Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2015, 01:07
olga_la
Мама-чайник
 
Аватар для olga_la
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: минск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
olga_la репутация неоспоримаolga_la репутация неоспоримаolga_la репутация неоспоримаolga_la репутация неоспоримаolga_la репутация неоспоримаolga_la репутация неоспоримаolga_la репутация неоспоримаolga_la репутация неоспоримаolga_la репутация неоспоримаolga_la репутация неоспоримаolga_la репутация неоспорима
По умолчанию desheli

Еще до беременности купила набор этой косметики с аппаратом типа биоптрон. Косметика возрастная, явно активная. До 24 недель не пользовалась. Теперь хочется, но боюсь. Смущает то, что дилеры этой фирмы утверждают, что пользоваться можно всем, только ультразвуком нельзя. Но там есть ампулы с гиалоурановой кислотой, а я сама видела передачу, что никакие кислоты нельзя беременным. Так вот я теперь и про крема их думаю-а вдруг тоже врут, что можно? Короче, вся я в сомнениях.... Знать бы наверняка...
olga_la вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2015, 11:04
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

с этой фирмой были случаи явного впаривания.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 22:16
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga_la Посмотреть сообщение
Смущает то, что дилеры этой фирмы утверждают, что пользоваться можно всем, только ультразвуком нельзя. Но там есть ампулы с гиалоурановой кислотой, а я сама видела передачу, что никакие кислоты нельзя беременным.
Не знаю где и кто вам это утверждает, но лично когда меня приглашали на бесплатную процедуру по уходу лица и даже волос, сразу же говорили ограничения и спрашивали нет ли из перечисленного чего у меня.... не помню уже весь список противопоказаний, но точно помню, что в нем были беременные и кормящие и еще онкология точно была.... Так что, Вам нельзя пользоваться!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.