Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:у Вас есть секреты?
да 189 79.75%
нет 48 20.25%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2010, 14:33
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

у нас в семье нет секретов, во всяком случае у меня точно. Мы можем разговаривать часами перед сном, о наших бывших партнёрах. Просто порой приходится идти на хитрости, но в них нет секретов, всё ясно и открыто.
Например, мой муж всегда любил выпить, я разрешаю ему это делать 2 раза в неделю на выходных. Но в эти выходные я уезжала к тёте закрывать помидоры, ну и он воспользовался моментом и понеслась душа в рай. Звонит с искаженной речью, я говорю пил? Он нет! Вообщем испортил настроение. А я не навижу когда мне врут.
А вчера у нас было 2 месяца семье и он меня ни как не поздравил. Я закатила истерику ночью, обидно же))) Высказала что вот другие мужья подругам всё помогаают по дому и дверь в машине открывают и ботиночки одевают. А от тебя один негатив. Я самая несчастная беременная женщина))
Тут муж почуял вину, прижался и сказал- ну хочешь я тебе закажу суши или что ты хочешь?
Настроение улучшилось, мысли закипели... Захотелось
Получила что хотела в одностороннем порядке))
И тут меня посетила мысль, что шантаж порой дело благородное)))
Завела мужа до кипения, и так между прочем шепнула-если хочешь чтоб я тебя поздравила, у меня условие! Он офигел))))
Говорю, я тебя поздравляю, а ты остаёшься без випивок каких либо на 2 недели. Он согласился.

Вот такая моя хитрость.
Весёлого мало в том что он любитель потрепать мне нервы.
Приходится вот так изощряться
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 15:19
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
слишком тонкая грань- как понять, сам решил или решение навязали? Или любое решение- свое?
Учел интересы семьи и пренебрег ими? Или лишь слегка задел? А если не понимает последстви? Или ошибается в них? И о какой ответственности речь? Серьезные последствия редко ожидаются))))
Вам зачем это всё понимать? Просто посмотрите на плоды его трудов и всё станет ясно. Если ошибся, и Вы знаете, что привело его к ошибке, помогите ему понять отчего возникла ошибка. Но только помогите, а не укажите на ошибку.

Сами же говорите, что серьёзных последствий не предвидится. Пусть он ошибается и на этих ошибках учится, а как иначе научиться не ошибаясь? Хотя можно не совершать ошибок - ничего не делая. Тот, кто боится совершить ошибку, чаще всего ничего и не делает.

Речь идёт об ответственности за будущее своей семьи.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 12:36
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я пытаюсь понять - есть ли у меня секреты от мужа, ничего припомнить не могу. Все обсуждаем Неправильно это как-то... Кроме бывших, конечно, чего их обсуждать? Были да сплыли.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 22:36
Hearts
Мама-чайник
 
Аватар для Hearts
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Hearts на пути к лучшему
По умолчанию

мера дозволенности секретов определяется индивидуально в каждой семье
Hearts вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 13:10
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
А я пытаюсь понять - есть ли у меня секреты от мужа, ничего припомнить не могу. Все обсуждаем Неправильно это как-то... Кроме бывших, конечно, чего их обсуждать? Были да сплыли.
Olchik_25, тут имеется ввиду не секреты ОТ мужа, а ваши личные секреты о том, каким образом Вы добиваетесь желаемого от любимого мужчины
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 19:53
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Секреты есть конечно, хотя мы всё обсуждаем и решаем вместе, но есть такие вещи о которых лучше мужу не знать. Но желаемого от мужа я добиваюсь не своими секретами, а если мне что та нужно я прямо говорю, что мне нужно, а дальше мы решаем как сделать то что мне нужно.

Я думаю у каждого человека есть своя тайна, ну хоть какая нибудь, что та о чем не очень хочется рассказывать по ряду причин
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 11:43
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Olchik_25, тут имеется ввиду не секреты ОТ мужа, а ваши личные секреты о том, каким образом Вы добиваетесь желаемого от любимого мужчины
Разрешите я немножко добавлю. Здесь обсуждаются секреты, которые помогают обрести гармонию в отношениях.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 12:59
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 400
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

А как же без секретиков,есть ,конечно
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 10:31
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Тема интересная, но тут многие понимают ее в прямом смысле.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 11:06
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

секреты (ну или секретики) у всех есть. Я, например, никогда не скажу мужу, что я в чем-то мужском разбираюсь, что гвоздь вбить смогу. Могу прикинуться дурочкой. Ой, а бутылку пива в его присутствии я вообще никогда не открою, я же слабенькая... а сумку тяжелую я и от земли даже не оторву
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 17:44
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
секреты (ну или секретики) у всех есть. Я, например, никогда не скажу мужу, что я в чем-то мужском разбираюсь, что гвоздь вбить смогу. Могу прикинуться дурочкой. Ой, а бутылку пива в его присутствии я вообще никогда не открою, я же слабенькая... а сумку тяжелую я и от земли даже не оторву
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 17:49
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
секреты (ну или секретики) у всех есть. Я, например, никогда не скажу мужу, что я в чем-то мужском разбираюсь, что гвоздь вбить смогу. Могу прикинуться дурочкой. Ой, а бутылку пива в его присутствии я вообще никогда не открою, я же слабенькая... а сумку тяжелую я и от земли даже не оторву
Вот, вот сила женщины в её слабости. Спасибо за пример, очень красочно! Отличный секрет! Кто взял на вооружение?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 19:52
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Вот, вот сила женщины в её слабости. Спасибо за пример, очень красочно! Отличный секрет! Кто взял на вооружение?
Мне кажется подобными секретами пользуются многие женщины, остальные наоборот любят строить из себя самостоятельных и сильных.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 22:43
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Вот, вот сила женщины в её слабости. Спасибо за пример, очень красочно! Отличный секрет! Кто взял на вооружение?
"Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому"
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 23:16
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, надеюсь никто на свой счёт не примет, просто в тему)

За вашу глупость женскую мне стыдно!
Вы там войну ведете, где должны,
Склонив колена, умолять о мире;
И властвовать хотите вы надменно
Там, где должны прислуживать смиренно.
Не для того ль так нежны мы и слабы,
Не приспособлены к невзгодам жизни,
Чтоб с нашим телом мысли и деянья
Сливались в гармоничном сочетанье.

Ничтожные, бессильные вы черви!
И я была заносчивой, как вы,
Строптивою и разумом и сердцем.
Я отвечала резкостью на резкость,
На слово - словом; но теперь я вижу,
Что не копьем - соломинкой мы бьемся,
Мы только слабостью своей сильны.
Чужую роль играть мы не должны
.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 09:58
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Мне кажется подобными секретами пользуются многие женщины, остальные наоборот любят строить из себя самостоятельных и сильных.
Ага, точно. Сильная и самостоятельная женщина, если у нее муж есть, только проигрывает. Муж просто расслабляется, мол, и сама справишься, я уйму таких примеров знаю среди моих знакомых и коллег. Сильной женщина может быть, когда муж этого не видит.
Я например, даже из ведра не выношу, мол, оно тяжелое, сумки из магазинов не таскаю и даже 1/5 часть мужских домашних обязанностей не выполняю, могу, например, пасатижа (пардон, не знаю как пишется) подержать. В случае даже какой-то малюсенькой (даже мнимой) "опасности" я демонстративно прячусь за спину мужа, и много у меня таких хитростей. Зато муж рядом со мной чувствует себя самым сильным и храбрым!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 10:09
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Девочки, надеюсь никто на свой счёт не примет, просто в тему)

За вашу глупость женскую мне стыдно!
Вы там войну ведете, где должны,
Склонив колена, умолять о мире;
И властвовать хотите вы надменно
Там, где должны прислуживать смиренно.
Не для того ль так нежны мы и слабы,
Не приспособлены к невзгодам жизни,
Чтоб с нашим телом мысли и деянья
Сливались в гармоничном сочетанье.

Ничтожные, бессильные вы черви!
И я была заносчивой, как вы,
Строптивою и разумом и сердцем.
Я отвечала резкостью на резкость,
На слово - словом; но теперь я вижу,
Что не копьем - соломинкой мы бьемся,
Мы только слабостью своей сильны.
Чужую роль играть мы не должны
.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Огромное спасибо, Вам Irisshka , за Шекспира! Очень кстати!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 10:22
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Ага, точно. Сильная и самостоятельная женщина, если у нее муж есть, только проигрывает. Муж просто расслабляется, мол, и сама справишься, я уйму таких примеров знаю среди моих знакомых и коллег. Сильной женщина может быть, когда муж этого не видит.
...я демонстративно прячусь за спину мужа, и много у меня таких хитростей. Зато муж рядом со мной чувствует себя самым сильным и храбрым!
А представьте сколько силы требуется сильной женщине, чтобы, зная, что она сильная, быть и оставаться слабой. Вот где должна проявляться сила женщины.

Любое проявление силы в присутствии мужа - это всегда шаг к уменьшению силы мужа. И наоборот, любое проявление слабости - это увеличение силы мужа.
Ведь все женщины хотят, чтобы у них был сильный муж. Женщины же выходят ЗА МУЖ (значит хотят быть ЗА МУЖЕМ, а не ПЕРЕД МУЖЕМ. Прокладывать дорогу вперёд в неизвестное будещее должны сильные, а ЗА ними уже идут все любимые ими люди.
Сильный от этого становится ещё сильнее и храбрее, а слабый становится ещё более уверенным в счастливом будущем, а потому слабый становится еще слабее и нежнее. Ваш сильный несмотря на то, что он сильный, мужественный и храбрый всё равно ведь очень любит Вашу нежность.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 10:27
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
А представьте сколько силы требуется сильной женщине, чтобы, зная, что она сильная, быть и оставаться слабой. Вот где должна проявляться сила женщины.

Любое проявление силы в присутствии мужа - это всегда шаг к уменьшению силы мужа. И наоборот, любое проявление слабости - это увеличение силы мужа.
Ведь все женщины хотят, чтобы у них был сильный муж. Женщины же выходят ЗА МУЖ (значит хотят быть ЗА МУЖЕМ, а не ПЕРЕД МУЖЕМ. Прокладывать дорогу вперёд в неизвестное будещее должны сильные, а ЗА ними уже идут все любимые ими люди.
Сильный от этого становится ещё сильнее и храбрее, а слабый становится ещё более уверенным в счастливом будущем, а потому слабый становится еще слабее и нежнее. Ваш сильный несмотря на то, что он сильный, мужественный и храбрый всё равно ведь очень любит Вашу нежность.

+1000000 . Точно, все так и есть! Очень верно подмечено!!!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 10:29
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Мне кажется подобными секретами пользуются многие женщины, остальные наоборот любят строить из себя самостоятельных и сильных.
А Вы не знаете случайно, откуда у женщин появляется такое стремление быть самостоятельной и сильной? Кто их этому учит? И как от этого избавиться?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.