Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2009, 12:46
Алла
Мама-чайник
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Алла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Я вообще из митино, 7 микр, но живу сейчас на съёмной в Зеленограде, ищем квартиру - хотим с пузякой снова в митино!
Как переедем напишу остался месяц на поиски
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 12:49
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет Аллочка очень рады)))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 12:59
Алла
Мама-чайник
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Алла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо!
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 14:13
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
Привет всем! Я вообще из митино, 7 микр, но живу сейчас на съёмной в Зеленограде, ищем квартиру - хотим с пузякой снова в митино!
Как переедем напишу остался месяц на поиски
привет)))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:31
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики, соседушки....))
с Бульвара Яна-Райниса.....я!!!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 15:32
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А в какой школе училась?
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 18:53
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наткнулась на объявление. может еще кто хочет поучаствовать?
Может организуем?



11:14, 13 декабря 2009 г.

Девчонки (интересуют конечно кто из Митино) вчера была у Вас в магазине Бегемот.. заинтересовал компьютер детский, по сравнению с ДМ цена на 1тр меньше, зашла на их сайт, так там можно еще больше сэкономить купив по оптовой цене, но есть условие заказ должен быть более 6тр

Может кто еще захочет что-либо там приобрести? Общими усилими наберем на оптовые цены?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 20:39
Ксюшенция
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшенция
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москва,ЦАО
Сообщений: 78
Вес репутации: 132
Ксюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!!! А есть кто-нибудь с Карамышевской наб или Маршала Жукова?
Ксюшенция вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 11:08
Gentle
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, всем! Я тоже из митино (7 микро). Зовут Юля)) Хотелось бы найти подружек..будущих мамочек или уже состоявшихся)...нам пока только 13 неделек)))
  Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 13:29
Мариманка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик. я из Ми тино
  Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 19:40
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет! а от откуда именно? какой микрорайон?
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 11:04
Gentle
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте для легкости общения обменяемся номерами ICQ?!
  Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 12:54
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в аське не бываю((( есть еще контакт. можно там
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 08:50
Gentle
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте в контакте...я там как Gentle Savage
  Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 19:58
Pandasha
Мама-чайник
 
Аватар для Pandasha
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Pandasha на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. А я из Тушино, ул.Свбоды, рядом с 7 континентом. Тоже хочу компанию найти на прогулки в ПКО, может кто ходит туда, а то дитятку ужо 6 месяцев, а я почти все время одна гуляю( или к подруге на планерную бегаю, ужо все ножки стоптала)
Pandasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 20:13
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
Приветики, соседушки....))
с Бульвара Яна-Райниса.....я!!!
А в каком доме живеш?
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 20:14
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
А 11 это где?
Я знаю,что 12-й напротив меня прям...
Галь, а ты в каком микрорайоне живеш?
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 13:20
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
А в каком доме живеш?
в 30....
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 18:03
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
в 30....
Понятно это ближе к метро?
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 23:37
Tatik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет девчонкам из Митино!
соседки, буду рада откликам
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.