Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2016, 15:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Мыть, тереть, пылесосить, сочувствую вам freken, что вам поиходится этим заниматься настолько часто.
спасибо за сочувствие
а то так тяжело, так тяжело
а вот скажет кто доброе слово, пожалеет и жить сразу легше ))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 16:17
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

больше всего на свете я ненавижу мыть посуду.ненавижу ненавижу сто раз ненавижупотому что от воды кожа на пальцах набухает,делается как у бабушек а потом так противненько сохнет,оставляя отвратительное чуство.беееее.надо срочно мазать руки кремом.

фуууууу.
а теперь о приятном.люблю мыть полы.вот так мыла бы и мыла(в перчатках.к слову о набухшей коже ).ну какая прелесть.мытье полов меня умиротворяет и успокаивает.

раньше часто пекла и вообще любила пофантазировать на кухне.через много лет брака слава Богу отпустилона-до-е-ло изголяться...

а вообще надо себя любить

а еще забыла .у меня ведь частный дом.в период с апреля по октябрь-все ненавижупосадку,прополку,полив,подкормку и т.д.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 16:33
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

и у меня дом...я люблю рассаду, посадку, поливку, прополку...лениво конечно полоть...но ведь от этого зависит результат...
при всём при этом у меня дома нет ни одного комнатного цветка...вот это дело я не люблю...в клумбе по мне так прикольнее ковыряться...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 17:46
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я люблю порядок наводить: чтобы каждая вещь на своём месте. Если мне никто не мешает и рядом не крутиться, то это дело меня расслабляет. Могу в тишине это дело, медленно и неторопливо, тогда это помогает подумать о чем-то. А могу под музыку, бодро и быстро, это помогает снять напряжение.
Ещё любила гладить под телевизор. Но с младенцем времени на телевизор не хватает. А нет телека, нет глажки.
А вот пылесосить - это моя печаль. Пыль вытирать. А ещё готоооовить. Просто терпеть не могу.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 18:54
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2happy mommy Посмотреть сообщение
у меня тоже есть знакомые такие,парикмахер девочка я когда детей не было к ней домой ездила.тоже вечная отговорка была ой вы внимания не обращайте у нас ремонт,ступить некуда,руку на стол кладешь а она прилипает к чему то,попой на табуретку садишься и там че то разлито,плита..мне противно было пить чай только от мысли,что чайник грелся на той плите:girl_p repare_fish:у них нет детей...давно не получается..живут с ее родителями,но я их никогда не виделая все понимаю..и плита тоже иногда у меня не сразу моется а на утро например..и бывает что дня 2 или 3 болею плохо себя чувствую квартира зарастает..все мы люди...но знать,что к тебе приходят посторонние люди и такое допускать...
Ян,все один в один про мою подругу..и она тоже парикмахер
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 19:29
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
Ян,все один в один про мою подругу..и она тоже парикмахер
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 19:56
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
спасибо за сочувствие
а то так тяжело, так тяжело
а вот скажет кто доброе слово, пожалеет и жить сразу легше ))))
Обращайтесь, в минуту печали
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 22:29
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Думала думала я какая из домашних работ у меня любимая, так ничего и не придумала.. Не люблю гладить, а в остальном под настроение ) могу и расслабиться под мытьё посуды, например))
Если бы я не была повёрнута на чистоте, была бы как ваши подружки-парикмахерши
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2016, 09:22
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Мне вот тоже сразу на ум ничего не приходит. Все делаю и не задумываюсь, нравится оно мне или нет, ведь надо.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2016, 11:11
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я больше люблю результат домашней работы, чем сам процесс. Но иногда (нечасто) случается и такое, про прибираешься по пол дня, генерались, и прям в кайф это дело.
Готовить и печь люблю, но чтоб это приносило удовольствие, надо чтоб никто не отвлекал, тогда да, это будет творческий процесс, приносящий удовольствие.
Категорически не люблю мыть посуду, благо муж в этом часто помогает. А гладить люблю. И постельное глажу, когда время есть (а счас младший времени на это не дает).
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 19:43
Natali-90
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Natali-90 на пути к лучшему
По умолчанию

А я ничего не люблю))))) Ни гладить,ни убирать,ни стирать...посуду помыть вообще для меня пытка((( Но все это приходиться делать...Но иногда бывает на меня нападает приступ чистоты и я тогда мою и чищу всё! )))
Natali-90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 22:17
Polinarta
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Polinarta на пути к лучшему
По умолчанию

А я наоборот не против мытья посуды)) Но ненавижу мыть полы в ванной-туалете-кухне. Прям ну вот коробит всю.....
Polinarta вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 23:24
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Я люблю готовить, просто выдумывать, даже не выдумывать, а добавлю я это, а потом и это, и вот как то так. Не люблю уборку, не люблю чистить картошку да мне и нельзя разве что в перчатках, не люблю стирать хоть и стиралка сама стирает но ведь не развешивает и в себя не закладывает, ой ужас какой ничего не люблю но приходится

Добавлено через 1 минуту

хм а вот мытьё туалета регулярно, даже не задумываясь ежедневно, не люблю когда унитаз грязный и ваняет
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2016, 18:07
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А я люблю стирать, ну вернее стирает машинка, конечно но вот запах чистых вещей, прям балдею Гладить люблю и готовить, правда второе под настроение.
А вот мыть посуды, вытирать пыль, особенно с полок, где много всяких тюбиков стоит, это неее
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.