Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2014, 16:01
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лена,с выпиской!!!
Юля,ссылку дать не могу,зайди в раздел ровесники.
fantomik вне форума  
Old 01.08.2014, 18:47
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...99605&posted=1
Вот, переселяйтесь!
Milka_kormilka вне форума  
Old 02.08.2014, 00:50
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Все девочки. Родила
сегодня 2.08 в 1.05. 3400 и 55 см. Роды не долгие. Целый день похватывало, к вечеру усилилось, в 22.10 воды начали отходить. В общем болючие схватки где то с 22.30 начались, но они коротенькие были к счастью. Потуги самые болезненные для меня были. Есть шовчик наружний. Врачч попалась жесть редкостная. Прям такой черствой мне показалась. А вот акушерка супер ласковая тетя. Девочка моя вся темненькая, вроде вылитая папка, на степика совсем не похожа. Лежали с ней пару часов в родовом, все время титьку сосала. Перевели сейчас в палату, ее забрали утром должны отдать. Жрать хочетсяяяя не могу. В пакете плов лежит, надо вставать, я вся как побитая собачка..
Смородина вне форума  
Old 02.08.2014, 03:45
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксюшенька,поздравляю!!!!!!Много молочка,спокойных ночек,здоровья и счастья!!!!

Добавлено через 57 секунд

Ну вот и все((((Последний июленок вылупился,даже как то грустно!
fantomik вне форума  
Old 02.08.2014, 06:10
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

УРА!!! Ксюшенька поздравляю!! как назвали то?
Девочки, ну что, переселяемся в июлята))) так здорово))
Наталочка55 вне форума  
Old 02.08.2014, 06:58
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Все девочки. Родила
сегодня 2.08 в 1.05. 3400 и 55 см. Роды не долгие. Целый день похватывало, к вечеру усилилось, в 22.10 воды начали отходить. В общем болючие схватки где то с 22.30 начались, но они коротенькие были к счастью. Потуги самые болезненные для меня были. Есть шовчик наружний. Врачч попалась жесть редкостная. Прям такой черствой мне показалась. А вот акушерка супер ласковая тетя. Девочка моя вся темненькая, вроде вылитая папка, на степика совсем не похожа. Лежали с ней пару часов в родовом, все время титьку сосала. Перевели сейчас в палату, ее забрали утром должны отдать. Жрать хочетсяяяя не могу. В пакете плов лежит, надо вставать, я вся как побитая собачка..
Ура.Ксюша поздравляю. Молочка вам побольше и поменьше бессонных ночей.
Lisa28 вне форума  
Old 02.08.2014, 09:29
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюша, поздравляю с доченькой! Восстанавливайся поскорее и доченька пусть будет здоровенькой!
s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 02.08.2014, 10:10
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюша, поздравляю!!!! Вот и все отстрелялись )))) вам скорейшего восстановления!
Milka_kormilka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.