Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2007, 10:37
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию Faberlic

Вот еще одна весьма распространенная косметика! Про должаем по тому же принципу!

Я мало чем пользовалась, но мне офигенно понравился крем после депиляции!
Очень помогает от раздражения! И даже когда оно уже есть, все равно помогает! +1 балл

Больше ничего такого не запомнилось
Всего 1 балл
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2007, 23:42
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не много пробовала косметики этой фирмы.Супер штучка особенно запомнилась экспресс решение тоник-лед! Такая жидкость-спрей с огуречным экстрактом.Можно распылять на тело и лицо(даже на макияж) или залить жидкость в формы для льда и протирать лицо! Очень освежает и цвет лица улучшается.Я этим летом покула себе 2 раза,а еще 2 раза у меня невестка и мамуся отбирали- понравилось

=1балл
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2007, 14:55
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пробовала много чего, единственное, что не понравилось - это водостойкая тушь, ресницы склеивает, кисточка не удобная.
Понравились:
- блеск для губ;
-туалетная вода (много приятных запахов)
-дезедоранты
-гели для душа
-шампуни
-тени
-средство для укрепления ногтей (до сих пор пользуюсь)
-помада, хотя у жидкой не очень удобная кисточка, очень тонкая
-пилочки (просто супер!!!)
Получилось 9 баллов за и 2 балла минус
Всего 7 баллов
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2007, 18:10
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

мне Фаберлик очень нравится... всё. кроме помад (мне мало что подходит, какая-то структура губ непонятная что ли)
шампуни
маска для волос
бальзамы-ополаскиватели
тоники
всевозможные крема
тушь
лаки для ногтей
мужская серия
и ещё всё остальное, в общем баллов-то получится из-за меня одной целая громадина, поэтому поштучно, что пробовала писать не буду
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2007, 14:03
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

17 баллов
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 15:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Пробовала только одно средство:
От прыщей для точечного применения -1(очень не понравилось), и что-то больше ничего не довелось попробовать.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2007, 15:07
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вспомнила, мне еще средство для укладки волос очень нравилось. Сейчас закончилось, а жаль. Приеду - куплю
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2007, 17:33
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

17 баллов!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 22:27
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне у фаберлика нравится масло для кончиков волос от сечения. Кончился он у меня. Жаль, что эта фирма только по каталогу
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 11:06
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне нравятся: кремы для лица, молочко, тоник, скраб, бальзам для губ; для мужа - бальзам после бритья; для мамы - тушь, карандаши для глаз (я сама не крашусь, поэтому не брала).
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 23:16
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

Давненько здесь никого не было. увидела темку, решила вставить свои 5 копеек.
нравится:
*спрей-лед
*гель для душа
*шарики для ванны
*крем для тела (в баночке)
*скраб-мочалка
*маска для волос
*губная помада "история..."
*пудра
*тушь для ресниц "аквамарин"
*крем после депеляции
*крем для лица (много разных)
*гель для умывания
*пена для бритья (покупаю мужу, пользуюсь и сама )
*лак для ногтей
*крем освежающий для ног
*туалетная вода
*кондиционер для тела
*блеск для губ
*карандаш для глаз
*карандаш для губ
*солнцезащитные средства
итого 21
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 10:34
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне не очень нравится эта косметика. Особенно гель для душа. Спина после него ужасно чешется.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 10:48
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я много чего пробывала,но особого восторга косметика не вызвала,КРОМЕ жидкости для снятия макияжа 2 в 1,там белая и прозрачная жидкости их надо смешать,макияж с глаз снимает на УРА и лицо от него очень мягкое и гладкое
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 14:50
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне декративная не нравится: помады, туши, тональники... А вот крема очень даже не плохие. Нравится гель Бодрость, гель для коррекции фигуры. В принципе, косметика не плохая, только покупать ее мне стало не у кого. Поэтому пользуюсь Орифлеймом. Иф Роше разочаровал полностью...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 20:18
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Мне не очень нравится эта косметика. Особенно гель для душа. Спина после него ужасно чешется.
а если водичкой по-больше смыть?
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 20:19
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
я много чего пробывала,но особого восторга косметика не вызвала,КРОМЕ жидкости для снятия макияжа 2 в 1,там белая и прозрачная жидкости их надо смешать,макияж с глаз снимает на УРА и лицо от него очень мягкое и гладкое
а мне вот это средство не очень подходит...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 20:29
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Мне декративная не нравится: помады, туши, тональники... А вот крема очень даже не плохие. Нравится гель Бодрость, гель для коррекции фигуры. В принципе, косметика не плохая, только покупать ее мне стало не у кого. Поэтому пользуюсь Орифлеймом. Иф Роше разочаровал полностью...
меня радует, что она не вызывает аллергии, как другие...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 21:02
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

согласна с Лишей декоративка не очень, сейчас получше чем несколько лет назад, но все равно...
а вот крема хорошие
нравится пенка для умывания, очень экономная и мягкая
серия Neoskin1-3 чудная! там скраб, кислотный пилинг и крем.
после депеляции отличный гель!
я уже несколько лет кремами только этой фирмы пользуюсь
а вот всякие сопутствующие - гели, парфюм и т.д - нет.
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 09:07
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
а если водичкой по-больше смыть?
Не помогает) Видимо что-то не нравится моей коже в нём)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 16:57
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Не помогает) Видимо что-то не нравится моей коже в нём)
возможно и так.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.