Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2018, 02:40
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
***Юлия***, землячки мы...не раз уже знакомые словечки в сообщениях замечаю...подтверждаю, на Юго-Востоке таких имён не встречала за всё детство...имею ввиду Рому тётя которая
..мне вот в голову имя Рада впилось, Ираида...но это я после сериала так, хорошо актриса играет и имя в тему, а вообще по плану назвать стандартным именем, чтоб красиво звучало полностью ФИО...
...про Хулию оборжалась а чо так конкретно звучит, мне даже нра, если в нужный контекст вставить
Ух тыприятненько землячку встретить))
Да Хулия это не то слово..но они искренне не понимают почему я не откликаюсь))
Оо Ираида..Изольда
У нас в школе была училка по географии Сталина Николаевна.Наши пацаны ее когда выбесить хотели называли Здравствуйте тетя Сталя)


Вероник,мне тоже не нравится.
Романа..ну я уж поняла это с серии Василис и тд..
А вот кстати Юлий есть же мужское имяно я никогда его не слышала в жизни.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 03:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
А вот кстати Юлий есть же мужское имя
да,есть и красивое

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
но я никогда его не слышала в жизни.
у нас полно их...Жюль,Жюльен...

в Испании то Хулио...мне каалось,что достаточно распространено оно в ваших краях...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 07:11
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Про Наташ писали, у меня мама Наташа, точней НаталИя. Оч люблю это имя. Красивое и редкое сейчас. Назвала бы так дочь. Хотя не люблю повторов в семье. У мамы моей подруга, тоже Наталия, у подруги дочь Наталия, у дочери дочь Наталия... Ну перебор мне кажется, или уже традиция?
С тетей Ромой смешно))) поржала.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 07:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не знаю как властные..мне пока ни одной Иры такой не встречалась...
У меня по знакомым,родственникам-все Иры трусихи,капец...все страхи соберут..сами додумют и бояться элементарных казалось бы вещей.Ни у одной муж не под каблуком...ни разу

Меня вообще мой имя в детстве бесило..очень не нравилось..сейчас...пофиг уже....

Рома..смешно..представила ситуацию))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 08:11
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

В моем окружении Ирины не властные. Положительные. Обычные.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 10:16
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

В моем окружении Ирины,две в одной)Как и писали...где пряника дадут,а где волшебного пендаля выпишут.Но что заметила за Иринами (у меня 3 их достаточно близких девочек)они очень целеустремленные.Вот какие то энерджайзеры.))))

Добавлено через 8 минут

Вероник ага,Хулия распространенное.Я ж говорю..я на него не откликаюсь.Только на Юлию.
Еще испанцы переняли много наших имен.Взрослых не встречала а вот девченки маленькие появляются,сказывается наверное "понаехали"
Валерия,НаталИя,КатЬя(именно так потому что плавно Катя они не могут выговаривать))ну Элена и Ана довольно частые имена,НадЬя)))
Мою крестницу тут зовут Мириам.
Оч мне нра это имя.Я младшую так хотела назвать.Но не стала повторятся.
А папа наш предлагал Аиша))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 10:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
КатЬя
уши режет такой вариант...

здесь тоже есть Нади,но мне кажется это арабское имя,не вариант Надежды

еще полные имена есть Саша и нек-ые не знают,что это от Александра
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 10:37
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да,Надя Надья арабские.Но и испанцы уже так назывют.Я знаю арабок Надь.
Подружка арабка у меня Амаль (Амель)есть))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 12:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
они очень целеустремленные.Вот какие то энерджайзеры.))))
ооо..вот моим бы знакомым такое качество
А то капец...что не предложишь..не...не смогу..и страхи,страхи..комплексы..ничего особо не добились...а уж над детьми как трясуться...капецнаоборот..оч. пассивные личности,тяжелые на подъем
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 16:02
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Моя бухгалтерша ИРИНА хоть и властная, но трусиха. Боится одна дома оставаться, по вечерам ходит и кустов боится.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 18:54
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, у нас на работе в столовой повар Романна)
Но вроде никак ее сокращенно не называют.
Кстати, она с Украины) со Львова

Добавлено через 2 минуты

Минутка юмора:
"Я в детский сад привёл сынишку
И, наспех чмокнув шалунишку,
Хотел уж было убегать,
Кругом бесилась мелюзга
Орала сипло воспиталка.
Ее мне даже стало жалко,
Одна на двадцать восемь рыл...
Я дверь почти уже закрыл
Как вдруг услышал - ʺРоксолана! Не плюй, пожалуйста, в Демьяна!
Гертруда - быстро с пола встань!
Буян! А ну-ка не буянь!
Не ешь козявки, Серафима! Не вытирай их об Трофима
Лука! Ну что же ты, Лука?! Не добегаешь до горшка...ʺ
Фома, Шамиль, Захар, Иона...
Такого, блин, аттракциона
Не ожидал увидеть я
Рахиль, Прасковья, Зульфия, Игнат, Снежана, Милослава...
Я обалдел немного, право,
От изобилия имён
Из разных стран, эпох, времён
А мой ведь - вот несостыковка - Всего лишь Вовка! Просто Вовка!
Позорище, какой кошмар... Хотя, постойте... Вольдемар"!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 19:10
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Вольдемара до Вовы сократили
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 19:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Меня мама думала назвать Олесей или Оксаной. Решила, если брюнетка - Олеся. Родилась я темнааая. Вот прям совсем. Желто-смуглая кожа, чернющая шевелюра. А в год побрили и я превратила в пепельно-пшеничную блондинку))))) не угадали

Мне в детстве нравилось имя Нелли. Очень хотела чтоб меня так звали. В играх это имя брала. А когда подростком была, мечтала поменять имя на Александру папа все время стебал - будешь Александрой Сергеевной, ну тогда и мужа ищи, Пушкина)) но я передумала к моменту получения паспорта
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 19:40
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Олеся... Мне так это имя нра. У меня сестра двоюродная Олеся.

Добавлено через 34 секунды

Рыжеватая кстати)))

Добавлено через 32 секунды

У меня Олеся ассоциируется наоборот со светлыми волосами.

Добавлено через 1 минуту

А меня хотели Кристиной или Ксенией назвать. Но мое имя мне милее, никогда поменять его не хотела.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 19:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Вот все Юльки каких я знала,смешные,озорные,легкие на подъем,поржвть первым делом)) я такая же.Без ложной скромности скажу я вам
))))) я вам всю статистику порчу, то Тамара у меня какая то не такая))) то Юлька))) моя родная сестра очень не улыбчивая, в детстве не общительная, меланхолик подверженный депрессиям. Имеет близкий круг друзей, остальные через дистанцию

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Рыжеватая кстати)))
Я в три года была почти рыжей))
Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
У меня Олеся ассоциируется наоборот со светлыми волосами.
И у меня. А Оксану наоборот жгучей брюнеткой вижу.

Добавлено через 9 минут

Любаша, классный стих! А имен сколько интересных
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 20:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мама Бо, у меня мама Нина, очень люблю это имя)))

Добавлено через 1 минуту

У меня хорошая подруга Ира
вот у неё как раз муж под каблучком)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 20:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Насчет Флоры..у меня клиентка была, риелтор. Ее звали Флюра, а ее сестру Флора. Родители оригиналы))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 20:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Флюра, а ее сестру Флора. Родители оригиналы
наверно их путали...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 20:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mama Yo Посмотреть сообщение
наверно их путали...
Не знаю. Они и внешне как одна. Но разного возраста
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 20:51
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
Минутка юмора:
Складно
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.