Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2014, 22:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ирин,и отдохнули отлично и фотки отличные
Наташ,спасибочки:girl_ in_love:
Юлик вне форума  
Old 04.08.2014, 00:50
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ирка! Класс! Лучше всякого ебипта))))
Тотошка вне форума  
Old 04.08.2014, 02:11
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

ага, девули, здорово посидели пасиб
фотки плохие канешн, не видно, что в метре от басика стол,
сидим, пьем, сразу ныряем супер
потом малышня и подростки спать пошли,
а мы ржали и резвились как придурки

а теперь завтра молокочай чтоб следы развлекух смыть
Иринушка вне форума  
Old 04.08.2014, 06:55
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Я сегодня на ПП опять

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ир,ну если у неё много положит. отзывов и тебе действительно это нужно...Почему бы нет...Если с ней будет результат..Она все подберет,будет тебя мотивировать,являться стимулом-дерзай
Вот пока думаю, хоть и смешная сумма в 3500 руб, но пока надо и ее накопить, после отпуска все в рабочее русло не могу попасть Но очень хочу попробовать
Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Привет, девули!
Я с завтрашнего дня с вами опять. Вернулась от родителей, где наела много лишнего. Завтра утром точно узнаю сколько и скину данные тебе, Тин.

Добавлено через 1 минуту

Ир, классные фотки! Полный отрыв! Люблю такие гулянки
Приветик!
Присоединяйся обратно
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ага, девули, здорово посидели пасиб
фотки плохие канешн, не видно, что в метре от басика стол,
сидим, пьем, сразу ныряем супер
потом малышня и подростки спать пошли,
а мы ржали и резвились как придурки

а теперь завтра молокочай чтоб следы развлекух смыть
Фотки прикольные, видно, что хорошо бесились вы там, бассейн вообще огромный, круто
Чихкошка вне форума  
Old 04.08.2014, 08:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тина вот моя линейка!


пока со старым весом текущим.
сегодня проморгала, но чую привес, вчера был арбуз и икра соленая))))
Kralya вне форума  
Old 04.08.2014, 08:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Ирина, класс! Бассейн у вас классный и по веселились на славу

У меня -600, йухуууу! Итого ровно за неделю -2,3 кг
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.08.2014, 09:15
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С Отвесиком, Катюш!

А я с утра хотела взвесится и вспомнила, что Саша весы мне разбила еще в начале лета. Надо новые идти покупать. Но у меня не меньше 56кг точно. Взвешивалась пару дней назад у мамы было столько.
С сегодняшнего дня на яд попробую посидеть.
Malina17 вне форума  
Old 04.08.2014, 09:47
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе!
жирнюлечка в строю))))) вес 101,3...мда....пузо опять появилось,Как расслабилась. правда еще М на носу.но в прошлом месяце не плюсанула на их фоне.
может на ОК не плюсуешь в это время?
Натуль,Алешу с 3 месяцами!
Юль, сынулечку с днем рождения! всех благ вам!

Иринушка, клево вам там. загорелая приедешь наверное,Как с моря.
Марина, ну,сколько наела?

Добавлено через 2 минуты

Ирин, мне кажется,фигня вот так заказыватьп программу и питание. уж слишком много факторов надо учитывать при ее состоавлении. месяц с тренером позанимайся лучше. он тебе и про питание обязан рассказать.
Катя,с отвесом тебя!!!

Добавлено через 4 минуты

я пока с утра на ЯД, так плохо дочь спала сегодня,что мозг мой спит...даже думать не хочу,как и что есть....знаю,в обед фрукты...курицу на ужин поставила уже,чтоб было. а там посмотрим.
Юль,а надолго или нет ,не знаю. вчера мужа настраивала,чтоб не поднасрал мне. что мне очень надо 10ку сбросить к сентябру .чтоб вкусности сугубо на детей и чтоб ни пива, ни рыбки мне не предлагалось. потому что он знает,перед чем я точно не смогу устоять. перед роллами например...
и тут уж меня подперло. юбки все впритык прям,надо схуднуть,чтоб влезть. денег нет ,чтоб полностью сменить гардероб к работе. а он нужен нехилиый, костюмы, блузки, туфли .все классника....а еще дети не до конца собраны....
MENAMI вне форума  
Old 04.08.2014, 11:01
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, она по анкете питание составляет, сейчас анкету найду.
А тренера мне не надо, у меня ж муж спортсмен

Добавлено через 3 минуты

Катюш, с отвесиком


Девы, вот анкета от нее
1) Возраст,вес,рост!
2)анамнез(чем и когда болела(кроме орз,гриппа и прочего)
3)наследственные заболевания(или предрасположенность,тоесть в семье кто то болел или болен)
4)фото твое в полный рост в купальнике щас, и любое твое фото в возрасте 10-13 лет(не в шубе и валенках только,летнее)
4)замерь запястье по обхему в см,отпиши мне
5) Опиши состояние твоих ногтей(на руках ногах отдельно опиши),волос,кожиных покровах(на ладонях, попе,щеках,ступнях пиши отдельно) Состояние зубов!
6)Есть ли дермотологичиеские проблемы,проблемы с критическими днями, регулярность половой жизни
7) какие лекарства,(в т.ч.противозачаточные) используешь,как часто, и принимала ли антибиотики, оральные конрацептивы или сильные блокаторы боли в течении 3-4 месяцев назад
8) состояние и регулярность стула(запор, понос, чередование) время,когда ходишь в туалет в основном(утро,вечер)
9) группа крови(если знаешь,) цвет глаз
10)Склонность к депрессиям,самоанализы, ненасытность в каких либо действиях, любимые виды пищи)

Добавлено через 1 час 9 минут

Вот диету нашла
Эта диета гарантирует за 7 дней потерять 5 кг.

1 день: любые фрукты, 1.5 литра молока.
2 день: 500 гр. творога, 1,5 литра кефира, 1 л. сока кроме виноградного и бананового .
3 день: 1 л. минеральной воды без газа, 1,5 литра кефира, овощной салат в любом количестве без масла.
4 день: 5 картофелин, сваренных в мундире без соли, 1,5 литра кефира, 250 гр. творога.
5 день: 1 кг. яблок, отварная рыба, 1,5 литра кефира.
6 день: 500 гр. отварного мяса, 1,5 литра кефира, 1 л. сока кроме виноградного и бананового, салат.
7 день: 1,5 литра кефира, 500 гр. творога.

Пить как всегда около 2-х литров воды
Чихкошка вне форума  
Old 04.08.2014, 12:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ирин,ну если хочется-попробуй конечно
Катюш-с отвесом
Наташ,спасибо
Ну чтобы не соблазняться-однозначно нужен настрой...а у тебя сегодня хочу..завтра...эх,пофигОтдыхаем..так дело не пойдет
Юлик вне форума  
Old 04.08.2014, 16:12
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
однозначно нужен настрой...а у тебя сегодня хочу..завтра...эх,пофиг
ага,бывает зачастую так,,,,
MENAMI вне форума  
Old 04.08.2014, 17:16
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем привет!
После вчерашнего вискаря на весах было 52 но я была сильно отекшая
Сына моего опять увезли в деревню до четверга
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение

Вот диету нашла
Эта диета гарантирует за 7 дней потерять 5 кг.

1 день: любые фрукты, 1.5 литра молока.
2 день: 500 гр. творога, 1,5 литра кефира, 1 л. сока кроме виноградного и бананового .
3 день: 1 л. минеральной воды без газа, 1,5 литра кефира, овощной салат в любом количестве без масла.
4 день: 5 картофелин, сваренных в мундире без соли, 1,5 литра кефира, 250 гр. творога.
5 день: 1 кг. яблок, отварная рыба, 1,5 литра кефира.
6 день: 500 гр. отварного мяса, 1,5 литра кефира, 1 л. сока кроме виноградного и бананового, салат.
7 день: 1,5 литра кефира, 500 гр. творога.

Пить как всегда около 2-х литров воды
А про чай кофе ничего не было написано?
Я можт с завтрашнего дня сяду, только с утра кофе введу, без него я не человек
Дасёнка вне форума  
Old 04.08.2014, 17:25
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наташ,вот это тебя и подводит
Даш,чего расстраиваешься..до четверга совсем немного времени..скоро вернется сынок...Пусть на свежем воздухе отдыхает..все лучше,в такую жару))))

Мои сегодня уехали тоже в деревню..на 11 дней.16 за ними поеду..если раньше не вернуться.
Все лучше,чем тут в городе торчать...У нас ещё с сег. дня и дымовуха добавилась.Торф горит..запах гари ппц какойТуман на улице..
Ещё у нас 10 день вылазки всем коллективом на природу..с шашлыками и развлекательной программой
муж ещё не знает..не придумала,как сказать
Юлик вне форума  
Old 04.08.2014, 17:50
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
ага,бывает зачастую так,,,,
и у меня также, надо нам объединиться
Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Всем привет!
После вчерашнего вискаря на весах было 52 но я была сильно отекшая
Сына моего опять увезли в деревню до четверга


А про чай кофе ничего не было написано?
Я можт с завтрашнего дня сяду, только с утра кофе введу, без него я не человек
Привет. Я с ребенком больше чем на 12 часов не расставалась еще, все боятся с ней оставаться
Про чай/кофе не было написано, но,думаю,что ничего страшного.
Чихкошка вне форума  
Old 04.08.2014, 18:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Я с ребенком больше чем на 12 часов не расставалась еще, все боятся с ней оставаться
Это почему интерсно

У меня мама тоже боялась с Тёмиком ехать...а ему то вообще 2 года всего...но ничего..все на деле оказалось не так страшно...Это мне было страшнее
Юлик вне форума  
Old 04.08.2014, 18:03
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Это почему интерсно

У меня мама тоже боялась с Тёмиком ехать...а ему то вообще 2 года всего...но ничего..все на деле оказалось не так страшно...Это мне было страшнее
мой кипишь, причем это мягко сказано. Уложить ее спать, это просто катастрофа, поэтому мама и боится Даже у муза паника, если оставляю
Чихкошка вне форума  
Old 04.08.2014, 18:09
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

ой,как хорошо,что можно отвести дите к бабушке. надо нам тоже отдыхать. у меня вот далеко они, мне без вариантов.
Юль, как здорово,что поедете на природу!завидую прям.
Ирин,как бы объедениться)))

у меня понимаете, засада,я вот возьмусь,худею...молча...как только говорю,что худею, начинаю жрать...также вот с марафонами.меня будто напрягает,Когда за мной следят. как-то так.
MENAMI вне форума  
Old 04.08.2014, 18:13
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
ой,как хорошо,что можно отвести дите к бабушке. надо нам тоже отдыхать. у меня вот далеко они, мне без вариантов.
Юль, как здорово,что поедете на природу!завидую прям.
Ирин,как бы объедениться)))

у меня понимаете, засада,я вот возьмусь,худею...молча...как только говорю,что худею, начинаю жрать...также вот с марафонами.меня будто напрягает,Когда за мной следят. как-то так.
один в один!!!!!
сижу думаю,чего б с нами делать
Чихкошка вне форума  
Old 04.08.2014, 18:21
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ир,мне проще,у меня с сентября времени на покакать не будет наверное :-)
пузяку покину,так думаю...если только в туалете буду выходить на сеанс связи.пока не знаю,Как с планированием времени будет.
MENAMI вне форума  
Old 04.08.2014, 18:28
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Ир,мне проще,у меня с сентября времени на покакать не будет наверное :-)
пузяку покину,так думаю...если только в туалете буду выходить на сеанс связи.пока не знаю,Как с планированием времени будет.
Я от мамы свалю, тоже работы валом будет, но как бы и у мамы начать хорошо себя вести.
Чихкошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.