Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи?..
Да, попробовала - и получилось! 9 20.93%
Нет, пропробовала - но соскочил... 0 0%
Были отношения, но ушла, наступив горло собственной песне 3 6.98%
При виде обручального кольца - бегу со всех ног.. 31 72.09%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2012, 16:49
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Блин, Кать, даже не знаю, что тут сказать...!
Вот так вот, Анют.... посмотрим... я всегда верю в то, что время все расставит по своим местам...
Bublik1908 вне форума  
Old 10.12.2012, 17:07
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Вот так вот, Анют.... посмотрим... я всегда верю в то, что время все расставит по своим местам...
ну я читала уже в болталочке то, что Вы ночью наболтали )) все будет хорошо, я уверена, просто поменьше загоняйся и его не загоняй!
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.12.2012, 17:12
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ну я читала уже в болталочке то, что Вы ночью наболтали )) все будет хорошо, я уверена, просто поменьше загоняйся и его не загоняй!
Вчера что-то беседа так пошла хорошо там...


Это моя самая большая проблема, я не знаю как изгнать Шерлока Холмса из своей башки, я ж любитель рубашки его разглядывать, брюки, не прилип ли волос какой к нему, не пахнет ли женскими духами, если он в течение часа не берет трубку это ужас какой-то сразу такие мысли в голове крутятся, и все в таком духе... вобщем, я походу сама себе враг получаюсь... а вот с вами говорю на пузяке и отпускает, а как сама с собой остаюсь - это всё, прощай разум!
Bublik1908 вне форума  
Old 10.12.2012, 17:17
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Вчера что-то беседа так пошла хорошо там...


Это моя самая большая проблема, я не знаю как изгнать Шерлока Холмса из своей башки, я ж любитель рубашки его разглядывать, брюки, не прилип ли волос какой к нему, не пахнет ли женскими духами, если он в течение часа не берет трубку это ужас какой-то сразу такие мысли в голове крутятся, и все в таком духе... вобщем, я походу сама себе враг получаюсь... а вот с вами говорю на пузяке и отпускает, а как сама с собой остаюсь - это всё, прощай разум!
Ты почаще к нам в болталочку заглядывай ))) мы мозги-то промоем если что!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.12.2012, 17:28
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ты почаще к нам в болталочку заглядывай ))) мы мозги-то промоем если что!!!
С вами полегче, и правда, а то ежели я одна с мыслями остаюсь со своими это похоже на конец света
Bublik1908 вне форума  
Old 13.01.2013, 13:30
Svetlana/84
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlana/84
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Svetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж ушел к другой. Я осталась с 8 месячной дочкой. Поверь это очень больно и страшно.
Svetlana/84 вне форума  
Old 13.01.2013, 13:47
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana/84 Посмотреть сообщение
Мой муж ушел к другой. Я осталась с 8 месячной дочкой. Поверь это очень больно и страшно.
Это ужасно!!! Надо же, какой подлец (я прочитала историю в другой темке)! Я вообще в шоке от мужчин, но они не понимают, что и с другой женщиной нет никаких гарантий, что через годы она не начнет уставать от быта, что с ней не будет проблем!
Милая, держись, у тебя есть чудесная малышка, которая действительно любит тебя, искренне, живи сейчас ради нее, все время отдай ей, постарайся забытся... А он... если чувства есть у него, то он еще придет поговорить, я уверена...
Bublik1908 вне форума  
Old 13.01.2013, 14:03
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana/84 Посмотреть сообщение
Мой муж ушел к другой. Я осталась с 8 месячной дочкой. Поверь это очень больно и страшно.
Ну и не надо нам тогда таких мужей! Бог отвёл и замечательно! Достойного найдёте!
Луч солнца вне форума  
Old 13.01.2013, 17:37
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana/84 Посмотреть сообщение
Мой муж ушел к другой. Я осталась с 8 месячной дочкой. Поверь это очень больно и страшно.
Пусть на вашем пути встретится достойный мужчина, который полюбит вас и вашу малышку!
Сочная долька вне форума  
Old 13.01.2013, 17:56
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Пусть на вашем пути встретится достойный мужчина, который полюбит вас и вашу малышку!
Присоединяюсь к пожеланиям! Все у вас с дочей будет хорошо!!!
Bublik1908 вне форума  
Old 13.01.2013, 19:11
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana/84 Посмотреть сообщение
Мой муж ушел к другой. Я осталась с 8 месячной дочкой. Поверь это очень больно и страшно.
Очень жаль вас(((чтож за мужики пошли такие трусливые бросать с детьми...

на своей шкуре не испытывала,но подруг много брошенных с детьми- очень жалко их,это тяжело очень и морально и материально...я в страшном сне боюсь представить как это растить воспитывать дитё без мужа и папы...тяжко
@SVETIK@ вне форума  
Old 13.01.2013, 19:16
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну и не надо нам тогда таких мужей! Бог отвёл и замечательно! Достойного найдёте!
+1. Лучше раньше, чем позже.

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Пусть на вашем пути встретится достойный мужчина, который полюбит вас и вашу малышку!
Присоединяюсь
Заводная апельсинка вне форума  
Old 01.03.2013, 12:18
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

))))
LisyaMorda вне форума  
Old 01.03.2013, 12:24
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

А ты прекрати расследовать, дурой, конечно, тоже выглядеть не хочется, и то что там он тебе не сказал, что он любит - это сё фигня. Любовь (страсть) со временем уходит, остаётся доверие, привязанность, а это немаловажно. Если к тебе человек не испытывает таких чувств. то и нет смысла семью дальше строить. Мужики не любят таких расспросов))) Их это раздражает))) Я могу тоже так спросить, но это в шутку, и не дождавшись ответа тут же перевести разговор на тему "когда обои будем клеить" ))) А то напридумываешь себе сейчас...
LisyaMorda вне форума  
Old 01.03.2013, 12:25
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

это было Бублику....
LisyaMorda вне форума  
Old 01.03.2013, 14:58
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
это было Бублику....
Бублик здесь.... спасибо за приободрение стараемся, держимся....
Bublik1908 вне форума  
Old 01.03.2013, 18:14
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Бублик здесь.... спасибо за приободрение стараемся, держимся....
Потому что, прежде всего, у тебя уже есть главный человек в твоей жизни))) А мужики они - люди другие по отношению к женщинам. Это другая планета и надо это понимать. Мой иногда на всё готов ответить положительно, лишь бы не "разжигать" как он говорит))) Всё равно, если что-то и есть - правду ты не узнаешь, а так - только поругаетесь... а когда жена ещё и истеричка, то они ещё быстрее свалят)))
LisyaMorda вне форума  
Old 01.03.2013, 18:52
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Потому что, прежде всего, у тебя уже есть главный человек в твоей жизни))) А мужики они - люди другие по отношению к женщинам. Это другая планета и надо это понимать. Мой иногда на всё готов ответить положительно, лишь бы не "разжигать" как он говорит))) Всё равно, если что-то и есть - правду ты не узнаешь, а так - только поругаетесь... а когда жена ещё и истеричка, то они ещё быстрее свалят)))
А если все-таки есть подозрения?
Bublik1908 вне форума  
Old 01.03.2013, 20:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

ох, полетят сейчас камни..

или не так...

Всем привет! Вот она я - разлучница!
Да, уводила.
Нет, не горжусь.
Нет, не вместе.

Началось всё с виртуального романа, потом закрутилось..
Когда уже хорошо так закрутилось, узнала, что женат и вообще отец.
Ушёл от жены (ко мне, получается?), когда у нас даже ещё интима не было..
Когда я приехала к нему в другую страну, к нему косяком потянулись друзья - типа случайно, а на самом деле чтобы посмотреть вживую..все уши прожужжал..
Но не срослось. Не захотела бросать всё в своём любимом городе, наверное..
Надеюсь, вернулся к жене. Хотя не факт.

Сумбурно, конечно..
да и сколько лет прошло..
молодая была, глупая..

Формально можно сказать, что увела

А если изнутри, то от хорошей жизни не уходят. И другая женщина - не причина, а следствие.
Родинка вне форума  
Old 01.03.2013, 21:13
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
ох, полетят сейчас камни..

или не так...

Всем привет! Вот она я - разлучница!
Да, уводила.
Нет, не горжусь.
Нет, не вместе.

Началось всё с виртуального романа, потом закрутилось..
Когда уже хорошо так закрутилось, узнала, что женат и вообще отец.
Ушёл от жены (ко мне, получается?), когда у нас даже ещё интима не было..
Когда я приехала к нему в другую страну, к нему косяком потянулись друзья - типа случайно, а на самом деле чтобы посмотреть вживую..все уши прожужжал..
Но не срослось. Не захотела бросать всё в своём любимом городе, наверное..
Надеюсь, вернулся к жене. Хотя не факт.

Сумбурно, конечно..
да и сколько лет прошло..
молодая была, глупая..

Формально можно сказать, что увела

А если изнутри, то от хорошей жизни не уходят. И другая женщина - не причина, а следствие.

Не полетят...

Ко мне мужчина тоже ушел от жены.... единственное, боюсь оказаться в такой же ситуации... т.к. я у него третья... от первых двух он уходил к любовницам...
Bublik1908 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.