Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Разное


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2011, 20:16
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы ходили в 1,5 года.
В этом году с Настей пойдем.
Пока думаю куда.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 11:58
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А в каком возрасте деткам интересно идти на елку? Просто мне кажется, что на в 2 года очень рано идти и Настя там толком ничего не поймет(((. А в следующем году уже можно или тоже рано?
Мне кажется много зависит еще от ребенка,ведь все разные,кому-то интересно,а кому-то нет...
Я с детьми ходила на Ёлку с 1г и 11мес.,скажем фактически в 2 годика.
И что сын,что дочка с удовольствием смотрели.
Но мы ходим каждый год на Ёлку в Цирк и билеты покупаю в первые ряды,там маленьким деткам интереснее
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 12:12
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы в этом году собираемся в цирк все вместе и старшего на кремлёвскую ёлку отправим одного. Может, на работе ещё дадут билеты куда-нибудь.
Что касается возраста, мне кажется, тут всё зависит от характера ребёнка. Я, например, со своей младшей до 4-х лет даже и не подумала бы на такие мероприятия выйти - такая она у меня неусидчивая и нетерпеливая. А с сыном гораздо проще в этом плане, у него, видимо, запас терпения гораздо больше Ему даже если не особо интересно будет, то он всё равно тихонько будет сидеть и досидит до конца.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 22:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы вчера были в Лужниках на Запашных.Доче очень понравилось.И если раньше,она ходила смотреть исключительно тигров,а само представление,вернее сюжет ей был неинтересен.То в этом году внимательно следила за развитием событий,очень переживала за "девочку",что она пропала,а потом переживала за дяденьку,что он стал страшным
И когда я ей стала говорить,смотри тигры.Она мне,мам,ну тигров то я уже видела,смотри как тетя на обруче крутится,это же здорово.
В общем,в следующем году опять обязательно пойдем.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 13:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Со старшим первый раз ходили в 1,5 было четыре утренника у него
, в детском кафе, в кукольном театре, в школе рр, и у папы на работе. Даже стишок попытались рассказать дедушке Морозу, тот ничего не понял, но подарок подарил))))

Вот такой шериф у нас получился, утренники прошли хорошо, с удовольствием водил хороводы, пытался участвовать в конкурсах, с удовольствием смотрел спектакли.

С младшим на утренник пошли в 5 месяцев. Сходили только на один, т.к старшему уже приелись такие мероприятия, а младшему рановато. Но наш кроха также с удовольствием хороводил у меня на руках, дал посмотреть спектакль, лишь под конец начал громко лепетать)))
Вот такими котятами были мы на ёлке))



Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2016, 17:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ух ты, Лесь, прикольные котятки!!!
Не, у меня мелкий пока не выходящий в свет)
Думаю лет с 3-х начнем ходить.
А с дочкой мы взяли билеты ра наших любимых Запашных)
С 3-х лет с ней на их представления ходим
и на шоу Авербуха)
Тоже были на его представлериях "Волк и семеро козлят" и "Малыш и Карлсон"
В этом году идпм на его Щелкунчик)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2018, 23:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Кто куда идет в этом году на елки?
Мы на запашных
Это уже традиция
И с мелким на детскую елку)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.