Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2018, 23:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девы, всех с праздником!

Спасибо за поздравления моей Мыше

Отметили..в тесном семейном кругу.
Поругалась со свёкрами. Они ушли.
Ха-ха, сами себя наказали.
Но сначала меня довели.
Когда я выбрала на лестничную клетку перевести дух, сказали моему герою, чтобы бежал от меня, пока не поздно.
Идиоты.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2018, 11:58
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девы, всех с праздником!

Спасибо за поздравления моей Мыше

Отметили..в тесном семейном кругу.
Поругалась со свёкрами. Они ушли.
Ха-ха, сами себя наказали.
Но сначала меня довели.
Когда я выбрала на лестничную клетку перевести дух, сказали моему герою, чтобы бежал от меня, пока не поздно.
Идиоты.
Алёна, дочку с прошедшим днем рождения, такая уже большая.
Со свекрови конечно неприятно, но такое бывает. Мы недавно тоже с нашей бабушкой сцепились, потому как нечего лезть куда не следует.
Юля, здорово, что Софийка вставать научилась. Ой, детки так быстро растут. Вот вроде ещё вчера был кулёк размером меньше кота, а теперь такой забавный карапуз.
Я начала пытаться на горшок высаживать, конечно не верю в рассказы, что в 10 мес ребёнок на горшок просится, говорю, ага, в год наверное диссертацию писал. Все попадания в горшок это исключительно мамины заслуги. Единственное, совершенно точно кто совсем рано на горшок садится, тот его не боится после, а то есть кадры в 2,5 года когда он ни в какую на горшок даже не садится. Вот это уже не очень. Памперсы мы многоразовые сейчас пользуемся, после того как в 4 месяца у нас раздражение пошло сильное, сейчас уже привыкли, стирать конечно много приходится, но сухость приятнее
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2018, 20:47
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, спасибо! Поздравлю с новыми умелочками!

А мы на праздники впервые выбрались на тусовку с малым. Ну как тусовка, мы с еще тремя парами, две из которых с карапузами, сняли дом. Такой конечно себе отдых))) Были мы, моя племяшка и еще малыш 2 лет. Бездетным было с нами скучно, зато они выспались)) А мы поели вкусняшек и сменили декорации.

И еще нас догнала попа. Жили 6 месяцев с чистой кожей, а тут щеки красные и пятна шелушащиеся на животе полезли. Живот мы думаем на постирочные средства, сменим и посмотрим. А вот щеки я даже не знаю откуда(((
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2018, 21:18
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Ань,Даника с 7- ю месяцами!
Здорово отдохнуть ,выбраться куда- нибудь из своих 4 стен.
У нас такие шершавые пятна давно.То лучше,то хуже.Сейчас убрала почти весь прикорм,жду пока пройдёт.
Юль с умелкой вас!
Рома тоже буквально за неделю встал на четвереньки,потом сразу сел,потом пополз,полноценно на четвереньках уже ползает,но малые расстояния,а вчера встал у опоры.Кровати у нас до сих пор нет,встал за диванную подушку.
Ромка что- то капризный опять,ноет и ноет без конца,глаза трет,а уснуть не может.На полу страшно оставлять,бывает падает затылком об пол ,когда ползет,а на диване ноет,что пространство ограниченное.
Сегодня отмечали Демино 4- хлетие.Ездили в Шатуру накупили подарки,шарики,а завтра планируем в батутный центр съездить.Муж будет дома,т.к в праздники работал,а я все дни была одна с детьми.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2018, 12:03
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, спасибо! Да, сменить обстановку и воздухом подышать уже хорошо! Даня сам встает на четвереньки и уже несколько раз делал "полный цикл" - нога-рука-нога, но потом падает все равно. А еще он на даче сел у папы на коленках. Но сам пока не садится, только с папой
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2018, 13:16
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, встречайте пропажу! Всех с прошедшими даиками и праздниками!
Мы в 6 месяцев весили 8,2кг и, по моим замерам 75см, по замерам фельдшера 71, го она ножку толком не выпрямила. Ползаем на пузе, подтягиваясь ручками, стоим на четвереньках и раскачиваемся, хотим сидеть, но, самому умешки прка не хватает, как это самому делать.
Едим:каши гречневую, рисовую, кукурузную и овсяную, овощи цветную капусту, картошку, кабачок, тыкву, морковь, фрукты яблоко, ну и творожок. Печеньки бонди обожаем. Зубов нет.

Добавлено через 2 минуты

Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2018, 15:39
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Галя, привет. Какие вы волосатенькие и длинные! Супер просто.
Анютка, смена обстановки это вообще круто. Раз цикл пошёл, значит скоро не догонишь, будет везде ползать.
А Димуша начал вдоль Илюшиной кровати топать, так смешно. Ему и тяжело равновесие держать, и очень хочется. Мы вот на прививку в среду и после неё массаж начнём. Хотя мне массажистка говорит, может не надо, а то побежит парень,начнешь плакать.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2018, 16:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, массажистка дура?..
Димка молодец Активный такой)

Галка, какие вы большие! И вихрастые
У Лаляськи тоже примерно такие же волосюшки)


Deasiderea, Данька молодец, ещё немного - и только лови!

Добавлено через 41 секунду

*Snezhka*, с 4хлетием Дёмушку!
Как отмечаете?
Папа, работающий все праздники..брррр!

Добавлено через 1 минуту

А Лалюш стала сидеть и бузить. И визжать.
Или вставать у опоры и бузить, визжать. Потому что ноженьки скользят..
Смешная и утомительная
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2018, 17:36
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Алён, да нет, массажистка тётка грамотная. Она просто говорит, что может мы без массажа обойдёмся, ведь все хорошо. Я с ним конечно занимаюсь каждый день, но не так. У нас вальгус, поэтому нам надо помять.
Алён, вот у тебя погоди, и ты Ладешу ведь грудью кормила, когда малышей забеременела? У тебя рано цикл восстановился? Я просто вот тоже о погодках мечтаю, и думаю в эту сторону постоянно, или не погоди, а чтоб 2 года разница была. Понимаю, что если сейчас нет, то больше и не будет, а ещё одного малышарика очень бы хотелось, да и с работой все успевает я, не пропадёт категория.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2018, 19:06
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Галь,чего пропадала- то?не пропадай больше))
Ален,спасибо.Сьездили сегодня в батутный центр,напрыгались.А вчера тихо отметили,бабушка вечером заходила.
Я что- то опять приболела,голова болит и температура поднимается чувствую.
А вообще я что- то замудохалась,авитоминоз ,наверное.Реветь порой охота и глаз недели 2 дергается.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2018, 19:20
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

*Snezhka*, Инга, да поди и устала ещё. У меня иногда бывает такое, что вот поплакать хочется. Может это ещё гормоны наши шалит.
В батутном центре поди красота. У меня Илья очень любит. У друга батут во дворе, так они когда тепло часто скачут, и не только они.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2018, 19:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, я имею в виду - зачем плакать-то?
Мне вообще повезло, я совершенно нормально носила и кормила. Цикл у меня восстановился через 7 месяцев.
Дерзай! Это классно)))

Добавлено через 1 минуту

*Snezhka*, нужно солнце..держись, моя хорошая! Скоро всё наладится!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2018, 20:40
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку,очень жду настоящую весну,тепло и солнце.
Ален,ты молодец,я не знаю,мне кажется погодки это тааак тяжело,тяжелее только двойная,наверное.

Добавлено через 7 минут

В батутном да,классно нам понравилось,я тоже попрыгала чуть- чуть,но голова закружилась и страшно,кажется,что порвется,реально)))Один момент там не понравился,там есть одно место где возле батутов пол жёсткий,видимо он должен быть застелен матами,но маты почему- то сложены в кучу,в общем Максим вылетел с батута на этот пол коленками,а Дема с большого кубика упал головой об пол,но вроде не пострадали.Больше всего понравилась детям пороловая яма,я не рискнула в неё лезть,вдруг не вылезу))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2018, 05:50
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Инга, постараюсь, спасибо!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2018, 09:25
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, Инга, ты не одна такая. Я тоже очень тепла хочу. Солнце то нам сейчас ещё включают, а вот тепла недостаёт. Очень уже хочется коляску прогулку, и чтоб можно было ходить в город. Просто сейчас дорожки чистят узко и нам в одном месте никак не проехать, даже на нашем танке.
А ещё меня в последнее время ностальгия по пузику обуяла. Прям очень я хочу ещё одного малыщастика
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2018, 11:26
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ох,Тань,ты отважная!Желаю,чтобы сбылась мечта
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2018, 11:34
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Ох,Тань,ты отважная!Желаю,чтобы сбылась мечта
Да никакая я не отважная. Обычная. У тебя самой ведь трое
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2018, 12:31
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
Галя Светик клевый))

У нас тепло,но дожди зарядили капец.
2 недели уже.
София нытик такой у меня стала,или зубки ее беспокоят или хз...нудит нудит,и отказалась от прикорма вообще.Мы уже хорошо кушали.Много чего ввели.А тут неа...рот сжимает отворачивается.Только грудь хочет.Всю ночь висит на сисе.И не сытно ей уже я вижу,молока достаточно но не сытно.Вот она всю ночь мусолит грудь по очереди.
Не знаю чего это с ней эти дни.
Папа наш уехал к себе в Марокко на 3 недели.Звонит по видео звонку,София ржет)))

Таня,а муж согласен на погодок?
Желаю,чтоб все у вас получилось!!
Про М...у меня они пришли в октябре,я уже писала.С лвумя предыдущими детьми не было до года а то и дольше.А с Софией в 2 мес.получается пришли.Были регулярные уже.А вот в январе не пришли..ни в феврале..ни сейча в марте....почему я х хз...Б исключена.Организм наш-загадка.

Я тут села на диету.Что то я такой кабан...лето на носу,а я...хрюкаю.

Инга Демочку с прошедшим днем рождения!Здоровья малышу и успехов во всем.

Аня,Даника с 7-рочкой!!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2018, 12:42
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Привет девочки!
У нас тепло,но дожди зарядили капец.
2 недели уже.
София нытик такой у меня стала,или зубки ее беспокоят или хз...нудит нудит,и отказалась от прикорма вообще.Мы уже хорошо кушали.Много чего ввели.А тут неа...рот сжимает отворачивается.Только грудь хочет.Всю ночь висит на сисе.И не сытно ей уже я вижу,молока достаточно но не сытно.Вот она всю ночь мусолит грудь по очереди.
Не знаю чего это с ней эти дни.
Папа наш уехал к себе в Марокко на 3 недели.Звонит по видео звонку,София ржет)))

Таня,а муж согласен на погодок?
Желаю,чтоб все у вас получилось!!
Про М...у меня они пришли в октябре,я уже писала.С лвумя предыдущими детьми не было до года а то и дольше.А с Софией в 2 мес.получается пришли.Были регулярные уже.А вот в январе не пришли..ни в феврале..ни сейча в марте....почему я х хз...Б исключена.Организм наш-загадка.

Я тут села на диету.Что то я такой кабан...лето на носу,а я...хрюкаю.

Инга Демочку с прошедшим днем рождения!Здоровья малышу и успехов во всем.

Аня,Даника с 7-рочкой!!!
Юль, муж как всегда сомневаемся, но категорично нет не говорит. Ну опять же, я иллюзий не питаю, возиться мне придётся, но все равно хочу.
У меня вечером кашу есть отказывается, от этого ночью сосем постоянно. Я от этого сплю плохо. И встаёт в 7, но вот если с Ильёй мне это было тяжело, сейчас я проще отношусь.
Юль, я тоже после Б ещё в форму не пришла, но сейчас хлеб пеку сама, иногда пробую, как тут похудеть
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2018, 10:03
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Галь, как Светик на тебя похож!

Таня, пусть все что хочется, получится!

Данька ползает во всю. Мы все таки заказали ему кровать, будем перекладывать, потому как никакие подушки его уже не удержат. Я боюсь, что он ночью с кровати упадет.

Щечки нащи прошли, а вот пятна на теле остались((( но вроде уже получше стало.

Дань тоже прикорм плохо ест, хотя начинали прям очень бодро. Мясо так и не начали, тошнит его. Вчера попробовала ему кукурузную кашу сварить, она вообще вылетела обратно на второй ложке.

Добавлено через 2 минуты

А еще у меня по ходу что то с родинкой оО у меня после родов много новых родинок появилось. А сейчас одня облезла, покраснела и чешется. Я должна была сегодня ко врачу попасть и пролетела со временем (((
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.