Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2012, 00:26
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль, я заказывала серию Морячек, в бело-голубом цвета: кровать-чердак, шкаф, письменный стол и полку-самолет. Муж собирал мебель сам (ему жутко нравится это занятие) весь исплевался, т.к. часть деталей была неверно пронумерована, т.ч. лучше заказывать сборщиков. Качество очень достойное, я думала, что за эти деньги все будет намного хуже ))) Единственный минус - это запах ДСП, он у нас где-то месяц выветривался. А слово было Сука, старательно выведенное огромными буквами на двери
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 00:27
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
ну вот что разнополые детки не должны вместе спать... хотя по мне, если 2 кровати будут, в разных углах комнаты, - то же самое..
мои старшие 2 года вместе спасли на 2ярусной,потом в отдельных комнатах стали спать,а дочки теперь на 2ярусной спят..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 00:27
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
ну вот что разнополые детки не должны вместе спать... хотя по мне, если 2 кровати будут, в разных углах комнаты, - то же самое..
вот-вот...тогда уж у каждого своя комната должна быть, но далеко не все могут себе это позволить. Мы по крайней мере точно))У нас одна комната планируется для обоих и чтобы им хватало мест для игр,да и хотим на ДР Димке еще спортивный комплекс подарить, вообщем надо все компактно расположить)
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 00:29
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, я тут залезла посмотреть детское постельное белье и не поняла, почему у кроватей длина 190-200см, а у детского белья всего 145-150см?? Это что, взрослое белье теперь ребенку покупать?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 00:30
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Юль, я заказывала серию Морячек, в бело-голубом цвета: кровать-чердак, шкаф, письменный стол и полку-самолет. Муж собирал мебель сам (ему жутко нравится это занятие) весь исплевался, т.к. часть деталей была неверно пронумерована, т.ч. лучше заказывать сборщиков. Качество очень достойное, я думала, что за эти деньги все будет намного хуже ))) Единственный минус - это запах ДСП, он у нас где-то месяц выветривался. А слово было Сука, старательно выведенное огромными буквами на двери
это к слову))

морячок я тоже смотрела, но планируем уже на двоих, и хотелось бы еще и разнополых))), поэтому остановилась на таких цветах)Собирать сами не будем, мы только икею сами собираем)) там все просто)
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 00:32
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
вот-вот...тогда уж у каждого своя комната должна быть, но далеко не все могут себе это позволить. Мы по крайней мере точно))У нас одна комната планируется для обоих и чтобы им хватало мест для игр,да и хотим на ДР Димке еще спортивный комплекс подарить, вообщем надо все компактно расположить)
Юль, у них мебель очень компактная. Вспомнила, мы еще ящики ступеньки заказали под игрушки. Мы всю эту мебель + довольно большой спортивный комплекс на Лёвкиных 12 кв.м разместили и еще куча места для игр осталось.

И да, мы таки уже 3 месяца как решились на розового аистенка, но что-то пока никак ))))
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 00:33
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Девочки, я тут залезла посмотреть детское постельное белье и не поняла, почему у кроватей длина 190-200см, а у детского белья всего 145-150см?? Это что, взрослое белье теперь ребенку покупать?
У сына кровать 160 см, а вообще кровати разные бывают )) да и белье то же
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 00:36
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Юль, у них мебель очень компактная. Вспомнила, мы еще ящики ступеньки заказали под игрушки. Мы всю эту мебель + довольно большой спортивный комплекс на Лёвкиных 12 кв.м разместили и еще куча места для игр осталось.

И да, мы таки уже 3 месяца как решились на розового аистенка, но что-то пока никак ))))
вот это вот очень хорошая идея!! я тоже так хочу, игрушек и так много, а с двумя вообще не знаю куда их девать будем)
У нас побольше получается, если не вру, то 17. Мариш, а вы второго планируете потом с Левиком поселить?

И удачного вам планирования!! Давай вместе!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 00:42
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
вот это вот очень хорошая идея!! я тоже так хочу, игрушек и так много, а с двумя вообще не знаю куда их девать будем)
У нас побольше получается, если не вру, то 17. Мариш, а вы второго планируете потом с Левиком поселить?

И удачного вам планирования!! Давай вместе!!
Мы планируем для второго в нашей комнате кроватку поставить до окончания ГВ, потом к Левику отселить, а к Лёвиным 7 годам (когда школа начнется) хотелось бы расширится, что бы мелкий Лёве не мешал уроки делать. Правда у меня нервный тик начинается при одной только мысли о новом ремонте, мы в этой квартире его полтора года делали И все равно куча косяков!

Давай-давай-давай вместе планировать! Я только за! И главное дееееевочек!
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 00:46
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Мы планируем для второго в нашей комнате кроватку поставить до окончания ГВ, потом к Левику отселить, а к Лёвиным 7 годам (когда школа начнется) хотелось бы расширится, что бы мелкий Лёве не мешал уроки делать. Правда у меня нервный тик начинается при одной только мысли о новом ремонте, мы в этой квартире его полтора года делали И все равно куча косяков!

Давай-давай-давай вместе планировать! Я только за! И главное дееееевочек!
молодцы расширение это хорошо)

а на счет второго( точнее второй)), иди сюда - http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26235 .дабы не флудить)), старика это не простительно
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 10:00
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

блин,читала вч-ера- --фен-шуй.они категорически против 2хяр.кроватей.на нижней0будет плохой и беспокойный сон,будет уставать.а на верхней-гнет потолка.......думаю,навернооткажемся.короче чет мне так понравилось,почитаю еще фен-шуй.
вообще там еще все зоны-сон,отдых,игра,занятия должны быть ограждены друг от друга,т.е. например кровать нельзя располагать над столом.....короч там загон такой,но я хочу разобраться)
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 11:11
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
блин,читала вч-ера- --фен-шуй.они категорически против 2хяр.кроватей.на нижней0будет плохой и беспокойный сон,будет уставать.а на верхней-гнет потолка.......думаю,навернооткажемся.короче чет мне так понравилось,почитаю еще фен-шуй.
вообще там еще все зоны-сон,отдых,игра,занятия должны быть ограждены друг от друга,т.е. например кровать нельзя располагать над столом.....короч там загон такой,но я хочу разобраться)
оу... разбирайся)), и нам напиши если чего интересное узнаешь.
А если они ни друг над другом? и верхняя кровать над шкафом идет..
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 18:15
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Выбирали-выбирали мы кровать... И отказались от 2-ярусной. Во-первых, младшая дочка только года через 2 сможет на ней спать, то есть 2 года она будет использоваться только наполовину, во-вторых, со второго ярусса падать высоко, в-третьих, фэн-шуй и психология млин да и детки у нас разнополые, боюсь, что расселять их придется... то есть все равно долго вместе не будут спать.
В итоге, мы заказали сыночку вот такую кровать
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 18:45
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Выбирали-выбирали мы кровать... И отказались от 2-ярусной. Во-первых, младшая дочка только года через 2 сможет на ней спать, то есть 2 года она будет использоваться только наполовину, во-вторых, со второго ярусса падать высоко, в-третьих, фэн-шуй и психология млин да и детки у нас разнополые, боюсь, что расселять их придется... то есть все равно долго вместе не будут спать.
В итоге, мы заказали сыночку вот такую кровать
Хорошенькая! И места мало занимает и сколько всего можно по ящикам рассовать...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 19:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Выбирали-выбирали мы кровать... И отказались от 2-ярусной. Во-первых, младшая дочка только года через 2 сможет на ней спать, то есть 2 года она будет использоваться только наполовину, во-вторых, со второго ярусса падать высоко, в-третьих, фэн-шуй и психология млин да и детки у нас разнополые, боюсь, что расселять их придется... то есть все равно долго вместе не будут спать.
В итоге, мы заказали сыночку вот такую кровать
класс!!! что-то подобное я хочу и чтоб у каждого ре своя зона была
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 22:59
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Выбирали-выбирали мы кровать... И отказались от 2-ярусной. Во-первых, младшая дочка только года через 2 сможет на ней спать, то есть 2 года она будет использоваться только наполовину, во-вторых, со второго ярусса падать высоко, в-третьих, фэн-шуй и психология млин да и детки у нас разнополые, боюсь, что расселять их придется... то есть все равно долго вместе не будут спать.
В итоге, мы заказали сыночку вот такую кровать
А где заказали?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 23:25
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Выбирали-выбирали мы кровать... И отказались от 2-ярусной. Во-первых, младшая дочка только года через 2 сможет на ней спать, то есть 2 года она будет использоваться только наполовину, во-вторых, со второго ярусса падать высоко, в-третьих, фэн-шуй и психология млин да и детки у нас разнополые, боюсь, что расселять их придется... то есть все равно долго вместе не будут спать.
В итоге, мы заказали сыночку вот такую кровать
и цвет такой же?

я ПОКА остановилась на двухяр.кровати-комоде,нижний ярус выдвигается.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 00:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я ПОКА остановилась на двухяр.кровати-комоде,нижний ярус выдвигается.
у меня такая была,мне не очень нравится..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 10:52
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Хорошенькая! И места мало занимает и сколько всего можно по ящикам рассовать...
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
класс!!! что-то подобное я хочу и чтоб у каждого ре своя зона была
спасибки!! и мне еще нравится, что не особо детская, длина 200см! и без Микки Маусов и т.д. Муж меня отговорил, ведь правда быстро наверно детям надоедают мультгерои...

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
А где заказали?
у нас в городе в магазине, а производитель "Мир мебели". но че-то я в инете не нашла их каталог...

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
и цвет такой же?

я ПОКА остановилась на двухяр.кровати-комоде,нижний ярус выдвигается.
я тоже думала о такой, но передумала, потому что спальные места совсем близко считай, одна кровать, уровни немного совсем отличаются... и если б у нас были погодки и однополые - то я бы наверно на такой остановилась.... а в нашем случае - неа.

а цвет каркаса мы заказали "вишня оксфорд" (в красноту), а фасады МДФ голубой и желтый. вот выбираем теперь к этим фасадам жалюзи или шторки в детскую. голубой с желтым - и для девочки, и для мальчика подойдет. а если нужно будет мебель какую-то докупить в комнату, то просто цвета "вишни" докупим - думаю, несложно подобрать. а дочке в будущем (но это не сейчас, а когда уже встанет необходимость) купим типа такой кроватки, но с желтым фасадом.

называется "Бэмби-5".
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 10:59
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

И мне еще понравилось, что борта высокие!! У обычных односпальных кроватей очень сложно такие найти!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.