Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2008, 00:36
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2008, 00:37
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2008, 22:46
Milady
Мама-чайник
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Milady на пути к лучшему
По умолчанию

моя бабочка =)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 10:38
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Milady, прикольная бабочка!
а ее как браслет можно носить?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 11:41
kolu4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kolu4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Иннюся какая красота. Браво
А ваша бабочка Milady это что то! как живая
kolu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 13:37
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннюся, очень симпатичные и аккуратные украшения!
Milady, бабочка и правда как живая!
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 14:28
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки,красота какая!А бабочка просто супер!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 14:54
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Иннюся ну ты прям мастер на все руки, и готовить вкусно умеешь и вон какую красоту делаешь и ещё новероне много всего. Молодец!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 19:58
Milady
Мама-чайник
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Milady на пути к лучшему
По умолчанию

Starry, я пояс плету, бабочка будет застежка =)
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 23:30
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, какие вы молодцы!
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 00:37
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо большое!
Milady, я представляю, какой будет пояс шикарный!!! Молодец! Скинь потом фотографию полного изделия!

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Иннюся ну ты прям мастер на все руки, и готовить вкусно умеешь и вон какую красоту делаешь и ещё новероне много всего. Молодец!
OLGOVOLA, спасибо! Только я эту красоту делала до рождения девчонок своих, а сейчас не занимаюсь. Хотя надо было бы.
Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 03:47
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннюся не переживай детки подрастут чють чють и будет больше свободного времени.
Milady бабочка очень красивая,а я тоже плела бабочек только крылышки и тельце объёмные были жалко нет образца всёпораспродовала
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 03:54
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubasik Посмотреть сообщение
Иннюся не переживай детки подрастут чють чють и будет больше свободного времени.
Конечно! Я вернулась к бисероплетению, когда Маринке было чуть больше годика. Сейчас она уже вовсю интересуется моим рукоделием и сама нанизывает на шнурок крупные бусинки. Наверное, с двумя детками сложнее выбрать время на такое увлечение, но я считаю, раз есть желание и способности, то обязательно надо этим заняться!
Цитата:
Milady бабочка очень красивая,а я тоже плела бабочек только крылышки и тельце объёмные были жалко нет образца всёпораспродовала
А я раньше очень симпатичные букетики цветов из бисера делала, но все их раздарила, а сейчас даже нет времени сплести цветочки или деревце, постоянно плету украшения.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 12:49
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Ко мне привязалась песня: "Травы-травы-травы не успели от росы серебряной проснуться"... Надоела, вертелась и вертелась в голове. И тогда я решила что-нибудь сплести на эту тему В итоге получилось колье "Лесные травы"
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 13:08
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

свет, капитальная работа!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 14:58
Milady
Мама-чайник
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Milady на пути к лучшему
По умолчанию

Shvetka, красота =)
Lyubasik, здорово, когда занимаешься любимым делом =)
Иннюся, конечно =) скоро закончу и покажу.
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 00:28
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
Конечно! Я вернулась к бисероплетению, когда Маринке было чуть больше годика. Сейчас она уже вовсю интересуется моим рукоделием и сама нанизывает на шнурок крупные бусинки. Наверное, с двумя детками сложнее выбрать время на такое увлечение, но я считаю, раз есть желание и способности, то обязательно надо этим заняться!
А я побоялась заниматься бисероплетением, когда Сашеньке было чуть больше годика! Побоялась из-за того, что она могла тянуть бисер в рот. Света, а как ты справлялась с этим? Колье у тебя просто шикарное! Молодец!!!
Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 00:43
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
А я побоялась заниматься бисероплетением, когда Сашеньке было чуть больше годика! Побоялась из-за того, что она могла тянуть бисер в рот. Света, а как ты справлялась с этим? Колье у тебя просто шикарное! Молодец!!!
Трудно сказать, как справлялась... Меня спасало в основном то, что я сова, и все мои творческие и рукодельные порывы я осуществляю по ночам, доча часов в 11 вечера засыпает, и у меня есть 4-5 свободных часов, которые я могу посвятить бисеру, а днём убирала всё повыше да подальше.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 20:16
Milady
Мама-чайник
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Milady на пути к лучшему
По умолчанию

мой пояс, на фигуре еще не фотографировали, позже

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 20:23
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
мой пояс, на фигуре еще не фотографировали, позже

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Класс! Долго плела? Вообще, на станке удобно плести?
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.