Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2009, 23:19
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Оказалось, ложная тревога - не беременна, нервы все это. Соня всегда в больнице, уже год. Сначала кума не хотела ее оформлять (это больница именно для таких деток при детдоме), а потом, когда судороги начались, поняла, что умрет вместе с ней, если будет каждый день на эти мучения смотреть и не сможет ничего сделать. По выходным к ней ездит.
Бедная женщина!!!! Не в обиду, но наверное лучше, что б поскорее кончились, их обеих, мученья! Ведь ужастно же тяжело обеим!!!
Думаю, ты понимаешь о чем я! Но просто даже думать и то тяжко, не говоря уже обо всем остальном!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 23:44
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Алла, ты права.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 23:47
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не подумай пожалуйста, что я жестокая, я просто реалистка!
А сердце и у меня то же разрывается, разве тут может быть иначе!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 23:58
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Дааа, Алла, ты написала, у меня аж сердце задрожало! "Кончились их обеих, мученья!" Аж слезы наворачиваются, как представлю, что вот так вот человечек может кончится! А с другой стороны, наверное, так будет лучше всем!
И как Бонита к ним ходит?? Наверное, сердце разрывается на части!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 00:01
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женькина Малышка, я крестницу не видела с тех пор, как ее в больницу положили. К ней только мать пускают.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 01:29
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Женькина Малышка, я крестницу не видела с тех пор, как ее в больницу положили. К ней только мать пускают.
бедная мама
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 22:58
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бонита, господи боже, прочитала пост про ребенка,который может погибнуть. твою крестницу, а что случилось с ней, это врожденное или заболели. Сколько лет ребенку?
Может есть какие-то шансы, надежда должна быть!!
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 23:01
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у моей дочке крестные сестра моего мужа и его лучший друг.
По сути ребенок приобретате сразу 4 крестных, две семейных пары.
Можно ли назвать крестным жену или мужа того человека, который крестил?
Свекровь говорит, что так у них всегда было, да и вторые половины наших крестных считают ее своей крестницей.
А у меого мужа есть крестник, ему 9 лет, его крестили задолго до нашей свадьбы. Но сейчас мы дружим и он приходит к нам в гости, я с ним занимаюсь и ттоже считаю, что он и мой крестник тоже!
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 23:40
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rosasshipami Посмотреть сообщение
А у моей дочке крестные сестра моего мужа и его лучший друг.
По сути ребенок приобретате сразу 4 крестных, две семейных пары.
Можно ли назвать крестным жену или мужа того человека, который крестил?
Свекровь говорит, что так у них всегда было, да и вторые половины наших крестных считают ее своей крестницей.
А у меого мужа есть крестник, ему 9 лет, его крестили задолго до нашей свадьбы. Но сейчас мы дружим и он приходит к нам в гости, я с ним занимаюсь и ттоже считаю, что он и мой крестник тоже!
Прекрасная "традиция"! Вы все просто молодцы!!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 23:56
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rosasshipami Посмотреть сообщение
Бонита, господи боже, прочитала пост про ребенка,который может погибнуть. твою крестницу, а что случилось с ней, это врожденное или заболели. Сколько лет ребенку?
Может есть какие-то шансы, надежда должна быть!!
Гидроцефалия - врожденное заболевание, но моей куме нагло врут, что это осложнение после прививки. На самом деле попался плохой специалист по УЗИ-диагностике, во время беременности это видно. Сонечке 13 декабря исполнилось 2 годика. Физическое развитие годовалого ребенка. Шансов никаких, ни у нас, ни за границей не берутся оперировать.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 13:29
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Но до года ребенок развивался нормально.? на чем основана тема про осложнение о прививки.
Гидроцефалия - водянка головного мозга, я так поняла в более раннм возрасте шансы бы были?
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 13:43
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rosasshipami Посмотреть сообщение
Но до года ребенок развивался нормально.? на чем основана тема про осложнение о прививки.
Гидроцефалия - водянка головного мозга, я так поняла в более раннм возрасте шансы бы были?
Насколько я знаю, на ранней стадии все же делают операцию! Но в сложившихся обстоятельствах, при функционировании лишь 20% мозга, это уже, к сожалению, безполезно!
А врачу - коновалу надо руки оторвать с головой вместе за такое узи исследование, где он ничего не заметил, ибо многие хвори в наше время, успешно пролечиваются даже внутриутробно!!!
Но всем нам все равно придется ответить за свои грехи, не отмоется!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 13:48
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

вот может меня кто забросает камнями за мое мнение, но мне всегда ХОЧЕТСЯ, чтоб какой-нибудь негодяй или подлец БЫЛ наказан Высшей Силой! Знаю, что нельзя так даже думать, но вера в справедливость недает думать по-другому!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 13:51
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
вот может меня кто забросает камнями за мое мнение, но мне всегда ХОЧЕТСЯ, чтоб какой-нибудь негодяй или подлец БЫЛ наказан Высшей Силой! Знаю, что нельзя так даже думать, но вера в справедливость недает думать по-другому!
Разделяю твоё негодование по этому поводу! Сама так думаю, просто добавляю: есть Бог на свете, он всё видит и сумеет наказать виновных и поддержать нуждающихся!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 15:18
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я сама себя боюсь . если я о комто плохо думаю или злюсь на когото -то тому человеку плохо становится я уже и думать о чем то боюсь
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 16:29
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Bonita, сил тебе и твоей куме. Это большое горе.


Когда моему сыну было где то 4 месяца к нам вдруг нижданно негаддо пришли наши друзья она недавно совсем родила девочку, и сказала, что хочет что бы я была крёстной,я была очень удивленна, но мне было приятно! Муж мне тоже сказал, уже позже, что я немогла отказаться, не положенно типо. Вот так 1 января 2007 года у меня появилась моя крестница! И у меня до сих пор страх, потмоу что я не знаю как мне себя правельно вести с кумавьями, крестницей! Не скрою это тяжело когда мы часто общаемся. Хочется быть хорошей крёстной мамой и для Лерочки и кумой для Тани и Жени! Но вот ещё что мы часто спорим с кумой своей... И поэтому немного есть недопанимание друг к другу
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 17:16
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Но вот ещё что мы часто спорим с кумой своей... И поэтому немного есть недопанимание друг к другу
Ну и ничего страшного, в споре рождается истина, а это главное!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 11:24
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
вот может меня кто забросает камнями за мое мнение, но мне всегда ХОЧЕТСЯ, чтоб какой-нибудь негодяй или подлец БЫЛ наказан Высшей Силой! Знаю, что нельзя так даже думать, но вера в справедливость недает думать по-другому!
Так и будет наказан - "закон маятника"
Просто не всегда наказывают сразу и так,как мы считаем справедливо. Возмездие приходит в десять раз больше
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 13:38
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question Становиться ли крестным?

Озадачились недавно мы вопросом. Моя подруга собирается крестить доченьку, но вот незадача - ей практически некого сделать крестной и крестным. Она не слишком близкая подруга, раньше мы почти не общались, только сейчас, когда детишки появились, живем рядом, давно знакомы и ходим гулять с колясками вместе. Крестной вроде бы она уломала быть свою родную сестру, которая по началу не хотела и отказывалась. А крестного нет! Она уже перебрала все возможные варианты и предложила моему мужу. Он ее знает, часто мы все вместе гуляем. Сначала он отказывался, говорит - не хочу, не готов, это большая ответственность, я не выдержу обряда крестин, да и потом, я почти неверующий. (он конечно верующий, но по-своему, я-то знаю, что он верующий). А потом вроде дал согласие, но больше из жалости к малышке и моей подруге. Но душа у него по прежнему не лежит, сомневается он... Стоит ли в такой ситуации соглашаться и становиться крестным? Подругу реально жалко, ведь в такую ситуацию может попасть каждый, но и выбирать в крестные кого попало, лишь бы кто согласился, тоже как-то не очень хорошо. Становиться крестным вот так вот из жалости? Но это ведь такое дело... Должно идти от сердца желание быть крестным родителем.
Мы своей дочке крестного тоже взяли не самого близкого родственника и друга, но зато сейчас мы общаемся очень хорошо с ним и его семьей, отдыхаем вместе, когда есть возможность. Но когда мы предложили ему стать крестным - он согласился сразу, потому что сам хотел.
В общем, девочки, озадачились мы, не хочется поступить неправильно в таком духовном деле, может у кого-то есть мнение на этот счет, буду рада любому совету!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 14:28
Танюшка1
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка1
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Волгоград
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Танюшка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Я СЧИТАЮ,ЧТО ОТКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ.Если выбрали его,значит так и должно быть.Ну и что что не близкий человек ,как покрестит так станете намного ближе,он же будет КРЕСТНЫМ ПАПОЙ! У нас мой муж со своим братом сильно поругались и он не стал крестить нашу дочку,отказался.Зато знакомый мужа согласиля.И теперь мы часто общаемся,короче стали дружить семьями.И он свою крестницу очень любит.Вот так,и совсем не чужой нам стал.
Танюшка1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.