Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2015, 20:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Akbara, человеком двигало желание погадить, это же очевидно))

Ну ничего, доберёмся с лисёнком до детских площадок - тоже буду обращать внимание и вопить)

А лучше внимать на видео и слать ммс участковому
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 20:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Akbara, человеком двигало желание погадить, это же очевидно))
а почему под грибочком? что за фетиш?
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А лучше внимать на видео и слать ммс участковому
не знаю как в Мск, но в Ульяновске участковым фиалетово..даже если я узнаю мобильный и отправлю ему фотку..пыф..он ее и смотреть не станет. По более серъезным вещам то не "чешутся", знаю о чем говорю, сама ментом была и с этой братией общались, пока не пнешь, не зашевелятся. Какашки собачьи точно не заинтересуют
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 20:49
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Akbara, фу, гадость

Меня ещё бесит до трясучки, когда кобели ссут на машины, а для хозяев всё ок..так и надо!
и на дома еще некоторые ссут, беси прям, когда хозы такое не пресекают, хочется по голове дать...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 20:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

на деревья и столбы видела, а дома и машины..хм..надо понаблюдать
О! точно! видела как на колесо коляски сЦАло нечто маленькое лохматое, на площади. Правда колесо хозяйской коляски, думаю их это не смущает
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 06:59
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас в доме несколько крупных собак, всех знаю поголовно. И ни с одной этой собакой хозяева не гуляют на детской площадке, больше того, мы даже на придомовой территории не гуляем.
Зато мелочь выгуливается прям около подъезда, или у меня под окном. Иногда гадят в подъезде! И хозяева не утруждают себя уборкой.
Моя соба, когда была ещё щенком, раз напрудила на лестничной площадке. Во-первых, ей сразу было донесено, что этого делать нельзя. Во-вторых, я тряпку в руки и мыть эту площадку.
Эти же самые мопсы, тои и прочие малыши часто писают на машины, сама свидетель. Люди думают, собака маленькая, ну пусть пос***ёт около подъезда, она же как мышка. А потом ребенок чей-нибудь наступит в это дер***о, ну очень приятно!

Я сама собачница, но некоторые хозяева вымораживают даже меня.

Пример из жизни: мы часто ходим гулять на набережную вечером (чтобы уже деток не было и людей поменьше). Ходят с собаками много, но убирают только двое, я и ещё мужчина. Остальные нет! Я иногда даже комплексую, когда убираю, будто это со мной не всё в порядке.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 07:37
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Странная логика про собак и кусачесть.
ты издеваешься или действительно не понимаешь логики?
ну это как подумать что кенгуру прыгают только какие-то с отклонениями.
собака не родилась от человека, её одомашнивали, и у неё инстинкт укусить защищаясь.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 15:02
Анютка30
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анютка30 на пути к лучшему
По умолчанию

у нас на даче есть большие собаки, ночуют дома
от хозяев видимо зависит
и гулять с ними выходят в лес, подальше от людей
и людям спокойнее и собакам раздолье
Анютка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 15:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

МуммиМама, если нападать, ага.
Если на человека нападать, он тоже и кусается, и дерётся.
Логично же)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 15:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка30 Посмотреть сообщение
у нас на даче есть большие собаки, ночуют дома
от хозяев видимо зависит
и гулять с ними выходят в лес, подальше от людей
и людям спокойнее и собакам раздолье
в лесу самый кайф гулять, намного приятней, чем в городе)
например, там пустых пивных бутылок и прочей ерунды нет, как в парке)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 15:26
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
печально, когда так((

у нас на даче есть большие собаки, ночуют дома
от хозяев видимо зависит
и гулять с ними выходят в поле, подальше от людей
и людям спокойнее и собакам раздолье
ну и по даче они не бегают, конечно, у всех заборы, на своем участке тусят
Анюта,вы точно бот)))
нагло копируете сообщения чужие,фи!
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2015, 13:56
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анютку изолировали от общества
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2015, 15:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а в чем смысл "бота", вот накопировала сообщения и что? какая ей польза от этого..или ему?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2015, 15:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Akbara, а потом хоп - и реклама)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2015, 15:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А что мешает сразу рекламу, без копирования чужих постов?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 08:54
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Город для людей, но рядом с людьми сосуществует богатый животный мир, приспособившийся к городским условиям.

Птицы, собаки, кошки, крысы …
В нашем городе очень много бродячих собак. Они сбиваются в стаи и часто диктуют свои условия людям. Есть те, кто обходит их лежбища дальней дорогой, есть те, кто подкармливает.
Изначально в возникновении бродячих животных виноваты люди.
Проблема еще в том, что периодически среди таких животных вспыхивает бешенство.
Несколько раз власти пытались отловить собак, прямо скажем варварским способом. Собаколюбивая общественность возмущалась и проблема оставалась на прежнем месте.
При мне собаки напали на бабушку у магазина. Бабушку отбили, но сумка с продуктами пала жертвой стаи. При мне кусали ребенка, причем ребенок никак не провоцировал – играл в песочнице. Хорошо у мамы малыша реакция хорошая оказалась – выхватила из пасти. Собака успела порвать курточку.
Что греха таить иногда и недобросовестные заводчики натаскивают домашних питомцев, натравливая их на людей. Был у нас такой урод.
Скажите, есть ли похожая проблема в вашем городе, как она решается?
Есть ли у вас собака?
Как вы считаете, какие законы нужны, чтобы примирить собаколюбов с собакобояками?
Оо да! Есть....
Я очень боюсь собак и если вижу стаю, то обхожу стороной....
Даже один пес меня смущает.....
Прям до дрожи
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 13:09
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Считаю, что крупным домашним собакам не место все же в квартире. Но если их выгуливают не на дет площадке, а рядом с площадкой ведут на поводке и в наморднике, то пожалуйста. Меня одно время соседка раздражала, у неё собака небольшая, но гуляла её рядом с площадкой. Раз ей сделали замечание и перестала.
По поводу уличных собак, меня последнее время подруга втянула в организацию которая делает хорошее дело-отлавливает собак, стерилизует их, делает нужные прививки, лечит, откармливает, ставит клипсу и выпускает. Это не питомник, питомник тоже есть в городе, но он вечно переполнен и денег мало выделяют. Здесь одновременно содержат 40 собак всего, следить легче гораздо. Правда деньги государство даёт только на стерилизацию, зп двух сторожей и смотрительницы. Остальное и еда и лекарства все на волонтерах. Помогают чем могу. Собачки очень классные, был бы свой дом, взяла бы 2-3.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.