Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2015, 09:25
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию Многоводие

Привет, девчонки! Не нашла на форуме такой теми, решила создать сама. Третья беременность, срок 36-37 недель, вчера на УЗИ поставили многоводие с индексом амниотической жидкости 251. Посмотрела в инете таблицу норм, получается, что мой индекс входит в норму, так как верхний предел нормы 275. У кого было такое, скажем так, умеренное многоводие? Как родили? Как лялька? Были ли осложнения в ходе родов и потом? Предыдущие беременности у меня были без многоводия. А первая даже наоборот, было маловодие, да такое, что роды стимулировали, так как сами они начаться не могли. А вот что ждать от многоводие, не знаю.
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.