Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2013, 20:23
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Если доверяешь своему Г - слушайся.
Не знаю как у вас, а у нас врачи делятся на два типа - одни всем подряд ставят оофорит и эндометриоз - есть они или нет, не важно, пролечим и точно не будет. Вторые назначают повторные обследования если есть сомнения.
А боли есть? Если есть - какого характера? Тянущие, колющие, жжение? Изменяются ли в состоянии покоя и при движении?
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 23:32
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алёна, а нормально, что мне все гормоны ,включая андрогены , сказали сдать на 4 ДЦ!?
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 13:50
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленусик30, с кистой шутить не стоит. Если второй узист адекватный и ты ему доверяешь, то лучше заняться лечением. Я не думаю, что из-за воспаления тебе лапору назначат. Скорее всего просто на дневной стационар посадят. Поколят укольчики, физио и др.процедуры. Я бы не стала в этом цикле Б... Очень трудно с воспалением будет сохранить Б, да и на ребенке вполне может сказаться... Как бы тебе не хотелось планировать в этом цикле, лучше не стоит... Прекрасно понимаю, как ты надеешься на этот фолик...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 13:53
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elena_1710, вообще почти все кроме прогестерона сдаются на 5-7 ДЦ. Тестостерон лучше на 7ДЦ сдавать. Ну и такие гормоны как пролактин и картизол несколько раз за цикл сдаются.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 20:21
Ленусик30
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленусик30
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Россия, г.Пенза
Сообщений: 60
Вес репутации: 20057
Ленусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Если доверяешь своему Г - слушайся.
Не знаю как у вас, а у нас врачи делятся на два типа - одни всем подряд ставят оофорит и эндометриоз - есть они или нет, не важно, пролечим и точно не будет. Вторые назначают повторные обследования если есть сомнения.
А боли есть? Если есть - какого характера? Тянущие, колющие, жжение? Изменяются ли в состоянии покоя и при движении?
Болей, как таковых, нет. Я ПЯ вообще не чувствую, как и всю правую сторону. А вот ЛЯ почти всегда ощущаю, особенно во время О. Выделения у меня постоянные, не очень обильные, всегда с ежедневкой. После ВБ слева у меня уже год диагноз - двухсторонний оофорит (аднексит), то ремиссия, то обострение. А ложиться в стационар, чтобы только АБ лечили, я не хочу.
Ленусик30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 20:27
Ленусик30
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленусик30
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Россия, г.Пенза
Сообщений: 60
Вес репутации: 20057
Ленусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Ленусик30, с кистой шутить не стоит. Если второй узист адекватный и ты ему доверяешь, то лучше заняться лечением. Я не думаю, что из-за воспаления тебе лапору назначат. Скорее всего просто на дневной стационар посадят. Поколят укольчики, физио и др.процедуры. Я бы не стала в этом цикле Б... Очень трудно с воспалением будет сохранить Б, да и на ребенке вполне может сказаться... Как бы тебе не хотелось планировать в этом цикле, лучше не стоит... Прекрасно понимаю, как ты надеешься на этот фолик...
В том то и дело, что у меня в ЖК узист, которому я доверяю, не увидел никакой кисты, только оофорит, как обычно. Я пошла в другое место, как ты посоветовала, там узист мне тоже показался адекватным, его описание см. выше. А то, что ПЯ проблемный мне и узист в ЖК говорил, периодически киста появляется, как он говорит, фолликулярная. А на этот фоллик я и не надеюсь, потому что он слева, а там трубы нет.
Ленусик30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 12:09
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусик30 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что у меня в ЖК узист, которому я доверяю, не увидел никакой кисты, только оофорит, как обычно. Я пошла в другое место, как ты посоветовала, там узист мне тоже показался адекватным, его описание см. выше. А то, что ПЯ проблемный мне и узист в ЖК говорил, периодически киста появляется, как он говорит, фолликулярная. А на этот фоллик я и не надеюсь, потому что он слева, а там трубы нет.
Ну если периодически восполяется.... а проходит само по себе или лечишь как то?
Открою секрет, что неважно есть у тебя труба слева или нет, Б может наступить и от фолл ка с ЛЯ, просто меньше вероятности но все же...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 16:06
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусик30 Посмотреть сообщение
Болей, как таковых, нет. А вот ЛЯ почти всегда ощущаю, особенно во время О. После ВБ слева у меня уже год диагноз - двухсторонний оофорит (аднексит), то ремиссия, то обострение.
Видишь, когда воспаление - боль постоянная, равномерная, ну в твоем случае "ощущение". А при кисте - боль тянущая, усиливающаяся в определенных положениях, а в других положениях может вообще не чувствоваться.

Цитата:
Сообщение от Ленусик30 Посмотреть сообщение
периодически киста появляется, как он говорит, фолликулярная.
Фолликулярная киста часто проходит сама без какого-либо вмешательства вообще. В каждом конкретном случае решает врач, может назначить какие-то таблетки и процедуры. Но часто просто говорят подождать и все "само рассосется". Единственное, если тебе нужне регулярный цикл, то кисту надо "подтолкнуть", пока она сидит в яичнике - месячные будут задерживаться и вообще ходить как попало.

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Открою секрет, что неважно есть у тебя труба слева или нет, Б может наступить и от фолл ка с ЛЯ, просто меньше вероятности но все же...
Да-да-да Нет ничего невозможного
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 23:07
Ленусик30
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленусик30
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Россия, г.Пенза
Сообщений: 60
Вес репутации: 20057
Ленусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы. Алена, про возможность Заб. с ЛЯ я знаю, просто не верю, что повезёт именно мне. А оофорит свой лечу АБ, тампонами с мазью Вишневского, медом, но мой ПЯ не хочет обретать "четкие" контуры. Поэтому и думаю о возможности лапароскопии. Вот теперь хочу попробовать физио и грязи. Хочу услышать ваше мнение по поводу такого альтернативного лечения.
Ленусик30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 12:07
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусик30 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы. Алена, про возможность Заб. с ЛЯ я знаю, просто не верю, что повезёт именно мне. А оофорит свой лечу АБ, тампонами с мазью Вишневского, медом, но мой ПЯ не хочет обретать "четкие" контуры. Поэтому и думаю о возможности лапароскопии. Вот теперь хочу попробовать физио и грязи. Хочу услышать ваше мнение по поводу такого альтернативного лечения.
Тут мне кажется главное верить в то, что поможет. А так думаю стоит попробовать перед лапорой)) вдруг и правда поможет)
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 19:45
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В общем сдала я гормоны, тк в прошлом Ц была полная беда! Грудь налилась во вмеря М и вообще Ц был 40 дней, ну и М 8-9 В этом месяце М пришли как положенно на 31й день, шли 5 дней! ТТТчтоб не сглазить, грудь не налилась, еще раз ТТТ
Но гормошки мои меня не сильно обрадовали,
пролактин-608(40,3 – 530)
Т3св-3,19(2,3-6,3)
Т4св-14,6(10,3-24,5)
ТТГ-2,84(0,4-4)
Кортизол-354(138-690)
Эстрадиол-395(73,4 - 480)
ФСГ-11,4(2,8 – 11,3)
ЛГ-11,9(1,1 –11,6)

ДГЭА-SO4-5,1(2,2 – 15,2)
Тестостерон-1.37(0,8 –4,1)

Я так понимаю, что О в этом месяце не светит, ролактин ее опять подавит(((
Соотношение ЛГ/ФСГ=1,04 Вроде норма, но сами показатели завышенны! На прием к Г только во ВТ, я ей отзвонилась конечно, она сказала одно, что СПЯК почти 100% нет, но надо дождаться еще АМГ, а его делают неделю
Девочки, что скажите???
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 03:12
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

ФСГ и ЛГ незначительно повышены, я бы не парилась. Тем более, что соотношение хорошее. Может просто погрешность.

А насчет пролактина - как сдавала? Пролактин очень зависит от физических раздражителей. Если накануне сдачи был секс, если была стимуляция груди - результат будет высоким. Стимуляция груди может быть вообще случайной - неудачный бюстгальтер, например. И перед сдачей пролактина надо проснуться часика за три, если меньше - результат будет повышен.
Если же ты все сдала по правилам и результат правильный - тогда теперь нужно выяснить где проблема. Она может быть в голове (например, пролактинома), она может быть в яичниках (например, СПКЯ) и в надпочечниках (не как самостоятельное заболевание, а как симптом).
К врачу сходишь - она решит какие еще нужны обследования, возможно повторная сдача анализов, чтоб убедиться, что это не случайность.

Насчет О пока не парься. Совершенно не факт, что пролактин ее подавит. Он у тебя не сказочно высок. С врачом выберете тактику и стратегию. Возможно, придется разово пропить курс достинекса. Это не страшно Правда дорого.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 16:41
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
ФСГ и ЛГ незначительно повышены, я бы не парилась. Тем более, что соотношение хорошее. Может просто погрешность.

А насчет пролактина - как сдавала? Пролактин очень зависит от физических раздражителей. Если накануне сдачи был секс, если была стимуляция груди - результат будет высоким. Стимуляция груди может быть вообще случайной - неудачный бюстгальтер, например. И перед сдачей пролактина надо проснуться часика за три, если меньше - результат будет повышен.
Если же ты все сдала по правилам и результат правильный - тогда теперь нужно выяснить где проблема. Она может быть в голове (например, пролактинома), она может быть в яичниках (например, СПКЯ) и в надпочечниках (не как самостоятельное заболевание, а как симптом).
К врачу сходишь - она решит какие еще нужны обследования, возможно повторная сдача анализов, чтоб убедиться, что это не случайность.

Насчет О пока не парься. Совершенно не факт, что пролактин ее подавит. Он у тебя не сказочно высок. С врачом выберете тактику и стратегию. Возможно, придется разово пропить курс достинекса. Это не страшно Правда дорого.
Согласна с Тиной. Единственное. что высокое ФСГ и ЛГ говорит о СПКЯ опять же...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 22:56
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик!

вот иду сдавать анализы на гормоны.

на 3-7 день сдать фсг,лг,пролактин,эстрадиол,тестерон, дгэа сульфат.
на 21-25 прогестерон

у меня получается только на 6 дц идти. у меня цикл пока 28 дней. вот хотела спросить...нормально на 6ой день идти сдавать????
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 05:04
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Думаю, вполне нормально.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 17:28
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Согласна с Тиной. Единственное. что высокое ФСГ и ЛГ говорит о СПКЯ опять же...
Извиняюсь, что влезаю. Повышенный ФСГ не свидетельствует о СПКЯ. Скорее, это свидетельство "усталости" Я, особенно вкупе с ЛГ. Зная историю Лены, возможно, их просто залечили.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 07:04
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Viktoria26, Викуль, давай к нам тоже в помошники. Я знаю, что это и об усталости Я может говорить. Но общаясь с девочками у кого СПКЯ, могу сказать, что у многих такой ЛГ и ФСГ, у меня также было... и пролактин тоже был чуть выше нормы.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 11:49
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я щас вообще зареву, меня от одного слова поликистоз в дрожь бросает((( Ну тут я думаю решит все УЗИ во ВТ и АМГ! Который будет готов в среду! Но я очень надеюсь, что Вика права и меня тупо залечили Ведь по УЗИ мне впервые поставили под вопросом СПЯК! До этого МФЯ и между словом СПЯК! И последние 2 месяца, что я ходила на ФМ О была стабильно, а в прошлом Ц какая *опа просто с самых М! Утешаю сама себя...................
Алена, а у тебя соотношение ЛГ/ФСГ тоже хорошее было?
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 12:10
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Девочки, я щас вообще зареву, меня от одного слова поликистоз в дрожь бросает((( Ну тут я думаю решит все УЗИ во ВТ и АМГ! Который будет готов в среду! Но я очень надеюсь, что Вика права и меня тупо залечили Ведь по УЗИ мне впервые поставили под вопросом СПЯК! До этого МФЯ и между словом СПЯК! И последние 2 месяца, что я ходила на ФМ О была стабильно, а в прошлом Ц какая *опа просто с самых М! Утешаю сама себя...................
Алена, а у тебя соотношение ЛГ/ФСГ тоже хорошее было?
да. Ты почему так боишься СПКЯ? это свовершенно не приговор. При СПКЯ бывает О. и заБ с ним возможно.
я оч не хочу, чтобы у тебя был СПКЯ. и явных признаков его нету.. так что скорее всего действительно тебе нужно просто отдахнуть!!!!!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 12:53
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я его боюсь, тк у нас нет нормальных врачей, которые вплотную работали бы с этим диагнозом. Хотя во ВТ к одной иду, очень хвалят, хочу как раз поговорить о стимуляции! Тк моя Г боится стимулировать! А еще начиталась про этот АМГ, дк вообще затрясло!!!! Я уже всерьез думаю об ЭКО
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.