Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2015, 15:45
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

я вообще не представляю ходить на встречи с подругами или мамочками на площадку,например и везде мужа что ли с собой.....какой-то перебор...а скучать друг по другу когда если и работа и отдых вместе
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 15:48
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
я вообще не представляю ходить на встречи с подругами или мамочками на площадку,например и везде мужа что ли с собой.....
а я не представляю прогулки с мамочками если честно )))))))))
имею ввиду вот прийти на площадку и со всеми перезнакомиться и трещать о чем-то
это не для меня)))
я как улиточка в своей раковине
я люблю, когда у нас совпадают выходные с мужем и мы втроем идем на площадку и никакие мамочки мне не нужны
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 15:52
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
я просто пыталась понять, почему настораживает тот факт, что люди пытаются по максимуму проводить время вместе
Эх, сложно мне это внятно объяснить
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 15:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я тоже не общаюсь с мамочками площадочными
но я обычно одна
или с одной мамой встречаемся с которой у нас дети дружат, мы с ней хорошо общаемся
а мужу чего с нами делать?
ну пусть идет тогда с детьми погуляет а я уберусь дома хоть п человечески
ген уборку затею
отдохну
в ванной откисну
просто в тишине посижу
ну иногда ходим вместе семейно, гулять в кино и пр
все в меру должно быть
если наш будет с нами постоянно гулять
мы друг другу надоедим до озверения

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
Эх, сложно мне это внятно объяснить
не уверена но мне кажется я поняла о чем вы

кстати (просто так говорю)у нас тоже знакомые были
вроде все нормально
поженились
и пошло поехало
только вместе
только свои интересы ...в итоге не буду рассусоливать
но реально ощущение уже какой-то секты
увлечения странные
уехали в глухую деревню жить
юбки в пол. ленты в волосах, борода до пояса, со всеми бывшими товарищами не общаются
не знаю как живут
огородом и она там рукодельничает чтоли
в общем
специфичные
а так по началу и не скажешь
вроде нормальные были оба)))))))
но все вдвоем-вдвоем
тоже настораживало
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 15:56
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

не знаю,мне кажется нужно,конечно,много времени проводить вместе,семья же все-таки))ну и отдельно тоже нужно,это имхо))хотя отдых летний,например,я не представляю по отдельности тоже)и без детей тоже)только всей семьей)а вылазки к друзьям оч спокойно отношусь)1 раз заегозила к его другу вместе с мужем на авто сервис,думала сдохну со скуки там,лучше бы дома что-то полезное сделалаи муж 1 раз со мной к моей подруге зашел,бедолага,сказал не не,больше я с вами бабами ни ногойхотя есть общие друзья,дружим семьями)))
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 16:02
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
в общем
специфичные

ну, благо у нас таких крайностей нет
а бородатые и ленточки в волосах и меня б насторожили
я боюсь таких

наверное, все от ситуации зависит
если б я была в декрете до сих пор
если б муж стабильно приходил с работы в 18-00
были бы выходные совместные субб,воскр стабильно
наверное да, хотелось бы развеяться от бытовухи

мы даже со своим специфическим графиком работы раз в месяц выбираться старались - он с друзьями, я с подругами
но чет сейчас нет такой потребности совсем
да и тогда к слову не особо была
просто мои подруги вот хотели "отдохнуть от мужей", "встречаться девочками", я встречалась)
а мне вот хотелось, чтоб и они с мужьями были и я
и по мне так гораздо интереснее
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 16:04
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
отпрашиваюсь у мужа и иду
Был такой период, когда я чувствовала себя виноватой, что иду куда-то без мужа. И он вроде говорил "хорошо", а сам потом злился. Но потом это прошло. Сейчас я не отпрашиваюсь, а предупреждаю, "сегодня после работы я иду туда-то". И все, это кажется нормальным. И он, конечно, может после работы пойти куда-то с коллегой, или встретиться с другом. Правда он иногда не предупреждает, а я вонуюсь Но это уже другой вопрос) Конечно, когда родится малыш, наверное все будет несколько по-другому.

freken, веселая история. на самом деле я не хочу ничего предрекать и желаю им только лучшего, но немного опасаюсь за крепость их семьи в будущем, скажем так.
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 16:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

не видела сообщение
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
отпрашиваюсь у мужа и иду
да так же
я ж пнимаю. что должна с ним считаться
хотя по большему счету знаю, что он никогда не будет против
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
просто у кого-то этого времени вместе завались
у нас нет
поэтому ценим очень
тоже времени мало
фиг знает
может я так отношусь....
ну я тоже
стремлюсь, чтоб все было в меру
мой тоже иногда говорит - куда я без вас? если в гости его пригласят
причем те, что не особо-то мои даже знакомые
я без вас не поеееду
ну и все в таком духе
а я не знаю
я не наседка и наверно устала от детей и от однообразия
поэтому я всегда на низком старте - мне только свистни в кинцо. или куда еще с подругой
я прям за 10 минут соберусь
но это тоже наверно от того, что на самом деле редко все эти вылазки
не всегда ж все кругом могут и это у меня муж такой, который рад меня отправить развеяться а сам с детьми тусануть
у некоторых мужья не такие
любят все вместе да вместе
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 16:29
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с мужем есть общие друзья. Но опять же они изначально его. Мы семьями вроде как дружим.
Мы знаем многих знакомых друг друга. Но они у каждого персональные. Считаю нормой. Мы ж не выросли в одной компании друзей.
И ездить мужу на рыбалку без жены норма.
Мой ездит к брату на дачу с мужиками пиво пить баню топить. Мне там вообще делать нечего. Также как если мы с подружкой соберемся салатик фруктовый покушать или суши заказать его звать не стану
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 17:50
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
такие женщины делятся на две категории.
- те которые рожают потому что уже вообще больше ждать некогда, рожать пора, возраст идет, он как хочет, может не женится и вообще пойти, но мне нужен ребенок и я его себе рожу, а он может дальше топтаться на месте
и
- вот я сейчас рожу и он обязательно сразу наконец-то на мне женится.
я бы добавила сюда все таки третью категорию в которую отношу себя, я люблю мужчину с которым живу, жта любовь переросла в рождение нашего сыночка, но мы не женаты, т к просто так сходить и расписаться мы не хотим оба, залазить в кредиты,чтобы сделать свадьбу, тоже не хотим. просить у родителей-никогда не будим, сами накопиои и планируем на лето свадьбу
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 17:58
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
я вообще не представляю ходить на встречи с подругами или мамочками на площадку,например и везде мужа что ли с собой.....какой-то перебор...а скучать друг по другу когда если и работа и отдых вместе
ну ты скажешь)))
если про себя, то я гуляю с детьми одна, как-то подруг здесь нет, все живут далеко.
В выходные вместе семьей гуляем. Т.к. муж работает 5 дневкой до 18 часов и вечерами особо никуда не пойдешь))) ведь 2 детей)))
А с подругами и не гуляю одна, девчонки все семейные у всех свои дела и проблемы, встречаемся семьями
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 18:01
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

причем сынок у нас желанный и планированный,не с бухтыбаразты!!!
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 20:08
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
хотя по большему счету знаю, что он никогда не будет против

у меня такой же
никогда не было с его стороны отказа вроде: нет, ты не поедешь никуда))
ну и я конечно просчитываю определенные дни, смогу ли выбраться, будет ли муж с сыном дома? выходной ли у него в этот день
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я без вас не поеееду
и такое бывает

Добавлено через 1 минуту

ЗМаринаВ, ну это ж другое совсем
у вас все идет к законному браку
а есть те, кто не желает видеть печать в паспорте вообще
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 20:17
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

ну да,идет!!! и сыночек наш растет. а вообще личное дело каждого-жениться или нет, ктото просто распишется и живут в мире и согласии,и любви.а ктото тратит бешеные деньги на свадьбу и разводятся через несколько месяцев.
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 21:12
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я выскажусь тоже можно
для меня было непонятно когда люди живут гражданским браком
кстати раньше понятие гражданский брак было именно что люди расписаны

но не венчаны
итак мы познакомились общались встречались и потом решили расписаться

тк для меня брак это обещание друг другу быть рядом всегда по жизни я имею ввиду

для меня есть еще понятие блуд называется
когда люди живут нерасписанные
у них свои причины наверное у мужа родственник есть так жена говорит мужу так больше нравится
типа другие ощущения в интимном плане
типа что они не расписаны

я в осадок выпала я не понимаю такого честно

мои родители расписались после моего
рождения я конечно не облезла но вот считать себя незаконно рожденройну мне какой то осадочек это все равно дает

считаю что да важна эта печать в паспорте

без печати свалить легче мужику
зачем жизнь то им облегчать?

для меня тоже семья это чтобы у детей одна фамилия была
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 21:24
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Для меня с одной стороны семья это не только штамп в паспорте,а с другой...
Мы с мужем через неделю начали жить вместе,и уже тогда он начал меня женой звать.честно,для меня это было дико. Я всегда боялась гражданских браков,ну вот стояло у меня в голове,что мужчину в таком положении вещей будет все устраивать и под венец он не будет звать. А мне хотелось ребёнка в законном браке,хотелось иметь фамилию и чувствовать себя именно его женщиной.
К счастью мой на тот момент молодой человек ничего против официального брака не имел и через 10 месяцев после знакомства поженились)
И пусть я покажусь меркантильной,но с материаьной точки зрения мне так спокойнее. Каким бы не был мужчина в браке,нельзя заранее предсказать каким он будет в случае,если вдруг предстоит развод....а так все официально,,все поровну.особенно это важно когда есть дети
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 22:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
так жена говорит мужу так больше нравится
типа другие ощущения в интимном плане
НИЧЕСЕ

прям секс-фантазия, вид извращения
не знаю как обозвать
не расписаны и тип особенные ощущения
ой не могу ржу
это ж надо до такого дожить
че только не бывает в жизни
"ооо меня так заводит, что мы не расписаны"
ой не могу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 22:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

freken, тебе тоже показалось, что это какой-то особый вид лапши на уши?)))))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 23:08
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
"ооо меня так заводит, что мы не расписаны"
И главное кекситься под Марш Мендельсона, чтоб не забыть, что не расписаны.-D
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 01:22
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tapa4ka, а я ездила без мужа отдыхать и не раз, и что из этого)). Мы 10 лет вместе, у моего мужа последний раз отпуск был 3 года назад и да за это время мы с дочкой ездили отдыхать 5 раз. Что же теперь ребенка моря лишать.)) Да и не любит мой муж море так как любим его мы с дочей.
И я считаю собственные интересы должны быть. Раньше думала вообще нужно каждую свободную минуту быть вместе и расстворяться друг в друге, но после того как один раз чуть не расстались считаю иначе. Обязательно личное пространство, интересы и т.д. должны быть у каждого.
А брак да, по мне он нужен. Мы до свадьбы 3 года вместе были, потом решили создать семью.

Добавлено через 14 минут

А и про общих друзей я тоже не понимаю. Мы например с девочками обсуждаем какашки малышей, всякие темы про груди, и др места иногда. Вот нафиг моему мужу это слушать. А как он со своим другом разговаривает я вообще половину понять не могу. Они играют в онлайн-игры, а я это дело не люблю, ну лично для себя. Мы разные, а как говориться противоположности притягиваются, мы и не должны быть одинаковыми, с одинаковыми интересами)).

Добавлено через 3 минуты

А вот что хотела написать: доверие должно быть в отношениях, это самое главное. Тогда и заморочек меньше будет, ой как же я или как же он один куда-то.....
Мы тоже друг у друга как тут написали "отпрашиваемся", ну все же мы же семья и впервую очередь дела и интересы семьи, но если никаких общих планов и никто не возражает, то отдыхаем со своими друзьями.
Помню когда расставались с бывшим (5 лет были вместе), он сказал, что-то типа черная икра тоже надоедает, когда еш ее круглосуточно. Меня это тогда ужасно обидело, но сейчас я отчасти согласна с его высказыванием.
Конечно люди разные...

Добавлено через 30 минут

Margarita_22,
все верно. Это не меркантильность, а зрелое рассуждение. У меня есть приятельница, жили с мальчиком, а он занимался чем-то вроде перепродажи квартир. В итоге за время совместной жизни она в это дело тысяч 500 своих кровных вложила. И потом они разошлись, все не мальчика, не денег и телефон отключен. И это без детей еще.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.