Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2015, 22:51
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
хорошо-то хорошо,НО..я хочу вторую кошку,а муж боится что из-за нее буся гадить начнет...замкнутый круг прям
А может наоборот на котенке реализуеь материнский инстинкт и будет счастлива а потом привыкнут и всем будет счастье)))))
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 23:04
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот...это идея! Я просто весь вечер уговариваю муж...ревела даже
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 23:33
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
вот...это идея! Я просто весь вечер уговариваю муж...ревела даже
Надейся на лучшее
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 19:08
loskrichka
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Е-бург, Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
loskrichka на пути к лучшему
По умолчанию

А какой наполнитель используете? Может кошка им не довольна и терпит до поры до времени а потом "высказывает" недовольство?
loskrichka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 21:01
gloya
Мама-чайник
 
Аватар для gloya
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
gloya на пути к лучшему
По умолчанию

она не срет, показывает кто на данной территории хозяин. 4года -ей не пару месяцев. просто приходит время и она Вам скидывает информацию типа, чё не ждали, забыли , расслабились.
gloya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 17:56
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой тоже время от времени выкидывает такую штуку.
Но он так делает, когда я уезжаю на пару дней к родителям, хотя подруга и ходит за ним присматривать. Однажды вообще на подушках полный туалет устроил - и ка-ка, и пи-пи. При этом горшок был абсолютно сухим и чистым как я уехала. и подруги как назло в городе тоже не было.

Я прямо плакала. подушки насквозь, одеяло под ними насквозь, даже матрас! А еще отец должен был вечером приехать ночевать. Короче проблема...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 00:30
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Так и что ж сделать с такой кошей?наша пристрастилась гадить старшему на кровать...мне ее даже жаль иногда,потому что я ни разу не фанат домашних животных.если б не сын,то и не взчла бы
Мало того она еще и по столам лазит нагло при нас может заскочить
Деоет мебель,обои..хоть когтеточка и есть и она даже одно время пользовалась ей
Короче я на грани
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 09:14
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас вопрос решен тем что закрывается спальня....туда доступа нет есть только когда мы там, то есть почти никогда))) пару раз я забывала ее там,ну за весь день закрытая в спальне она там делала конечно все свои дела,но тут так сказать сама виновата...вообщем вот
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.