Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2017, 22:52
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сегодня утренник был в саду в честь 8 марта! Маргарита довольна собой осталась)) ну и я тоже)) главное, чтоб ей самой нравилось, а то она у нас самокритичная очень)
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:12
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
У нас сегодня утренник был в саду в честь 8 марта! Маргарита довольна собой осталась)) ну и я тоже)) главное, чтоб ей самой нравилось, а то она у нас самокритичная очень)
Здорово, а у нас будет 7-го, придется на работу к обеду приезжать, а главное не заболеть!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 20:15
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРивет девчули!!!!!!!!!!!!!!!!всех с весной!урааа, наконец то!!!))))
Наступила пора утренников)))я всегда реву, стараюсь сдерживаться, но не могу, уже со слов заведующей слёзы наворачиваются)))стараюсь не вслушиваться в смысл слов
У нас тоже 7го числа, сразу подряд, в 9.00 и в 10.00 я так люблю, первый ряд мой)))И с работы мне теперь уйти теперь не проблема))
Тонь, почему Рита у тебя самокритичная, в чём это проявляется? наверно это хорошо, я у своих самокритику вообще не наблюдаю
Ирин, как палец у тебя? нормально всё?
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 22:32
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

Здорово, а у нас будет 7-го, придется на работу к обеду приезжать, а главное не заболеть!!!
Держитесь давайте! Утренник это святое))) у нас, кстати, как никогда многолюдно было! Я имею ввиду по детям. Первый раз полным составом.
Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
ПРивет девчули!!!!!!!!!!!!!!!!всех с весной!урааа, наконец то!!!))))
Наступила пора утренников)))я всегда реву, стараюсь сдерживаться, но не могу, уже со слов заведующей слёзы наворачиваются)))стараюсь не вслушиваться в смысл слов
У нас тоже 7го числа, сразу подряд, в 9.00 и в 10.00 я так люблю, первый ряд мой)))И с работы мне теперь уйти теперь не проблема))
Тонь, почему Рита у тебя самокритичная, в чём это проявляется? наверно это хорошо, я у своих самокритику вообще не наблюдаю
Ирин, как палец у тебя? нормально всё?
А я тоже такая, глаза на мокром месте)) отвлекаюсь на что-нибудь, чтоб уж совсем не разреветься))
А самокритичность, то она не красивая, то толстая, то ещё что-нибудь. Например, что то не умеет делать, то всё "о боже как жить". Заморочки у неё в голове разные))) например недавно озодаченно так спросила, где она будет брать одежду, когда вырастит в тетю))) так я и не поняла с чего она это)))ну это из глобального))) а по мелочи из-за всего переживания у неё. Козероги девочки очень не позитивный народ))
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 14:15
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
Держитесь давайте! Утренник это святое))) у нас, кстати, как никогда многолюдно было! Я имею ввиду по детям. Первый раз полным составом.


А я тоже такая, глаза на мокром месте)) отвлекаюсь на что-нибудь, чтоб уж совсем не разреветься))
А самокритичность, то она не красивая, то толстая, то ещё что-нибудь. Например, что то не умеет делать, то всё "о боже как жить". Заморочки у неё в голове разные))) например недавно озодаченно так спросила, где она будет брать одежду, когда вырастит в тетю))) так я и не поняла с чего она это)))ну это из глобального))) а по мелочи из-за всего переживания у неё. Козероги девочки очень не позитивный народ))
ого! ну вы даёте)))
заморочки то в основном женские) прям девочка девочка
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2017, 22:48
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
ого! ну вы даёте)))
заморочки то в основном женские) прям девочка девочка
Да, Юль, она у нас такая))) точно знает, вот эту юбку я хочу и точка, а вот это платье мне не нравится)) и мне нужны туфли)) про туфли это она к папе подходила))) у него до этого никто туфли не просил)) мы с Яной скромны в запросах)))
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2017, 11:10
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
Да, Юль, она у нас такая))) точно знает, вот эту юбку я хочу и точка, а вот это платье мне не нравится)) и мне нужны туфли)) про туфли это она к папе подходила))) у него до этого никто туфли не просил)) мы с Яной скромны в запросах)))
ну надо же кому то потрошить папин кошелёк

Девочки привет! у нас прям весна, всё течёт и капает, солнышко

И я пытающаяся ежедневно похудетькапец никак не получается
Пост держу, а там всё углеводное
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2017, 23:11
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
ну надо же кому то потрошить папин кошелёк

Девочки привет! у нас прям весна, всё течёт и капает, солнышко

И я пытающаяся ежедневно похудетькапец никак не получается
Пост держу, а там всё углеводное
Папа отшил, как и всех)))

Привет! У нас тоже воздух весенний! Грязища правда везде, ну и фиг с ней! Главное, что весна)))
А я тоже за себя взялась! 5 кг пока скинула, но первые 5 они самые лёгкие))) я каллории считаю, и исключила хлеб и сахар. Ну и стараюсь придерживаться ПП.
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 15:43
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!

У нас вроде солнце но ветер! Северный холодный! Ужс!
Утренник был в четверг. Так себе. Мальчик в паре с Алисой был, как буд-то с Марса. Вроде ходил в сад не болел а танцы не знает ... я была зла т к такой вальс красивый танцевали и Алисе приходилось все самой делать и пинать его. Ладно.

Ездили в субботу на ДР к дочери моей подруги в Кишинев. В маке делали. Дети довольны.
Зашли потом вечером на час к папе. Алиса с порога: Папа а почему ты маме денег не даешь?! моя школа))) еще попросила что бы он свой ноут ей отдал. Ноут был у друга. Обещал в след приезд дать его Алисе. Посмотрим.
в эту субботу вот снова планируем поездку. Теперь уже у моей подруги ДР.
Хоть немного отвлекусь от этой обдообразной жизни)
Алиса сама научилась читать. Правда еще в конце января я это заметила но не придала особого значения. Теперь мы если не быстро идем то Алиса читает вывески))) я сразу Сашку Машиного вспомнила)) Читатели))) Писать тоже по немногу пишет. С ошибками правда, но я не настаиваю, если согласна то показываю как правильно а если нет то нет.
Ноготь растет понемногу. Уродская пластина конечно, надеюсь к лету нормальная отрастет, а то эта вся волнами и буграми с вмятинами.

Девочки худеющие! Молодцы что начали это дело!!! Тоня вспомни табату! всего 4 минуты для начала! Юлька, тоже погляди в ютубе табату, понемногу и все получится. Уверена вы и так хорошо выглядите, но стремление быть лучше это очень похвально.

Тонь, твоя с характером а моя вообще((((
У нее сейчас период ее значимости. Не дай Бог я без спроса ее вещь кому то дам! Вчера в гостях у подруги булочку делила. Как она орала! Моя булка и еб.сь оно конем не поделюсь! Ужс! Я все равно поделила булку т к девочка так ее тоже хотела. Попыталась объяснить АЛисе что быть жадиной плохо.... хз поняла или нет. Она мне потом эту булку еще долго вспоминала...
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2017, 07:55
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Девочки привет!

У нас вроде солнце но ветер! Северный холодный! Ужс!
Утренник был в четверг. Так себе. Мальчик в паре с Алисой был, как буд-то с Марса. Вроде ходил в сад не болел а танцы не знает ... я была зла т к такой вальс красивый танцевали и Алисе приходилось все самой делать и пинать его. Ладно.

Ездили в субботу на ДР к дочери моей подруги в Кишинев. В маке делали. Дети довольны.
Зашли потом вечером на час к папе. Алиса с порога: Папа а почему ты маме денег не даешь?! моя школа))) еще попросила что бы он свой ноут ей отдал. Ноут был у друга. Обещал в след приезд дать его Алисе. Посмотрим.
в эту субботу вот снова планируем поездку. Теперь уже у моей подруги ДР.
Хоть немного отвлекусь от этой обдообразной жизни)
Алиса сама научилась читать. Правда еще в конце января я это заметила но не придала особого значения. Теперь мы если не быстро идем то Алиса читает вывески))) я сразу Сашку Машиного вспомнила)) Читатели))) Писать тоже по немногу пишет. С ошибками правда, но я не настаиваю, если согласна то показываю как правильно а если нет то нет.
Ноготь растет понемногу. Уродская пластина конечно, надеюсь к лету нормальная отрастет, а то эта вся волнами и буграми с вмятинами.

Девочки худеющие! Молодцы что начали это дело!!! Тоня вспомни табату! всего 4 минуты для начала! Юлька, тоже погляди в ютубе табату, понемногу и все получится. Уверена вы и так хорошо выглядите, но стремление быть лучше это очень похвально.

Тонь, твоя с характером а моя вообще((((
У нее сейчас период ее значимости. Не дай Бог я без спроса ее вещь кому то дам! Вчера в гостях у подруги булочку делила. Как она орала! Моя булка и еб.сь оно конем не поделюсь! Ужс! Я все равно поделила булку т к девочка так ее тоже хотела. Попыталась объяснить АЛисе что быть жадиной плохо.... хз поняла или нет. Она мне потом эту булку еще долго вспоминала...
Привет!
Вот люблю, когда ты так подробно пишешь girl_in_love: давай почаще пиши
С чтением я в шоке! Вот они у вас ранние! Мы с буквами бьемся, но всё мимо))) надеюсь не время просто, а не блондинка))))
С папой вашим беда конечно... Он хоть рад был?
Ириш, у меня сейчас такая табата каждый день без выходных, что пока даже 4 мин не могу найти. Поздно прихожу домой, пока кормить всех, мыть, пока уроки и валюсь уже. Так что пока вес сбрасывается, а потом как встанет, добавлю зарядку.

Добавлено через 2 минуты

А у нас вчера зима опять пришла! снежище выпал, наледь, машину опять чистила!)) снегопад такой был, если б не в марте, то классно, красотища))
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 02:18
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Тонь все чисто случайно. Алфавит висит давно, буквы по нему сама учила. Спрашивала а это какая а это и т д... а потом просто раз и прочла слово, потом еще потом имя свое написала, потом мое и т д.

Смотри найди время на отдых, ты деткам здоровая нужна а не загнаная лошадка.

Снег! люблю его но уже не сейчас, у меня уже в душе весна!
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2017, 10:42
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я так классно сходила на Санин утренник, он прям кричал моя мамочка пришла!!!
А потом нас так классно на работе поздравили: мой бывший начальник всех в фойе вызвал и с шампанским, конфетами, яблоками поздравляли женщин... Ну а остальное по отделам... А в нашем у нас была дискотека- натанцевались суперрр, я со своим бывшим начальником наобщалась, а нынешний бесился, что у меня такие хорошие отношения с бывшим начальником... Все были так счастливы, сегодня на таком позитиве выходят на работу, здорово!!! Из других отделов ребята приходили, общались, а то в коридоре даже мимо проходили, вот так!!!
А дома мои мальчишки подарили огромный букет и суперрр терку!!! Вчера сходили на мультик зверопой все вместе, классно!!!
Так что с прошедшим праздничком!!! А мы женщины - 8-е чудо света!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2017, 19:58
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Ириш, у меня так Яна выучила буквы... А тут не тот случай))
Маша, классно! Очень рада, что ты развелась! Молодец!
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2017, 10:17
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
Маша, классно! Очень рада, что ты развелась! Молодец!
Всем приветик!!! Что-то я не поняла, что я сделала???
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2017, 18:44
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Что-то я не поняла, что я сделала???
РАЗВЕЯЛАСЬ! Маша, с телефона я, не увидела, что он исправил, зараза!)
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2017, 19:13
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! Всех с прошедшим нашим праздником!)
У меня детвора сегодня у родителей, муж в командировке, а я иду с подружками в кафе клуб)))
планируем оттянуться и отметить наш праздник) у нас традиция, каждый год так отмечаем 8 марта, в одном и том же месте, хорошо хоть не в бане
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2017, 19:31
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
Привет девочки! Всех с прошедшим нашим праздником!)
У меня детвора сегодня у родителей, муж в командировке, а я иду с подружками в кафе клуб)))
планируем оттянуться и отметить наш праздник) у нас традиция, каждый год так отмечаем 8 марта, в одном и том же месте, хорошо хоть не в бане
Юля, вот это у тебя курорт!))) отлично отдохнуть!

Привет)
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2017, 17:17
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
Юля, вот это у тебя курорт!))) отлично отдохнуть!

Привет)
Спасибоочень хорошо отдохнули и потанцевалисегодня все болеем
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2017, 17:11
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
Спасибоочень хорошо отдохнули и потанцевалисегодня все болеем
Небольшая расплата за веселье
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2017, 10:40
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Короче, у всех 8-е марта удалось!!!
А мы еще в выходные ездили в Посад и всех поздравляли, здорово!!! Папа мой еще нас в кафе сводил, типа 8е марта и закрытие сезона рыбалки!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.