Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2011, 08:20
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Как-то гуляли по Москве и так случайно оказались рядом с домом мужа. Пошли "угол резать" по дворам, подходим к подъезду, муж достает телефон и звучит такая фраза "Мам, ты дома? Я поднимаюсь с девушкой" Надо было видеть мои глаза, без единого предупреждения и малейшего намека. Пришлось идти знакомится. Поднимаемся в квартиру, мама на кухне суетится, отца нет, брат в инете сидит. Вася сказал, что не надолго зашли. В итоге, свекровь изрезала батон колбасы, чтобы я с голоду не умерла, хотя я была на посту и об этом ее предупредили. Теперь как она начинает нарезать колбасу батонами, всегда муж вспоминает ей тот батон.
С отцом познакомились после решения о свадьбе, когда провожали нас на юг, так сказать в медовый месяц до свадьбы.
К моменту знакомства мы официально встречались месяц.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 08:41
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас была так.
Мы с мужем познакомились в инете, через он-лайн игрушку. Он коренной москвич, я астраханка которая не очень любит москву. В общем я думала что у нас ничего не получится. Но он решил не ждать пока я к нему приеду, приехал сам, на 3 дня. Познакомился с моими родителями очень им понравился и уговорил их отпустить меня к нему. В общем я поехала, думала на неделю. Зашла в их квартиру, фраза которой встретила меня его мама меня слегка ошарашила "Ой, какая симпатичная девочка))" И как оказалось, мой буд муж сказал маме что я приехала к ним совсем жить, она была не против. Но потом я все равно утащила мужа в Астрахань)) сейчас видимся раз в год!) чему я очень рада.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 21:12
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас все просто..гуляли зимой холодно..зашли домой к нему покушать погрется..пришел папа так что ели всей семьейа позже и мама приехала...папа сразу понравился..а мама не очень..у нее громкий голос и к концу вечера у меня уже голова разрываласьза 4 года привыкла уже
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 10:20
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Первый раз меня муж привел на день рождение своего отца,все прошло хорошо мы обоюдно понравились друг другу....потом муж уехал т.к живет он в Москве,а я они и я раньше жила в Одессе...и я приежала к ним,потом приехал мой милый и забрал меня к себе
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 16:46
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я встречала его из аэропорта, у него командировка была (к тому моменту мы встречались 4 месяца). Приехали к нему, чемодан поставил, позвонил родителям, и мы пошли к ним (они на 6 этажей выше живут). Даже не предупредил! Я была не готова. Все прошло ужасно, сглаживала ситуацию его девятилетняя племянница, свекровь и свекор меня просто игнорировали... Да и потом отношения не сложились, за 2 недели до свадьбы свекровь мне столько всего наговорила, что я замуж передумала выходить. Но муж успокоил меня, сказал что замуж я иду за него, и родители тут ни причем. Пошел год, вроде его родители подобрели ко мне, но осадок остался - общаться нет желания
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 11:06
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Ой вот наша встреча на тот момент с будущей свекровью это было что то Отца у мужа нет, только мать. Мать зашла в квартиру когда мы с мужем занимались сексом, но вот как то даже её не услышали...она живёт в полуторке, так что когда пошла в кухню нас увидела, я была в шоке тогда, а она ничего не сказала, просто прошла на кухню и закрыла двери Вот так я познакомилась со своей свекровью! На тот момент даже не думала о том что она ею станет А щас иногда когда это вспоминается мне, стыдно до сих пор немного А она Слава Богу про это никогда не вспоминала
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 14:18
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Ой вот наша встреча на тот момент с будущей свекровью это было что то Отца у мужа нет, только мать. Мать зашла в квартиру когда мы с мужем занимались сексом, но вот как то даже её не услышали...она живёт в полуторке, так что когда пошла в кухню нас увидела, я была в шоке тогда, а она ничего не сказала, просто прошла на кухню и закрыла двери Вот так я познакомилась со своей свекровью! На тот момент даже не думала о том что она ею станет А щас иногда когда это вспоминается мне, стыдно до сих пор немного А она Слава Богу про это никогда не вспоминала
Вот это да!!! Я б сразу "обкакалась" наверно от страху и стыда Мы однажды с мужем энтим делом занимались и в дверь сантехник постучал (мы жили в общаге, дверь не закрывали на замок), так муж потом долго надо мной ржал, говорил, что сначала у меня глаза стали похожи на глаза "срущей собаки", а потом я накрылась одеялом, при этом закрыта оказалась только голова
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 14:48
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Вот это да!!! Я б сразу "обкакалась" наверно от страху и стыда Мы однажды с мужем энтим делом занимались и в дверь сантехник постучал (мы жили в общаге, дверь не закрывали на замок), так муж потом долго надо мной ржал, говорил, что сначала у меня глаза стали похожи на глаза "срущей собаки", а потом я накрылась одеялом, при этом закрыта оказалась только голова
Ой Нинуль Мне тоже не по себе было, причём вот такая встреча с будущей свекровью была не одна, потом ещё пару так было ну а потом мы уже познакомились, воть так))
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 17:59
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Мда... Совершенно невоспитанная дама
При этом она утверждает, что является образцом во всех отношениях. И я должна у нее поучится
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 22:01
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я прилетела в гости к будущему мужу первый раз ночью.... и они бедные ждали меня из аэропорта до 2х ночи с накрытым столом,как на НГ)) муж меня встречал и пока мы доехали-в 2 и прикатили! первыми словами моей свекрови было :"ой,какая хорошенькая!" я так засмущалась! приняли меня хорошо))) посидели,поболтали ночью))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 22:35
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мы к тому времени встречались 2 недели, как-то он везёт меня домой и говорит:"А давай к маме моей съездим?" (до его мамы ехать 3 часа!, ночь на дворе!) "А поехали!" Купили тортик, поехали. Ну она привыкла, что он глубокой ночью к ней приезжает (он любит туда ездить, когда трасса по-свободней), проснулась, внучку разбудила (племянницу мужа),чайку они с нами попили, познакомились, мы обратно поехали!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:51
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

А мы с мужем живем в разных городах, ну и вот приехала я в гости, в отпуск к ним в город, а они живут в одном доме, только в разных подъездах!!И вот утром мы пошли в магазинчик и муж говорит "О мама идет", а я иду как всегда по сторонам смотрю и не слышала, ну в общем при знакомстве как то растерялась)))))А потом приехали к папе на дачу, а он меня как то принял как вроде бы знает давным-давно)))Ну вот как то так!!
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 00:48
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

а мы познакомились с его родителями когда он меня в гости позвал, заехали купили тортик и за чашкой чая познакомились...Сперва мнение было хорошее, прошло 3.5 года, мнение немного изменилось в худшую сторону...
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 20:57
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы первый раз пошли вместе на концерт с его мамой.А с папой позже,на ДР его мамы..папа мне так понравился сначала,а сейчас...
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 20:43
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я первый раз увидела свекровь через несколько дней после знакомства с будущим тогда еще мужем. Она нас потом выгнала из дома, слишком громко любили друг-друга, она под дверью стояла - слушала. Хотя я ни писка ни издала, честно! Поехали ночевать к моим родителям, с тех пор там и живем. А свекры с дочерью и внучкой - теперь в другом городе проживают. Сына тут оставили.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 20:45
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Я первый раз увидела свекровь через несколько дней после знакомства с будущим тогда еще мужем. Она нас потом выгнала из дома, слишком громко любили друг-друга, она под дверью стояла - слушала. Хотя я ни писка ни издала, честно! Поехали ночевать к моим родителям, с тех пор там и живем. А свекры с дочерью и внучкой - теперь в другом городе проживают. Сына тут оставили.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 18:27
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а со мной будущая тогда еще свекровь вообще отказалась знакомиться!
когда муж сказал что приведет меня в гости та ответила " Ой не надо ради Бога мне никаких знакомств". Она изначально, когда мы только начали встречаться, была настроена негативно и ничего не хотела про меня слышать, хотя не знала и даже не видела меня никогда. Первый раз увиделись случайно, на улице, поздоровалась и все. Следующие встречи тоже были спонтанными, здрасти-до свидания и все, других слов она при мне не говорила, даже не взглянула на меня ни разу. Но через полгода неожиданно сменила гнев на милость, даже мило так общались и в живую и по телефону. Но как сын сказал что собираемся женится, так её доброта куда то исчезла и сразу я плохая стала, и начала отговаривать сыночка от свадьбы, да и не дай бог я забеременею, ей же внуки не нужны итд и видеть она меня опять не хочет! С тех пор и не общаемся...
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 09:50
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Пипец...Жалко ей видимо сыночка-то от себя отрывать
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 10:07
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Пипец...Жалко её видимо сыночка-то от себя отрывать
Ключевые слова)))) Не берите в голову, Ксения. Главное - эта ваша семья! Здорового ребеночка вам побыстрее!
Мы со своей больше года даже не здороваемся, зато с отцом мужа прекрасные отношения!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 14:05
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Пипец...Жалко ей видимо сыночка-то от себя отрывать
Ооочень жалко! до сих смириться не может. Муж говорит она очень сильно ревнует
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.