Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2015, 10:49
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МуммиМама, нет, ну это даже возмутительно, типа делай, что хочешь сынок, мы тебя поймем, ты же наш.. Хочешь пей, любовниц заводи, наркоту продавай..
А если у его жены любовник, то какое интересно тогда отношение к ней??
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 13:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
МуммиМама, нет, ну это даже возмутительно, типа делай, что хочешь сынок, мы тебя поймем, ты же наш.. Хочешь пей, любовниц заводи, наркоту продавай..
А если у его жены любовник, то какое интересно тогда отношение к ней??
Наверное самое ужасное которое может быть к падшей женщине))) у него и отец ходок не плохой налево... Но вот свекровь которая пережила ни один его уход меня поражала... Как ты можешь так рассуждать, когда тебя саму бросали несколько раз... Наверное другого оправдания нет у них в головах
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 13:39
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Как ты можешь так рассуждать, когда тебя саму бросали несколько раз...
Несколлько?????? Да, этого я не пойму.. Конечно, какие тут могут быть отношения между свекровью и невесткой, если такие вещи считаются приемлемыми..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 15:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Несколлько?????? Да, этого я не пойму.. Конечно, какие тут могут быть отношения между свекровью и невесткой, если такие вещи считаются приемлемыми..
Раза 3-4 это точно... В какой-то раз бывший своего отца к бабе возил... Тогда ему 18-19 лет...

Но в принципе у нас не из-за этого отношения не сложились... Я всегда считала это ее жизнь и ей с этим разбираться... Но вот если со мной бы так муж поступал и через года я вижу что подобное творит мой сын я бы высказала все что думаю об этих поступках... Ей никого не жалко и нет понятия сострадания к человеку... Любому...
Вот например) полгода назад они приезжали под предлогом к внуку на д-р, но истинная причина это познакомится с беременной любовницей... На тот момент мы с ре жили в из квартире... Ее муж не ночевал... Он жил с мужем и его новой семьей... Я ессно про это ниче не знала... Потом та дама передала подарок сыну... Я не поняла от кого приз, но она-то все знала... стояла смотрела на меня и стервозно улыбалась... Наблюдала за мной... Потом сын рассказал кто подарил-подарок был от любовницы и ее ребенка... Но потом по мне еще и прошлись какая я никчемная и плохая))) хорошо что они -это мое прошлое)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 15:21
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
В какой-то раз бывший своего отца к бабе возил...
Вот об этом я и говорю.. Какие сами, такие и сани. Пример перед глазами, нет, не так надо воспитывать мужиков.. Ужас, я в шоке!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
хорошо что они -это мое прошлое)))
Да уж.. Это верно..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 06:23
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Но вот если со мной бы так муж поступал и через года я вижу что подобное творит мой сын я бы высказала все что думаю об этих поступках
это ты. а они нет, для них это норма.

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Потом сын рассказал кто подарил-подарок был от любовницы и ее ребенка
неоднозначное отношение к этому.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 14:07
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Наверное самое ужасное которое может быть к падшей женщине))) у него и отец ходок не плохой налево... Но вот свекровь которая пережила ни один его уход меня поражала... Как ты можешь так рассуждать, когда тебя саму бросали несколько раз... Наверное другого оправдания нет у них в головах
а тут как раз все очень просто, Натусь )
эта тема называется: "Я страдала, и ты пострадай, и чтоб тебе еще хуже было, тогда мне будет легче"

вообще, я конечно, тебя читаю, пипдец просто (уж простите меня за мой французский)...
Все это естественно сделает тебя лучше, сильнее и т.д.и тп
но вот елки, лучше бы этого не было... Господи дай тебе сил, со всем этим г-ном справиться, я не представляю, как такое можно из памяти выкинуть, но я искренне тебе желаю именно этого. Я вот за тебя знаешь как переживаю, каждый раз твои посты читаю и думаю, какой кошмар.... Да слава Богу, что жизнь тебя от такого нудака отвела... и от всей его семейки. Будет у тебя все супер, у таких как ты душа чистая, и я от всей души желаю и хочу, фактически требую чтобы у тебя все идеально сложилось!


Держи котик
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 14:33
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

pion, ох спасибо) да много раз всех хотела послать куда подальше и наворотить дел как "обиженная жена" но кому это надо? Зло порождает зло... Я просто не хочу чтоб мой мел расплачивался потом за мои ошибки... Поэтому терплю... Жизнь все расставит на свои места) много сейчас плохого от них льется((( и надеюсь это последние капли... Скоро развод, но бывший еще больше бесится... Буквально во все сферы моей жизни уже залез... Но время идет и скоро это кончится)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 17:23
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

и как же эта редиска на развод то согласилась?!... собака же на сене)
представляю его предков, рады наверно до безумия...
несчастные люди, столько живут, а ни хрена в жизни не поняли. я, канеш, 28 летняя девчонка, могу много размышлять, но дай Бог, чтобы мне хватило разума не поступать так...

моя свекрундель так же наверное бы себя так вела) ох, надеюсь я сиииильно заблуждаюсь, но что-то мне подсказывает, что нет...

меня прямо совесть мучает, когда я про нее говорю, плохая я. все завязываю про нее трындеть, бумеранга боюсь))))))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 18:17
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девчата, почитала и мурашки по кожи побежали.....Неужели настолько люди, простите, гнилые бывают - если тебе было плохо и не хватило сил переменить ситуацию, то не нужно делать больно другим!!!! Я в шоке, честно, девочки....
В первом браке свекровь показала свой характер, когда мы с мужем разводились, тут то уже понятное дело - я стала самой ....хм....хм.... даже не знаю как сказать, чтоб не матернуться.... Много всего было, но слава Богу - мы больше не общаемся.
Со второй - муж младше меня и у меня ребенок от первого брака - понятное дело - я это не тот образ о котором она мечтала для сына, но пока "молебенных постановок", как из истории выше, не было. До рождения второго сына - еще чувствовался какой-то скрытый напряг, но когда родился малыш - все стало более менее комфортно. Как-то наладилось - и со старшим она наладила общение и с младшим она с удовольствием нянчится.
Я думала, что она у меня не подарок со своими мелкими заморочками, а оказывается есть вообще "Гаргоны"
Девчата, крепких нервов вам и перемен к лучшему!!!!!
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 18:42
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MamaDvoihDetej, спасибо за пожелание )
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 19:05
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
MamaDvoihDetej, спасибо за пожелание )
Как говорится - на здоровье!!!!!
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 23:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

MamaDvoihDetej, спасибо)
Я будущая свекровь и мотаю на ус уже сейчас)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 09:06
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я будущая свекровь и мотаю на ус уже сейчас)))
Вот да! Это верно, я тож так буду.. Я вот в детстве все подмечала, как меня воспитывают, чтоб своих так воспитывать.. Думаю это поможет))
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2015, 10:44
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Почитала...впечатлилась))
Мне, оказывается, повезло с бывшими свекрами)
Бывшая свекровь очень хорошая. До сих пор с ней общаемся, созваниваемся, подарочками обмениваемся на ОК, да и вне интернета. Если куда-то едет, всегда мне и внуку что-нибудь привезет. Видно, что любит меня и моего сына, как своих родных. Мне в глаза не говорит (видимо из чувства такта), но иногда с мамой моей общается, сравнивает нынешнюю жену моего бывшего со мной, жалеет, что сын дурак такой оказался...К слову, его ныняшняя уже тоже бывшая...
Жаль, мало видимся со свекровью, т.к. живем в разных городах (за 40км), и у неё больные ноги, тяжело ходить. А вот, свекр, конечно...Одним словом, алкоголик...Думаю, дальше продолжать не стоит. Хотя столько г...на от него натерпелись. Но все в прошлом.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.