Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2014, 08:14
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

первые роды было экстренное кс, вторые роды плановое кс. что первые что вторые роды все было ужасно (
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2014, 16:04
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почему ужасно? В чем конкретно?
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2015, 21:32
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
первые роды было экстренное кс, вторые роды плановое кс. что первые что вторые роды все было ужасно (
Вот у меня первое кс тоже было экстренное, а шов какой? вертикальный или горизонтальный*?

Добавлено через 33 минуты

Вообще, реально ли родить после ЭКС? или можно на себе крест ставить?
Мы хоть и планируем не так долго, но меня посетила дурная мысль, что вдруг после такого кс не рожают
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 22:14
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Вот у меня первое кс тоже было экстренное, а шов какой? вертикальный или горизонтальный*?

Добавлено через 33 минуты

Вообще, реально ли родить после ЭКС? или можно на себе крест ставить?
Мы хоть и планируем не так долго, но меня посетила дурная мысль, что вдруг после такого кс не рожают
Ээээ вы о чем? о каком простите кресте, что вы недомать потому что не смогли родить сами???? У меня 3 КС и после первых родов ЭКС я так тоже хагонялась, но со вторым Пкс я собственно успокоилась, после третьего вообще благодарю небеса что у меня КС я такого за три похода насмотрелась от ЕР, что мама моя дорогая.... Не парьтесь, вы мама в любом случае!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2015, 15:55
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

и я не понимаю,когда загоняются родить самойтем более когда есть конкретные показания к КС..у меня первые ЕР вторые КС..матерью себя оба раза на все 100ощущала и во второй раз мне рожать больше понравилосьну да отходить первые сутки тяжко ниче не сложнее чем в ЕР родитьзато больше гарантий на здоровье у ребенка.без всяких там переломов ключиц кривошей и пр и пр и пр3е думаю когда будет то уж точно КС)шов поперечный,оч бледненький и аккуратненький)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 14:12
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Ээээ вы о чем? о каком простите кресте, что вы недомать потому что не смогли родить сами???? У меня 3 КС и после первых родов ЭКС я так тоже хагонялась, но со вторым Пкс я собственно успокоилась, после третьего вообще благодарю небеса что у меня КС я такого за три похода насмотрелась от ЕР, что мама моя дорогая.... Не парьтесь, вы мама в любом случае!
стоп! я себя никогда не считала недоматерью. Показаний к КС у меня не было, просто так получилось. И никогда плохо не отзывалась о женщинах, которые рожают не сами, главное чтоб с ребенком и матерью было все хорошо!! А каким это будет путем это не столь важно.

Я уже не парюсь Просто настроение в тот день было какое то упадническое.
Но в любом случае, если будет возможность родить самой, то сделаю это, а нет, так нет, я не огорчусь
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 14:14
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2happy mommy Посмотреть сообщение
и я не понимаю,когда загоняются родить самойтем более когда есть конкретные показания к КС..у меня первые ЕР вторые КС..матерью себя оба раза на все 100ощущала и во второй раз мне рожать больше понравилосьну да отходить первые сутки тяжко ниче не сложнее чем в ЕР родитьзато больше гарантий на здоровье у ребенка.без всяких там переломов ключиц кривошей и пр и пр и пр3е думаю когда будет то уж точно КС)шов поперечный,оч бледненький и аккуратненький)
Яна, у меня не было показаний к КС. и объясняю, что если врач скажет, что есть возможность самой родить, то я эту возможность использую, а если нет, то нет. Матерью я себя сразу же ощутила, как только дочь появилась на свет.
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2019, 10:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Первые роды были эКС
Вторые плановые кс предполагаю.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.