Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2018, 09:33
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Женская дружба

Бывает или нет? Чтобы безграничное доверие и безоговорочная помощь и чтобы без зависти. Бывает?
У вас есть подруга? Не приятельница, а такая настоящая!!!
Как давно вы дружите и какие были трудные моменты.
Или женская дружба - миф? Есть только временное взаимовыгодное сотрудничество?
Как вы считаете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000@745@cf450901413f88a308ecb0de01c8a090-OGM4NGZkMWM0YQ.jpg
Просмотров: 525
Размер:	514.6 Кб
ID:	12034  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2018, 20:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Бывает
У меня есть подружка.Дружим с самого раннего детства.Ещё урывками помню,как с прабабушкой моей к ней пришли,а их дома не было..значит совсем маленькая была...Потом уже с воспоминаний постарше...дружили всегда.
Сколько дружим...очень долго..вот отчетливо больше 20 лет точно...скорее всего и больше...там уже не установить.
Трудные моменты были в детстве..было что и год не общались.Потом одно время были разные компании..общались меньше,но все равно общались.
Когда стали взрослыми,проблем нет между нами вообще...единственное..наверно хотелось бы чаще общаться...но не всегда время есть на это(((Но все равно...часто встречаемся,общаемся...и пр. пр
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 10:54
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня если говорить что прямо подруга-подруга - то только одна. У нас иногда очень разные мнения и разные интересы и поспорить можем и жизнь в целом разная. Но! уже лет 15 это моя самая близкая девочка в жизни. И я знаю что если мне будет нужно, она вывернется, но поможет. И я тоже. А еще ей можно рассказать все! Даже маме столько нельзя. И она никогда не выдаст. Такой мой родной человечек. Хотя видимся мы с ней пару раз в год.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 12:45
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

У меня тоже есть. Дружим 35 лет.
Подруг у меня много хороших.
На многих могу положиться.
Считаю какой ты сам - такие у тебя и подруги.
Или наоборот, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Хотя и иуды встречались. Но предательства я не простила. Эти люди лишние в моей жизни.
А верные остаются всегда. На то они и верные.
У меня хорошие друзья
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 15:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Моя кума - моя лучшая подруга, вот уже 21 год)))
И да, всякое было у нас
И она меня не подводила ни разу
И я ее
Я очень надеюсь, что наша дружба продлится вечно)))
Но я не могу сказать этого наверняка
Потому что все меняется в жизни у нас...обстоятельства и наш личный круг общения,наши взгляды и пр.
Я это понимаю и просто радуюсь, что она у меня есть СЕЙЧАС
А что будет потом - никто не знает и никто ни от чего не застрахован... слишком много примеров, разных-всяких
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 18:40
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у меня нет близкой подруги. Были в каждом жизненном периоде близкие люди, но как-то сводилось на нет потом общение с ними
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 08:32
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наверное я сама не очень... Жизнь научила не сразу доверять и доверяться. И подставляли и предавали подружки. Бывало! Поэтому до конца никому не открываюсь, кроме той своей подруги. С предателями не общаюсь. Каюсь одной даме даже замстила. Но там просто так простить и отпустить не смогла. Слишком болезненно человек предал мое доверие. Мужчины, кстати меня так не обижали и не предавали. У меня к ним больше доверия по жизни
Может поэтому и есть только одна подруга. Хотя хороших, порядочных приятельниц сейчас вокруг очень много!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 10:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Жизнь научила не сразу доверять и доверяться
Ну я вообще никому не доверяю..подружка,проверенная годами...остальные-просто знакомые..и такими могут остаться всю жизнь.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.