет
Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Девочки, мне после кормления все время хочется кушать, зашейте мне рот Были сегодня на УЗИ все у нас хорошо, в четверг к невропатологу и еще анализы сдать нужно
мне тоже можно
Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
Cвет, если грудь уже не наливается как в первые дни до боли и не твердеет, то зачем сцеживать?
Удачи вам у невролога, не сомневайся, все у вас хорошо. У меня у среднего была такая бяка. Все ОК, только на учете у невролога до 1,5 лет стояли, наблюдались.
Юль, у меня такая же ерунда с аппетитом, хоть рот зашивай.
Юля-колокольчик, я рада, что у тебя все получается, просто большинство из нас уже опытные мамочки, а в первый раз я помню, что тоже очень долго адаптировалась. Но это все очень приятные хлопоты.
Это мы:
симпатяжки!!!!
Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Вилина, класс!!!!! Какие вы красавчики манюсенькие!!!!!!

Грудь уже мягкая у меня Я в этом деле не разбираюсь, вот сказали сцеживать, сцеживаю... Может на всякий случай, чтоб снова такой твердой не становилась?

Спасибо!
А что твоему среднему сделали? Я вычитала в инете, что там как-то иголочками высасывают эту жидкость или что там внутри. Вам такое делали?


Девочки, а вы уже можете нормально сидеть? А то я еще побаиваюсь и врач на той неделе сказала еще не садится недельку...
я не сажусь,хотя у меня трещинки только зашили,но пока не буду.пусть лучше заживут.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 18:55
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Танюшка моя очень на Антошку похожа.так прикольно,только прирческа другая,и светлее она.

сегодня нам ужде легче,животик мягче стал.и пукать много начала сама.даю эспумизан.а ночью спали ужасно.все всермя на руках была.только утром поспала нормально.хорошо,что муж до обеда дома был,он Антошкой занимался.

ещё хорошая новость,я дома уже больше 2 кг сбросила)))))
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 19:16
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,я рассказик написала про роды.кому интересно воть
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:06
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Блин, малой икает!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:19
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Блин, малой икает!
моя тоже икает.бывает такое.молочко дай пососать,помогает
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:21
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Приветики всем!!!
Смотрю как малыши появились так мы так понемногу все пишем.Я тоже почитаю,а написать не всегда получ.
Ну вообщем нам тоже не скучно,мне иногда кажется что манюне дай волю он бы ел 24 часа,я вспоминаю первую нед. после родов так хорошо поел немного и спать,а сейчас поест мин.20-30 я убираю так как сама уже не выдерж. так он часто опять просит,и так может быть час-полтора,кушаем,кричим.меняем памперс,кричим,кушаем,и т.д.особенно вечером и ночью.и ты не успеваешь не поесть,не что-то сделать по дому,ни поспать,а тут же надо еще старшенького накормить,время уделить,и иногда мне кажется что можно ку-ку,сидишь плачешь,идумаешь все перейду на смесь и вообще ничего не хочу,а потом малыш успокаивается и уже все кажется не так тяжело и грустно.Начинаешь думать что это ж не всегда так,что только по началу пока появится какой-то график,да и малыши потом по ночам не так часто будут просыпаться
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:32
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Аннет согласна с девочками по поводу сцеживания,мне тоже врач сказала где-то только первую нед. сцеживать пока грудь твердая,а потом будет приходить столько молочка сколько нужно ребенку,у меня малой покушает,молочко еще остается,но грудь мягкая и я перестала сцеживать.

И кстати здорово что тебе и мама и свекровь помогают,это ооочень важно и здорово сейчас.Мне с первым малым сверовь помогала и гладила все,и бутылочки,соски стерелизовала,и купали мы вместе и кушать готовила,а сейчас мы живем с моей мамой,но она особо не помогает,разве иногда,а так все лягло на меня плюс в двойном размере,и только муж по вечерам когда часов в 10 приходит берет на себя малыша,и только сейчас я поняла как тогда была бесценна помощь свекрови
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:36
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ой и у меня икает почти после каждой кормешки,и в пузике икал.

А как у вас дела с сосками обстоят?мой берет,но с трудом иногда,а если заходится в плаче,то соску моментально выплевывает дальше чем видно.
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:37
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,а я с появлением второго ребенка всё успевать стала.а с Антоном первое время вешалась. даже кушать не получалось,а сейчас тттт всё по другому.надеюсь,и дальше так будет
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:38
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
Ой и у меня икает почти после каждой кормешки,и в пузике икал.

А как у вас дела с сосками обстоят?мой берет,но с трудом иногда,а если заходится в плаче,то соску моментально выплевывает дальше чем видно.
моя соску сосет.мне с ней легче.а то сиську может долго сосать,играет просто.а тут соску дала и всё
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:48
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
моя соску сосет.мне с ней легче.а то сиську может долго сосать,играет просто.а тут соску дала и всё
Вот и с первым у меня так было,я думала и тут номер пройдет,аа нет.
А как ты все успеваешь,малышка много спит,или ты себе график какой-то сделала?я толком ничего не успеваю
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:52
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
Вот и с первым у меня так было,я думала и тут номер пройдет,аа нет.
А как ты все успеваешь,малышка много спит,или ты себе график какой-то сделала?я толком ничего не успеваю
ага,спит,ттт,хорошо.не считая вчера день и ночь сегодня,из-за газиков.но я всё ненужное исключила.и сегодня всё нормуль.ттт ещё раз.с Антохой намучились с коликами,не хочу очень повторения.

а и гладить и стирать успеваю.удивляюсь сама.только вот готовить муж помогает.это единственное.ну и гулять,сынульку кто-тот водит.а так,я ещё и днем дрыхну.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:53
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я есть хочу!!!!исключила на пока хлеб,и даже яблочки.вот,вроде теперь Танюшке и лучше стало
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 06:54
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
Это мы:
Ути-пути....какие лапульки Вика, а вы в какой области живете? Просто интересно, где люди хорошо живут...может к вам переехать, чтобы землю дали?
Свет, сцеживать надо только, если грудь нагрубает и причиняет неудобство.....а такими темпами ты себе гиперлактацию нацедишь и будешь мучаться....ттт
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 13:39
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Значит я не одная такая обжора
Вика, маська лапочка, ттт на вас!
Юля приезжай к нам жить у нас тепло и землю без очереди дают
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.