Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2018, 22:47
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Леся, какой казачок? Люсси в планюшках первого у нас с осени. Она с подругой у нас.
А Алена опечаталась наверняка
Мужики - пузики!
Совунья вне форума  
Old 22.01.2018, 23:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Кудесница Леся, Совушка права
Пузики.
Автозамена)

Добавлено через 42 секунды

Knopka, роди
Родинка вне форума  
Old 22.01.2018, 23:06
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
С 1 января дают только москвичам коробку от сабянина при выписке из роддома
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А если не москвич, но родил в Москве?
А вообще так нельзя. Другие что? Не заслужили?
Дискриминация. Чистой воды.
Совунья вне форума  
Old 22.01.2018, 23:08
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, Совушка права
Пузики.
Автозамена)

Добавлено через 42 секунды

Knopka, роди
Да что то как бы и нет желания особого , а мозг клинит конкретно ))))
Knopka вне форума  
Old 22.01.2018, 23:08
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

С мужиками вообще прикол.
Мужики заселяются в ББ))))]
Совунья вне форума  
Old 22.01.2018, 23:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Леся, какой казачок? Люсси в планюшках первого у нас с осени. Она с подругой у нас.
А Алена опечаталась наверняка
Мужики - пузики!
Ну я там не бываю, не знаю с кем вы сидите. Не казачок так не казачок)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.01.2018, 23:40
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Я к вам! Держу курс на март. Пока заряжаюсь позитивом)))
Agora вне форума  
Old 23.01.2018, 00:05
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Knopka, желание придёт в процессе)))...
Иринка_я на форуме  
Old 23.01.2018, 07:11
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agora Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я к вам! Держу курс на март. Пока заряжаюсь позитивом)))
Новогодний подарок хотите?

Добавлено через 32 секунды

Всем привет)

Добавлено через 42 секунды

Knopka, вообще отличная разница у деток будет)
Раз хочется- нужно родить))

Добавлено через 3 минуты

Мы в этом цикле точно нет. Дома лазарет, все болеют+ я со сломанной рукой.
Следующий тоже нет. Не хочу ноябрь. Пусть этот месяц , только Пашкин будет.
А вот с апреля начнём
п@зитивн@я вне форума  
Old 23.01.2018, 12:26
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Новогодний подарок хотите?
Просто понимаю, что если не в ближайшее время, то уже не решусь)))
Agora вне форума  
Old 23.01.2018, 12:34
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А если не москвич, но родил в Москве?
А вообще так нельзя. Другие что? Не заслужили?
Дискриминация. Чистой воды.
да только у кого московская прописка!так как распоряжение именно от мера Москвы,хотя я знаю есть еще пару городов где дают давно эти коробки!может потом везде будут давать!пока это распоряжение до конца этого года , а там посмотрим!
Цитата:
Сообщение от Agora Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я к вам! Держу курс на март. Пока заряжаюсь позитивом)))
АПЧХИИИИ для заряжения

Добавлено через 1 минуту

п@зитивн@я, Светик давайте там поправляйтесь и рука пусть заживает скорее!

Добавлено через 49 секунд

Девчат может кто помнит!ни укого плацента рано не старела? сегодня поставили 2 степени и срок по узи 27.2!переживаю
Аля 86@ вне форума  
Old 23.01.2018, 13:44
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я чего то не поняла. Мужики то же здесь тусуются? Ради прикола?

Добавлено через 21 минуту

Девочки, у второго ребенка, он в первом классе, был сегодня первый урок физкультуры на лыжах. Я поперлась помогать одеть лыжи.
С первым ребенком мысли такой даже не было. Чего же с четвертым будет? Аж страшно. А если девочка.
Anastacii вне форума  
Old 23.01.2018, 13:48
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Мужики то же здесь тусуются? Ради прикола?
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А Алена опечаталась наверняка
Мужики - пузики!
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Совушка права
Пузики.
Автозамена)
трам пам пам
Совунья вне форума  
Old 23.01.2018, 16:38
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение

Мы в этом цикле точно нет. Дома лазарет, все болеют+ я со сломанной рукой.
Следующий тоже нет. Не хочу ноябрь. Пусть этот месяц , только Пашкин будет.
А вот с апреля начнём
Выздоравливайте! И руке скорейшего заживления!!!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
АПЧХИИИИ для заряжения


Девчат может кто помнит!ни укого плацента рано не старела? сегодня поставили 2 степени и срок по узи 27.2!переживаю
Спасибо огромное!!!

У моей знакомой в 30 нед поставили 2ю степень. И она до 40 недель умудрилась проходить. Так что не переживай раньше времени. Я не говорю, что так у всех будет))) просто это еще совсем не повод для беспокойств)))

Добавлено через 1 час 35 минут

Девочки, кто планирует, какие витамины пьете? И пьете ли вообще их?
Agora вне форума  
Old 23.01.2018, 17:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Agora, мы пока не планируем (цикла нет), но пью ферро-фольгамму и компливит для кормящих.
Родинка вне форума  
Old 23.01.2018, 17:48
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Аля 86@, спасибо))) и так стараемся))

Anastacii, а если девочка....то мимимимишность и беспокойство в сто раз больше)))))



Agora, спасибо)))
Может и в одной ББ болталке встретимся))


Родинка, Аленка)) как только цикл вернётся -планировать будете?
Муж готов?


Мой на полном серьёзе говорит , что потом сразу за пятыми. И на этом все...
Остановимся!
п@зитивн@я вне форума  
Old 23.01.2018, 17:58
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agora Посмотреть сообщение
Выздоравливайте! И руке скорейшего заживления!!!

Добавлено через 4 минуты



Спасибо огромное!!!

У моей знакомой в 30 нед поставили 2ю степень. И она до 40 недель умудрилась проходить. Так что не переживай раньше времени. Я не говорю, что так у всех будет))) просто это еще совсем не повод для беспокойств)))

Добавлено через 1 час 35 минут

Девочки, кто планирует, какие витамины пьете? И пьете ли вообще их?
Спасибо, буду надеяться
Я всегда Фемибиона пила, сейчас пью Триместром, он дешевле
Аля 86@ вне форума  
Old 23.01.2018, 18:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

п@зитивн@я, муж..вроде привыкает к мысли, что можно и 3го
В смысле - 3ью))
Я пока не хочу. Хочу чуть позже))
Буду мужа убалтывать)
Родинка вне форума  
Old 24.01.2018, 09:00
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Мой на полном серьёзе говорит , что потом сразу за пятыми. И на этом все...
Остановимся!
Я после каждого ребенка клянусь - всё. Это последний)))
Anastacii вне форума  
Old 24.01.2018, 09:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Аня, Света, где вы таких мужей берёте?))))
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.