Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2009, 12:42
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А ходить в своей ночнушке и халате можно? ( интересует и платное и бесплатное отделение) ходишь в чем хочешь, но удобнее в казенном)) каждый день приносят чистое, свое замучаешься стирать)
Ребенка можно одевать во что хочешь или в роддомовское? ( тоже интересует и платное и бесплатное) - аналогично)) удобнее в их)) каждый день приносят гору распашонок и пеленок. но если хочет свое - ради Бога)
Памперсы надо иметь свои, я так понимаю? Или ими все-таки нельзя пользоваться? ( как в платном и как в бесплатном) - памперсы свои
При поступлении в роддом пакет с послеродовыми вещами сразу можно передать или уже когда отрожаешься и тебя переведут в послеродовое? передадут в послеродовое
Учат ли ухаживать за младенцем? да, показывают как мыть, обрабатывать пупочек, и прочие места, все что спросишь - все покажут и расскажут
Так ребенка можно отвозить на ночь в детскую? не знаю, я не отвозила, не хотела, все время с аней была
Сколько надо дать нянечкам при выпеске?( есть такса?) мы денег не давали, цветы дарили
Сколько стоит "отблагодарить" врача по договоренности?сколько не жалко)))
Вам показывали как сцеживаться? Расцеживали?поазали, рассказали
Настаивали на докорме ребенка?никак нет, но на посту стоит вода и смесь - кто хочет - берет
Так сосмка нужна? И своя бутылочка наверное для кормления пока молоко не придет?не нужна, не требуют, все на ваше усмотрение
Вы ходили с послеродовыми трусами и прокладками? ( просто где я рожала просили первые два дня ходить с пеленкой между ног, чтоб врачь видел хар-р выделений)я в одноразовых трусах ходила
Там есть кресло-трансформер или потом приходися карабкаться на кресло? меня на кресло перевели рожать, и головку на кресле рожала, так что не знаю, Марин, почему у тебя так было...
Возможно ли там принимать душ в момент родов? после клизмы
Душ, туалет в палате? ( как в платном и как в бесплатном)в палате
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 12:43
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Марин, а тебе эпидуралку делали? Говорят холод бьет после обезболивания?
и я абсолютно без обезболивания
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 14:20
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я вот что только думаю, про договоренность...А если это не смена "твоего" врача? А если переполнен роддом и не примут? Хотя, наверное, если со схватками, то примут...И если не ее смена, она может созвониться с тем, чья как раз смена и замолвить словечко, тк сказать....
И вот интересно, а если ты по договоренности ( типа бемплатник, а на деле по блату), то там наверное ему все как у платников будет? Как думаете? Кто-нить ваще там "по договоренности" рожал?

А контракт с определенным врачом вам гарантирует то, что не в зависимости его смена или нет, он поедет на ваши роды и будет их принимать, да? Так может так и по договоренности можно?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 14:32
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение

А контракт с определенным врачом вам гарантирует то, что не в зависимости его смена или нет, он поедет на ваши роды и будет их принимать, да? Так может так и по договоренности можно?
врачи конечно разные бывают, но вообще обязан приехать!
наша нам сразу сказала - ураган, метель, день, ночь, отпуск, не отпуск) - неважно) - Приеду в любом случае!
ну так и получилось)
в ночь с пятницы на субботу, в час ночи мы её позвонили и обрадовали отходом вод)))
в два часа ночи мы уже встретились в роддоме))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 14:48
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну и я чуть-чуть добавлю: тоже оба раза рожала в кресле, а не ждали пока головка появится. А в остальном - рожались бесплатно, но лежала в первый раз в бесплатной палате, а во второй раз в платной палате. В платную палату не пролезает каталка, и потому они после родов от дверей до своей кровати сами чапают, а в бесплатную спокойно каталка проходит и тебя аккуратненько перекладывают в коечку. Мне понравилось в первый раз: все спокойно, ребенок с тобой, если он первый, так вот тебе девчонки, уже рожавшие подскажут, перепеленают - покажут, поболтать опять же. Второй раз если бы я по своей воле так залегла и все хорошо с ребенком - тоска смертная, не советую. По поводу посетителей - к нам папа пару раз приходил в бесплатную палату, а так на фига толпы нестерильных родственников с цветами (!!!) на тебя хоть и счастливую, но извиняйте, раскоряченную посмотреть. У меня в первый раз эпизиотомия была, так муж пришел, а я с кровати пытаюсь сползти зажав между ног пеленку и так и сяк - стыдобища!!! Не надо это, ни к чему.
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 14:50
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да, про эпидуралку забыла - мне не делали, спрашивали надо ли обезболивание, я отказалась.
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 14:58
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

как это каталка в платное не проезжает????
еще как проезжает)))
меня в целости и сохранности привезли и на кроватку переложили)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 15:04
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
как это каталка в платное не проезжает????
еще как проезжает)))
меня в целости и сохранности привезли и на кроватку переложили)
Значит не во все. Потому как самолично видела платную дамочку, которая ножками до коечки шла, потому как каталка не пролезла. И было это на этаже "Мать и дитя".
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 15:19
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну ничего себе!!!
вот реально...некоторые отзывы...тааак противоречат друг другу...взять даже нас с мариной...ну небо и земля...а рожали с разницей в месяц
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 15:39
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да, это все мелочи, но хороших специалистов там никто не отменял и реанимацию для новорожденных не в каждом роддоме найдешь, а это как говорится, настраивайся на хорошее, но соломка не помешает. Вот еда, я думаю, как была 2 с половиной года назад, так и осталась "желать лучшего". Только в 7 можно встретить на ужин манку на молоке с куском селедки. Но, правда есть диетные столы (ведь не везде, наверное) для меня, например, был диабетный стол . А еще огромный плюс, (прям таки для тех, кто после эпизиотомии плюс гигантский), там есть в столовой столы, чтобы есть стоя!! Вот.
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 15:56
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
ну ничего себе!!!
вот реально...некоторые отзывы...тааак противоречат друг другу...взять даже нас с мариной...ну небо и земля...а рожали с разницей в месяц
Алин, я думаю что у нас с тобой такая разница во впечатлениях еще и из-за того, что врач подруга твоей мамы, и отношение я думаю было несколько иное, чем к абсолютно посторонним людям.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 21:56
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Алин, я думаю что у нас с тобой такая разница во впечатлениях еще и из-за того, что врач подруга твоей мамы, и отношение я думаю было несколько иное, чем к абсолютно посторонним людям.
ну да...
только не мамы, а тёти))))))) но эт не важно)))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 13:17
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Была там 05.04.07 с собой в родблок можно взять только моющиеся тапочки, воду, и телефон. Все. Никакой собственной одежды в отделении патологии и послеродовом нельзя. На малыша-только больничное!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 13:25
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Была там 05.04.07 с собой в родблок можно взять только моющиеся тапочки, воду, и телефон. Все. Никакой собственной одежды в отделении патологии и послеродовом нельзя. На малыша-только больничное!
pion, вот интересно... вроде одна больница и одно время, в столько открытий... нам в послеродовое можно было все, что угодно роды 09.06.07 в родильоне, да, ничего нельзя, ну так это и понятно... там ничего и не нужно
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 13:28
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаМа Посмотреть сообщение
pion, вот интересно... вроде одна больница и одно время, в столько открытий... нам в послеродовое можно было все, что угодно роды 09.06.07 в родильоне, да, ничего нельзя, ну так это и понятно... там ничего и не нужно
я сама обламалась...мне тоже рассказывали, что туда свое можно... Сейчас это объясняют ужесточением правил.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 13:31
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

pion, так Вы вроде раньше меня рожали
Цитата:
Была там 05.04.07
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 13:33
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаМа Посмотреть сообщение
pion, так Вы вроде раньше меня рожали
05.04.09 беременный мозг короче вчера выписалась, только я там не рожала. Поступала со схватками в родблок, но ни фига. Поэтому увидела еще и отделение для малышек и патологию
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 16:15
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

да уж..жалко жалко...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 16:24
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
05.04.09 беременный мозг короче вчера выписалась, только я там не рожала. Поступала со схватками в родблок, но ни фига. Поэтому увидела еще и отделение для малышек и патологию
ааа, ну сорри, я не поняла... может теперь и строже у них... только вот 2 года назад ОФИЦИАЛЬНО тоже ничего нельзя было, но в послеродовое и пакетики доставляли, и родственников пускали (за денюжку на вахте ) халаты-ночнухи у них не сильно страшные, можно походить... пеленок-распашенок деткам тоже достаточно и чистые, выглаженные... не волнуйтесь! главное, что мне разрешили - это одноразовые трусики и прокладки для рожениц! без них - труба... с тряпкой между ног и без труселей не сильно приятно передвигаться... а ребенку еще памперсы можно и всякие крема-салфетки! а помыли мою медсестры своим шампунем... хотя, наверное, тоже можно было привезти...
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 16:29
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Я вот что только думаю, про договоренность...А если это не смена "твоего" врача?
я не знаю, как в других роддомах или как при ЛИЧНОМ знакомстве, но здесь меня сразу предупредили, что если смена не его, то врача туда не пустят!!!

ага! и еще из противоречивых отзывов! меня в 2007ом ЗАСТАВЛЯЛИ докармливать и допаивать! еле отпиналась... другое дело, что на этаже я была такая одна, кто только титей кормил... как пеленать, прикладывать, что делать, когда пришло молоко, никто не показывал, за медсестрой гонялась по всему этажу!!!
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.