Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2010, 14:07
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы какие! А главное, что с врачом повезло, он просто молочина!!!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 14:19
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо огромное!
Врач на самом деле нас спас! Не знаю, чтобы было если бы не он! Был же выходной день, дежурный врач не стал бы так торопиться. А счет шел на минуты.
Мы видели, как врач подъехал к роддому. С ним был ребенок, мальчик лет пяти. То есть он видимо гулял где-то с сыном, когда мы ему позвонили, и он сразу не отвозя ребенка домой приехал в роддом.. И бежал он от машины до дверей роддома бегом!
В итоге в 14.30 у меня началось кровотечение, а в 15.45 Ромка уже родился. То есть за чуть более больше часа мы успели созвониться, доехать до роддома, подготовиться к операции и достать ребеночка!
Я очень-очень благодарна Сергею Ивановичу за все!!!!!! Когда Ромашке будет годик, купим цветы и подарок и пойдем знакомиться и еще раз скажем спасибо!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 14:26
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Прекрасный рассказ! Очень рада за вас! Теперь растите большими и здоровенькими!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 14:50
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я даже прослезилась. Молодцы. Пусть у вас все будет хорошо
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 15:03
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!
Врач на самом деле нас спас! Не знаю, чтобы было если бы не он! Был же выходной день, дежурный врач не стал бы так торопиться. А счет шел на минуты.
Мы видели, как врач подъехал к роддому. С ним был ребенок, мальчик лет пяти. То есть он видимо гулял где-то с сыном, когда мы ему позвонили, и он сразу не отвозя ребенка домой приехал в роддом.. И бежал он от машины до дверей роддома бегом!
В итоге в 14.30 у меня началось кровотечение, а в 15.45 Ромка уже родился. То есть за чуть более больше часа мы успели созвониться, доехать до роддома, подготовиться к операции и достать ребеночка!
Я очень-очень благодарна Сергею Ивановичу за все!!!!!! Когда Ромашке будет годик, купим цветы и подарок и пойдем знакомиться и еще раз скажем спасибо!

А попадись вам какая-нибудь тетушка, "метр-на-километр", раздосадованная тем, что ее отвлекли от ваяния домашних котлет в субботу, неизвестно, чем бы дело кончилось.

В общем, УРА, Вам, вашему крохе, мужу, и чудесному доктору, коих очень мало сегодня
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 15:05
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька, Боже, как же хорошо, что всё закончилось так закончилось!!!
Вы с Ромочкой действительно большие умнички, что справились и помогли друг другу!!!
Рассказ без слёз читать невозможно.....
Счастья Вам, здоровья, удачи!!!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 15:09
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Представляешь, я читала твой рассказ еще когда была беременной. И когда очнулась после наркоза вспомнила про бирочку на руке, посмотрела на свою руку - бирки нет! Оказалось, в нашем роддоме не принято бирочки мамам на руки привязывать .
Спасибо за пожелания, и вам здоровья и счастья!
Вот видишь, как бывает...мы тоже 13 числа родились)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 15:54
кошечка
Мама-практикант
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 35
кошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька!!вы умнички с малышом!!!!сильные!!!млодцы!!!растите на радость всем!!!здоровенькими и крепкими!!!!
кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 15:56
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка, какие же вы с Ромашкой молодцы - сижу рыдаю Спасибо огромное что есть такие Доктора с большой буквы
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 16:13
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!
Врач на самом деле нас спас! Не знаю, чтобы было если бы не он! Был же выходной день, дежурный врач не стал бы так торопиться. А счет шел на минуты.
Мы видели, как врач подъехал к роддому. С ним был ребенок, мальчик лет пяти. То есть он видимо гулял где-то с сыном, когда мы ему позвонили, и он сразу не отвозя ребенка домой приехал в роддом.. И бежал он от машины до дверей роддома бегом!
В итоге в 14.30 у меня началось кровотечение, а в 15.45 Ромка уже родился. То есть за чуть более больше часа мы успели созвониться, доехать до роддома, подготовиться к операции и достать ребеночка!
Я очень-очень благодарна Сергею Ивановичу за все!!!!!! Когда Ромашке будет годик, купим цветы и подарок и пойдем знакомиться и еще раз скажем спасибо!
Олечка, как же все таки хорошо, что бывают такие люди!!! Поздравляю еще раз с рождением такого долгожданного и любимого сыночка! Я очень хорошо помню день твоих родов, ты еще написала на Пузяке утром, мол тяжеловато уже ходить беременной, и через пару часов или на следующий день твой муж сообщил нам радостную новость о рождении Ромашки! Счастья вам приогромного, берегите друг друга!
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 16:25
Надюся
Мама-чайник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Надюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспорима
По умолчанию

У меня слезы градом котятся! Счастья вам большущего, здоровья крепкого! Вы молодцы и врач молодец! Поздравляю с сынулькой!
Надюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 19:08
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, спасибо большое, дорогие!
Вам тоже желаю счастья, здоровья и всего самого прекрасного!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 19:14
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Олечка, как же все таки хорошо, что бывают такие люди!!! Поздравляю еще раз с рождением такого долгожданного и любимого сыночка! Я очень хорошо помню день твоих родов, ты еще написала на Пузяке утром, мол тяжеловато уже ходить беременной, и через пару часов или на следующий день твой муж сообщил нам радостную новость о рождении Ромашки! Счастья вам приогромного, берегите друг друга!
Спасибо!
Муж всю беременность подшучивал надо мной, что я на Пузяке сижу, а в тот день мы по телефону разговаривали вечером, я уже от операции отошла и Ромку видела. Я говорю - вот девчонки с Пузяки удивятся, что я родила. В ответ на это он сам предложил: хочешь, я на Пузяке напишу девочкам эту новость? А потом он мне читал поздравления от девочек по телефону, и мне было так приятно!!! Вообще, удивительно, какими близкими мы тут друг другу стали!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 19:44
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень трогательная история,счастья вам!!!!!!!!!!!!!!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 20:56
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Оленька,вы умничка и Сынок ваш тоже!Счастья вам и здоровья!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 21:12
Murzikk
Мама-чайник
 
Аватар для Murzikk
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Murzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспорима
По умолчанию

Олечка прочитала на одном дыхании и как будто сама все пережила, уревелась вся... Вы с Ромашкой молодцы! Берегите дорогие мои себя!!!
Murzikk вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 21:31
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

боже я разревелась! вы такие с сыном умницы! здоровья вам!
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 12:04
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо, девочки, за пожелания! Вам тоже бесконечного счастья и здоровья!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 13:55
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Олечка вы с Ромашкой молодцы, сижу читаю, а слезы в горле стоят.
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 19:25
Мама Лена25
Мама-теоретик
 
Аватар для Мама Лена25
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Мама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспорима
По умолчанию

Я просто рыдала...честно...счастья вам...здоровья..и всего самого светлого и доброго...
Мама Лена25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.