Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2018, 16:02
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

ко мне, девчонки, тоже пришла муть...... аппетита нет, всё невкусно и всё не хочется, даже что сильно захотела, сготовлю, съем и всё, уже воротит))) готовить настолько лень, что жуть, через силу это делаю, ибо надо))
Ксюх вне форума  
Old 11.12.2018, 18:31
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет. Меня токс так и не отпускает, сегодня выходной после пяти рабочих дней, очень тяжело они мне дались. Я вообще выпала из жизни, прихожу и спать сразу, ничего не делаю, муж бедняга все сам.

Добавлено через 2 минуты

Yanka_, поздравляю с Б
Весения вне форума  
Old 11.12.2018, 20:15
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Yanka_, здорово!!! Главное настрой боевой! Уменя сыну 1 и 8 месяцев и примерно через день меня накрывает паника, как быть еще и с малышом и никого не обделить вниманием)))) Тоже греют мысли, что разница маленькая и будут играть вместе!

Juleta, вот у меня с сыном первое, чтохотелось это рассола от помидорок и помидорки маринованные! В первые недели беременности) может совпадение) хотя знаешь, все эти приметы - совпадения! Всегда мамочки будут хотеть узнать кто у них будет и анализировать, что едят, какой животик, в каком месяце зачат ))

Добавлено через 2 минуты

Ксюх,
Весения, держитесь девочки!!! Жуткое это дело - токсикоз!
А по совместительству с работой... брррр... в этом плане с малышом проще беременной ходить, я укладываю его днем спать и сама могу полежать! А раньше думала, что наоборот, легче на работе.
pchelka2110 вне форума  
Old 11.12.2018, 20:43
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Скоро скоро все уже узнаем кто там у нас в животике Я вчера побаловалась и везде пишут девочка, а по моим ощущениям мальчишка. 24 числа сдаю анализ, но не знаю сколько по времени его будут делать. Надеюсь что до Нового Года мне скажут кто уже точно.

Даша держись! У меня также прошлый месяц весь из жизни выпал.Даже сесть электронную почту разобрать не было сил. К 9 неделе начало отпускать постепенно. Сейчас кушаю, но через силу. Аппетита нет. Ну и выборочно все конечно. По крайней мере без этой выматывающей тошноты. Вчера правда покушала вечером, уже выходить из дома собралась и меня так прополоскало, что мама не горюй. Но думаю это уже остатки токсикоза. У каждого конечно индивидуально, но будем надеяться что и у тебя он скоро закончится.

Добавлено через 1 минуту

pchelka2110, да, работа+токс это жесть наверное. Дома хоть прилечь можно.. Я можно сказать весь токс и пролежала ))
Hygge вне форума  
Old 12.12.2018, 08:03
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки
pchelka2110, я не очень верю в пристрастия к еде во время беременности на определение пола ребенка. С Виталиной я тоже ела огурчики соленые и сахара меньше стала ложить в чай, сладко мне было. Мне все хотелось винегрета и селёдки под шубой, роллы ещё. Родственница родила двоих парней и у нее были такие прихоти, она мне все говорила во время беременности, что мне на УЗИ с полом ошиблись.
Мне так ещё не сообщили результаты анализа.

Весения, бедняга, а на работе не заподозрили , что ты беременна?
Mari_Mari вне форума  
Old 12.12.2018, 11:03
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проучила результат ХГЧ. Кто разбирается? Не мало вырос? 5.12. - 3204 11.12 - 11594
 
Old 12.12.2018, 18:34
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки
Я завтра собираюсь на учёт вставать
И меня одолевает по-тихоньку токс...

Yanka_, так надо знать какая неделя и какие параметры цифр у лаборатории.
До 6 недель рост идёт за 2-3 суток в 2 раза, после 6 недели за 3-4 суток увеличивается вдвое. Но опять же нужно учитывать принимается ли уже прогестерон.
Elista вне форума  
Old 12.12.2018, 18:44
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanka_ Посмотреть сообщение
Проучила результат ХГЧ. Кто разбирается? Не мало вырос? 5.12. - 3204 11.12 - 11594
почему мало вырос? В три раза увеличился за неделю. Хороший результат.

Добавлено через 2 минуты

Получила свои результаты. ХГЧ 16539, с дочкой на этом сроке был на много меньше. В субботу схожу еще сдам.
Mari_Mari вне форума  
Old 12.12.2018, 19:07
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

b]Yanka_[/b], так надо знать какая неделя и какие параметры цифр у лаборатории.
До 6 недель рост идёт за 2-3 суток в 2 раза, после 6 недели за 3-4 суток увеличивается вдвое. Но опять же нужно учитывать принимается ли уже прогестерон.[/QUOTE]
Я запуталась немного. У меня же перенос был как считать не понимаю. Но 5.12 на Узи говорили 3-4 недели от зачатия. Получается сейчас 4-5 недель. Принимаю свечи утрожестан 200 3 раза Mari, разве не вдвое за два дня должен? Вот поэтому боялась сдавать. Сижу придумываю всякое. Постараюсь отключится и ждать Узи. В те беременности сдавала два раза и все. А это уже 5
 
Old 12.12.2018, 20:41
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет всем!
Весения, с 10 -й неделькой! держись! слабость и муть скоро уже пройдут!

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Я завтра собираюсь на учёт вставать
удачно сходить!
а я сегодня так и не пошла сдаваться на учёт... погоды испугалась.. буря вчера вечером началась у нас, ночью бушевала, а утром дождь... не захотелось в такую погоду тащиться)) в след выходной мужа точно пойду))

pchelka2110, спасибо! стараюсь держаться! пока мутит не сильно, но часто.... и ничего есть не хочется, и что-то хочется, а сама не знаю что))) гаденькое состояние такое... у тебя тоже токсикоз разыгрался?даа, я тоже не представляю, как с работой эту бяку совмещать... мысли ж никакие в голову не идут в таком состоянии.... бедные работающие девчонки.... я не работаю, дома с детками, но тоже беготни много - по кружкам, по занятиям...
Ксюх вне форума  
Old 12.12.2018, 21:25
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, удачной постановки на учет! Я завтра тоже иду становиться! А то 8 неделек, пора уже! Но плохо, запись на 15:30, анализы сразу не сдашь все....;(

Mari_Mari, я тоже не верю) это все совпадения)

Ксюх, Ксюш, я в первую беременность работала и до 15 недель это очень тяжело было... не тошнило, а наоборот постоянно хотелось кушать и спать! Утром не могла поднять себя с постели, накраситься...
pchelka2110 вне форума  
Old 12.12.2018, 21:47
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Ксюх,
pchelka2110,
Спасибо

pchelka2110,
А какие анализы при постановке можно сдать? У нас так сразу и не сдашь, записывают на определенное число и время.
Elista вне форума  
Old 12.12.2018, 23:16
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
А я сегодня на учёт встала, буквально за 5 минут, ещё без записи и без очереди обошлось))) все таки большой плюс есть от стационара, в выписке все анализы и УЗИ перечислены. Пришла, отдала выписку и копию последнего УЗИ и всё)) теперь в ЖК после нового года только с результатами первого скрининга. Довольна как слон!

Yanka_, я тоже аналогичную дозу принимаю Утрожестана и в добавок Дюфастон. Хгч очень сильно рос, врач сказала что главное растет цифра, а сами показатели не сильно важны, т.к от прогестерона они повышены. У меня например такой ХГЧ, что можно двойню заподозрить.

Elista, pchelka2110, удачной постановки на учёт!

Добавлено через 12 минут

Не могу назвать свое состояние токсикозом, но вот отвратительное чувство есть, когда что-то хочется, а что именно - не знаю! А ещё чувство голода возникает резко и спонтанно, а когда ем не могу наесться, а потом резко, что переела... и за пару часов чувство тяжести переходит снова в чувство голода. Итак постоянно ( таскаю на работу кучу йогуртов, творог, фрукты.
Juleta вне форума  
Old 12.12.2018, 23:29
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет! Смотрю все на учет вставать собираются. Вот они начались беременные будни

Juleta, с постановкой на учет!

У меня так и мажет периодически. Знать бы почему так, не опасно ли это? Врач уверяет что все нормально и хочется верить ей. Но так как в прошлые беременности такого не было совсем, я конечно немного переживаю. Заказала себе монитор слушать сердечко дома. Через неделю придет, буду иногда слушать, тем себя и успокаивать.
Hygge вне форума  
Old 13.12.2018, 09:41
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, а каким цветом мажет? Может эрозия? Была у тебя? У меня в прошлую бер появилась и мазало от неё какое то время.
Saulaina вне форума  
Old 13.12.2018, 09:51
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, узи бы по-хорошему сделать... Вообще нереально узи сделать? Платно же делать должны...

Juleta, спасибо) с удачной постановкой на учёт тебя)

А я с дочей сегодня по врачам, заболела что-то малышка. Жаль, поликлиника не рядом, приходится ездить.
Elista вне форума  
Old 13.12.2018, 10:13
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Saulaina, коричневым. Эрозия была, но я ее прижгла в 2012. Сейчас ее нет.

Elista, я бы удовольствием. Каждую неделю звоню, звоню. Но не могу пробиться на него. Третий день меня шпыняют из узи отделения при роддоме и врачом. Одни факс отправили, другие не отвечают. Это просто жесть какая то. По телефону медсестра отвечает что все нормально. Офигенное ведение беременности. По телефону.
Нашла где можно сделать без всех этих согласований страховых, узи и докторов. Завтра с утра поеду. Видимо раньше 24 меня врач так и не примет.

Добавлено через 1 минуту

Elista, доченьке твоей здоровья! Пусть поправляется поскорее
Hygge вне форума  
Old 13.12.2018, 10:23
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, хорошо, хоть будешь знать отчего, успокоишься
Удачного тебе узи @@@@@@@@
Elista вне форума  
Old 13.12.2018, 10:28
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Hygge, хорошо, хоть будешь знать отчего, успокоишься
Удачного тебе узи @@@@@@@@
Спасибо большое! На сайте написано, что кроме сердцебиения они вроде ничего и не скажут. Не знаю вообщем. Ну хоть так. Думаю если у узиста 20 лет стажу, должна же она углядеть если что не так...
Hygge вне форума  
Old 13.12.2018, 11:47
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, я тоже думаю, что должны всё разглядеть)
Боли не беспокоят?
О! С неделькой! Только увидела
Elista вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.