Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2009, 13:54
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня двое очков,люблю большие,но какая форма нравится мне,на мне смешно сидят
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 14:25
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

А у меня есть очки,но я их не ношу или очень редко.Теперь понимаю,что больше никогда их покупать не буду...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 12:28
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня большие коричневые и розовые, да и куда летом без очков
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 14:49
Nika05
Мама-чайник
 
Аватар для Nika05
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Nika05 на пути к лучшему
По умолчанию

Обожаю солнечные очки, у меня их где-то 7-8 пар
Nika05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 12:17
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Обожаю очки! Даже зимой в них
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 14:59
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня вот такие есть, прикольно смотрятся...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 20:12
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Вот полезная инфа:

Модные очки 2012

Оригинальные по форме, модные очки 2012 играют важную роль в создании стильного образа женщины: они способны скорректировать некоторые черты лица и придать ему гармонию при правильном выборе.

Однако модные очки 2012 необходимы не только как стильный аксессуар, но, прежде всего, как необходимый элемент костюма, способствующий повышению уровня качества жизни: улучшают зрение, защищают от УФ – лучей.

Солнцезащитные очки 2012 необходимы всем, включая детей, для защиты сетчатки от ультрафиолетового излучения. Самыми модными в 2012 г. будут очки на пол-лица: круглые, квадратные, полукруглые и др.

Огромные круглые очки – тренд моды 2012: встречаются во многих коллекциях. Diane von Furstenberg, Oscar de la Renta, Burberry Prorsum – далеко не полный перечень коллекций, в которых им отдано предпочтение. Оправа таких очков – пластмассовая, зачастую имеющая какой-либо рисунок: полоску или имитацию природной фактуры, как у Diane von Furstenberg. Круглые очки рекомендуются для лица вытянутой или квадратной формы: они смягчат его контуры.

Полукруглые очки имеют спрямленную верхнюю линию оправы, за счет чего они смотрятся строже.

Модные очки квадратной формы лучше всего подойдут для круглого или овального лица. Предложений по художественному решению квадратных очков – великое множество. В коллекции от Gucci использована прозрачная пластмассовая оправа, цвет которой соответствует оттенкам деталей костюма: цвету шляпы, одежды и проч.

В коллекции от Fendi оправа есть только в верхней части: широкая, из прозрачного пластика. Очки от Fendi несут только декоративную нагрузку, мало защищая от УФ-излучения: слишком прозрачные.

В коллекции от Готье – очки различных форм с оригинальным решением дужек. Дизайнер предлагает глубокий черный цвет для стекол, что способствует созданию загадочного образа женщины. Особенно оригинально смотрятся очки от Готье с сеткой: женщина выглядит как таинственная незнакомка в вуалью на лице!

Не остался равнодушным к дужкам и дизайнер Alexander Wang: он предложил их покрыть мехом: оригинально!

Обращают на себя внимание модные очки-авиаторы от Prada: огромные, в виде сплошного элемента из пластмассы, теплого красно-коричневого цвета – они отлично смотрятся с необычным головным убором в виде шлема.

Очки для коррекции зрения 2012 более традиционны по размерам и менее креативны по художественному решению: здесь преобладают полукруглые по форме очки и в виде вытянутого прямоугольника. По-прежнему наиболее востребованы очки-хамелеоны, способные подстраиваться под различные уровни освещения и обеспечивающие пользователям максимальный комфорт. Пластмассовая оправа модных очков 2012 может быть черной, прозрачной или цветной – под одежду. Металлические оправы не исключаются – металл в 2012 году моден!

Модные очки 2012 – самый быстрый способ изменить свою внешность, придать ей необычный и оригинальный вид, ведь не зря темные очки надевают, чтобы быть неузнанным.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 20:14
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А еще такие у меня есть, я в них с бэйбой своей гулять хожу, если поцарапаются или упадут, то не жалко:
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 10:50
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А вот мои любимые:
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 18:49
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regis Посмотреть сообщение
девочки, а вообще нормально когда очки немного приближают?
нет
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 16:10
Льолька
Мама-чайник
 
Аватар для Льолька
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Льолька на пути к лучшему
По умолчанию

Очки не должны не приближать не отдалять, это же солнцезвщитные очки.
Льолька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 16:26
Ritulja
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: МО
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ritulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспорима
По умолчанию

Это только какие-нибудь некачественные очки могут приближать или удалять...У меня тоже их несколько: разные по форме и по цвету. Только бренд всегда один - Polaroid. Считаю, что на очках экономить нельзя - это же наши глаза, поэтому всякое дешевое барахло с рынка никогда не ношу.
Ritulja вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 16:50
Monikka
Мама-чайник
 
Аватар для Monikka
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Monikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспорима
По умолчанию

Я очки ношу редко, потому что устают глаза и начинает болеть голова, но все таки ношу, может быть причина в их качестве. Ritulja, а по каким характеристикам выбираете очки? я например эту марку на рынке тоже видела, чем они отличаются?
Monikka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 10:45
Ritulja
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: МО
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ritulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспорима
По умолчанию

Monikka, только не вздумайте покупать брендовые очки на рынке. Там риск купить подделку слишком велик. Покупайте либо в торговых центрах, либо в специализированных магазинах. Если сомневаетесь - попросите посмотреть сертификаты качества. Ну и потом, в качественных солнцезащитных очках линзы поляризационные. Я ношу их с удовольствием, от таких очков голова не болит, я Вас уверяю) Ну и на цену смотрите. Хорошие очки не могут 200 рублей стоить. Я несколько пар своих очков покупала в ценовом диапазоне от 1500 до 2000 рублей.
Ritulja вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 20:01
Льолька
Мама-чайник
 
Аватар для Льолька
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Льолька на пути к лучшему
По умолчанию

В дешевых очках можно зрение посадить здорово.
Льолька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 20:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Солнцезащитные очки-моё всё. В любое время года. Очень выручают за рулём!
Но для меня выбор - огромная проблема!
Во-первых, качественные. Поэтому всякая дешёвка пешеходная отпадает сразу.
Во-вторых, удобные. Это отдельная песня. Они должны плотно сидеть на носу, не спадать. Но! Есть проблема: если они сидят слишком близко на носу, то ресницы мешаются, а если слишком далеко, то ресничкам хорошо, но спадают для меня удобны очки с большими стёклами и широкими дужками: защищают глаза со всех сторон и крепко сидят на башке
В-третьих, красота) у меня такая забавная мордашка, что в 99% случаях брови торчат над очками конечно, хочется, чтобы очки украшали, а не наоборот)
В-четвёртых, цена: отдавать за очки целое состояние не хочется.

В общем, пока я не нашла свои текущие очочки, я перемерила штук 300, наверное..
Не копеечные, конечно.. Но они мне надолго. Потому что на второй такой подвиг я не готова)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 23:05
Monikka
Мама-чайник
 
Аватар для Monikka
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Monikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за помощь, я вот подозреваю, что у меня и зрение начало падать именно от таких дешевых очков, нужно наверное переходить на качественный Polaroid, а то лечение обойдется дороже. Они же не первый год на рынке, и много раз попадались на глаза, вот только я раньше не предавала значения, очки да и очки, а какие они, качественные или нет меня это не интересовало.
Monikka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 16:49
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

обожаю солц. защ. очки ))) причем мне идет любая форма и модель . Сейчас у меня двое их ,розовые оставила у бассейна ,их сразу к рукам прибрали
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2016, 10:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Одно время прям фанат была солнечных очков, потом остановилась в покупке, а так коллекция большая)))

Добавлено через 1 минуту

Кстати, мне обычно идут те очки, которые ни на ком больше не смотрятся хорошо))), а те которые популярны-мне не идут...
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.