Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2011, 18:59
Sandra-alisa
Мама-чайник
 
Аватар для Sandra-alisa
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: любимый город А
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sandra-alisa на пути к лучшему
По умолчанию Зачатие при легком алкогольном опьянении

Вопрос вот какой интересует: если, допустим, сегодня вечером муж пил алкоголь, ночью сперма будет уже "пьяная", или еще нет? опасно ли зачатие в эту ночь?
Sandra-alisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 18:58
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется, что так получается часто, и у многих...
Не все же планируют беременность...
Не так сильно опасно зачатие на нетрезвую голову, как употребление женщиной алкоголя ВО ВРЕМЯ беременности...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 17:16
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня зачатие было в трезвом состоянии
но потом я не знала что беременная и выпила на др сотрудницы
потом когда узнала что Б переживала
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 23:55
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы не планировали, поэтому я думаю, что была слегка под градусом.
Зато я уверена, что отец ребенка был абсолютно трезв. Мы этим всегда занимались в машине, и он никак не мог выпивать, даже пива, поскольку был за рулем, и нужно было потом ехать домой)
P.S. На то время мы были еще не женаты)
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 00:03
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется, что у нас зачатие тоже под градусом получилось, у мужа было др
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 00:47
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Мне кажется, что так получается часто, и у многих...
Не все же планируют беременность...

Не так сильно опасно зачатие на нетрезвую голову, как употребление женщиной алкоголя ВО ВРЕМЯ беременности...
у меня обе беременности были зачаты под градусом,что означает что их никто не планировал но дети родились и мы им очень рады.
на счет второго сильно переживала-все таки возраст,но все было норм.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 21:48
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra-alisa Посмотреть сообщение
Вопрос вот какой интересует: если, допустим, сегодня вечером муж пил алкоголь, ночью сперма будет уже "пьяная", или еще нет? опасно ли зачатие в эту ночь?
"сегодняшняя" сперма точно не будет пьяная в этот же день! Полное обновление спермы в организме мужчины происходит через 3! месяца
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 13:23
Lisihka
Мама-чайник
 
Аватар для Lisihka
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Lisihka на пути к лучшему
По умолчанию

Мы не планировали, получилось все по-трезвому))) ну думаю, если алкоголя немного - то ничего страшного! часто же слышишь, что все получилось после дня рождения или на новый год))) бывает))
Lisihka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2015, 11:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а мы планировали всех детей, но когда работали над первым в годовщину знакомства позволили себе по бокалу шампанского (мне кажется именно тогда все и получилось) и ттт хотя опьянения вроде не было, но алкоголь то есть алкоголь. Пр легком думаю ничего страшного. Главное не систематически, не крепкое и не допьяна
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.