Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2015, 10:47
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Чудеса в нашей жизни

Поздравляю всех с двумя чудесными праздниками! Светлой Пасхой и Днем Космонавтики!
И тот и другой связаны с настоящими нереальными событиями.

Давайте немножко окунемся в фантастику!
Случались ли с вами необъяснимые чудеса? Сбывались гороскопы? Обращались к экстрасенсам? Встречались волшебники?
А если б встретились, о чем бы вы попросили?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1179
Размер:	71.0 Кб
ID:	9160  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 06:46
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго времени суток!

Со мной случались вещи...непонятные мне. например, на моих глазах банка трехлитровая с водой двигалась по столу, при том, что другие предметы более легкие и движение который понятно (карандаш) оставались неподвижны. было страшно.

я встречала в жизни тётеньку (свекровь одной моей подруги), она самая обычная, но умеет хорошо гадать на кофейной гуще, вот как-то она гадала на кофейной гуще мне, и много вещей говорила, которые оказались правдой.
рассказываю )) я в то время дружила с девочкой одной, мы оч близкими подругами были, прям рассказывали друг другу почти всё, вместе попадали в разные истории, после института снимали вместе квартиру, и вот это тётенька мне говорит - в твоей жизни девушка есть глазастая (и уточнила, что глазастая не потому что сглазить может, а в буквальном смысле глаза большие) она не должна быть рядом с тобой, она всю энергетику положительную из тебя сосет и любому твоему успеху завидует, от того у тебя ничего не получается, и эта вот самая близкая подруга правда с большими глазами, и нас жизнь сама развела, буквально через несколько месяцев, и у меня как-то всё стало лучше в жизни, само собой стало лучше. ещё она мне говорит - тебе скоро позвонит женщина, ты с ней знакома, но не общалась никогда, пригласит за большой стол, не ходи, откажи ей! Через день звонит одна женщина, работали в соседних офисах, знали имена друг друга не более. Пригласила на какое-то собрание, говорила говорила...и вот по разговору понимаю, что именно вот стол большой и пр будет. отказалась.
и ещё сказала, что в жизни моей есть или будет человек, который примерно с меня ростом и телосложением тоже.... и вот он единственный мой настоящий друг и тот с кем я могу быть спокойной...я долго не могла понять кто это...не было в моей жизни такого человека....потом встретила мужа....по описанию он.
как-то так
а вообще встречала человека с удивительными способностями. настоящими. но об этом человеке промолчу. хороший человек. говорить о нем не буду.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 20:17
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я так думаю все у кого есть дети в чудеса верят - потому как одно из них рядом живет и хулиганит Вообще я не верю особо в барабашек и во всякую мистику, тем более в гороскопы. Но! Что-то все-таки необъяснимое есть на свете.
Был у меня в жизни случай, похожий на чудо. Было мне 14 лет и поехали мы с классом в поездку в Великий Новгород. На меня город произвел огромное впечатление... Нам повезло с экскурсоводом. Столько женщина знала! Подводит она нас к башне и рассказывает легенду, что это девичья башня и если девушка приложит к ней руку и произнесет имя любимого человека - все! Тот точно влюбится! Ну какой любимый в 14 лет... Тем более у меня - типичной серой мышки. Девочки наши рванули. А я тогда о любимом и не думала, а вот ребенка в будущем хотела ужасно. Подхожу - кладу руку и говорю - хочу чтоб у меня сыночек был Сашка. И все! Ухажеров у меня было не много, но все были Саши - даже имя могла не спрашивать. Потом врачи сказали, что детей не будет и руками разводили, когда мой Сашка родился! Для меня это настоящее светлое чудо! И спасибо духу башни
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 06:22
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

врачи любят бездетной объявить. мне говорили - ой, если забеременеешь будет большая удача. забеременела через 3 месяца попыток, и то...как пытались без фанатизма, просто убрали контрацепцию. а родила и вот уже недавно была у врача, говорит - ребенок у тебя это чудо и удача.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 08:52
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне то же врачи говорили, забеременеть сможешь, а вот выносить малая вероятность. Слава Богу две беременности, двое родов в срок у меня было.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 12:53
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У второго мужа - детей не было 22 года....сделали анализы - только ЭКО....теперь у него 3-е детей, все сами собой...

А ещё я видела дед мороза....трезвая....встречали 2009 год, кухня находится напротив детской комнаты..дочка попросила поставить дед морозу поставить под ёлку стакан молока и положить печеньку....налили, положили...
Встречаем, празднуем, жду удобного случая, чтобы побежать и положить подарок под ёлку....ёлка-молоко-печенье - весь нг под моим присмотром....(в комнату никто не заходил)...
И вот Маша пошла в туалет, а я ломанулась класть подарок под ёлку....и у меня глаза округлились....половины стакана молока - нет и половины печенья - тоже нет....
Так что дед мороз приходил попил молочка и съел печеньку))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 16:44
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка, наелся напиля, а подарок зажал))).
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 17:54
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Тотошка, наелся напиля, а подарок зажал))).
Не, летом отдал)))) я как раз заб в тот год))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 21:11
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я верю в подобное) так как у самой есть некие ощущения... И они дали о себе знать перед огромным стрессом в моей жизни... И с тех все что я ощущаю в разные периоды оказывается правдой... Это не объяснить вот так просто) кому интересно напишу подробно)
Ходила два раза к волшебнице так сказать... Первый раз без особой веры... Но то, что она рассказывала оказывалось правдой-хороший психолог просто не может знать определенных моментов моей жизни и жизни моих близких... Второй раз пошла и опять все в точку... В общем я верю во все это) так как повторюсь у самой есть что то подобное и хотелось бы это развить... Так как мне это очень помогает)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 21:22
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Встречались. Это было чудо для меня и огромное потрясение одновременно. На 40й день после смерти ко мне во сне приходил прощаться мой дедушка. Снилось, что он пришел в гости, когда я была одна дома (он всего однажды в гостях у нас был). Пришел и так и сказал: я пришел попрощаться и пожелать тебе в жизни самого наилучшего (ну и начал перечислять). Потом попросил тетрадь, чтоб эти пожелания записать, при жизни он всегда хотел оставить о себе память - подписать открытку, к примеру, даже оставил свою родословную. Был одет в свою любимую одежду... Напоследок достал бумажник, вытащил оттуда купюры, протянул мне и сказал: это последнее, чем я могу тебе помочь (он всегда подкидывал нам денежки на праздники да и так просто). На следующий день бабушке перечислили погребальные из конторы, где он раньше работал, весьма солидную скмму. Так и получилось, что это было последним, чем он нам помог... Я проснулась в слезах, я сразу поняла, что это не просто сон, а самое настоящее видение. Это событие на меня очень большое впечатление оказало. Позже он мне еще снился, но такого шока, как тогда, я уже не испытывала.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 22:12
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Будучи студенткой я ходила в бассейн, а потом шла к одной из двух ближайших станций метро, причем шла именно к одной и той же, каждый раз, хотя было абсолютно без разницы с какой ехать. В один день, я, почему-то, вот даже не могу сказать почему, внутренний голос какой-то, взяла и пошла на другую... Приезжаю домой, включаю телевизор, а в новостях рассказывают, что обвалился козырек станции метро...той самой, на которую я не пошла. Именно в тот день, в тот самый час...

Добавлено через 3 минуты

Чудеса повсюду))) Жизнь сама по себе - чудо! Маленькая жизнь - чудо в кубе))))

Во что-то эдакое... скорее верю чем нет, что-то в этом точно есть.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 08:02
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Это не объяснить вот так просто
это интуиция. )))

сны раньше я придавала им значение какое-то...типа вещие не вещие. пока не почитала на эту тему много чего.
и пришла к одному выводу - сны это голос нашего подсознания. то о чем мы думаем, то что видели днем. мы забываем обо многих мелочах, а они откладываются у нас в подсознании и ночью мозг нам выдает эту информацию.
мы ждем чего-то, ну т.е. вот наш мозг знает логику событий, подсознание наше знает логику событий, а мы не осознаем, не думаем об этом, а нам хлоп и приснилось, подсознание нам выдало свои знания и логику, и мы просыпаемся "О! Вещий сон!" ну он конечно вещий, наше подсознание вещает нам то, о чем мы забыли подумать и чему значения не придали.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 08:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ну чудесами то что было назвать не могу..скорее необъяснимым ужасом..
Начну с того что я не верю в мистику, загробные миры, дед морозов, не религиозна.
Так вот..училась я тогда в 10 или в 11 классе (точно не помню), были определенные проблемы в общении с отдельными людьми (в школе). И пришла мне в голову жуткая и дурацкая мысль - на смерть заговорить их..
Начала собирать информацию, заговоры, молитвы, обряды. Вообщем все бесконтрольно, без последовательности, как сама придумаю, некоторые заговоры даже изменяла на свое усмотрение. Безобидные вещи получались и я приступила к более сложному. Но т.к никто не учил не объяснял, то делала я явно все не так, все обращалось на меня и мою семью. Когда до меня дошло что я загнала всех не просто в черную полосу , а в черно-бурую, решила завязать с этим. Были пентаграмы, символы и пр. на обычных ватманах нарисованы, обычной ручкой..карандашом, просто под начитку и с определенным набором инструментов. Так вот этот обычный ватман не горел. вообще, т.е загорался и сразу затухал. Пошла купила водку, полила бумагу, зажгла, спирт сгорел, бумага слегка пожелтела. Решила порвать на кусочки и по ветру пустить. Так этой обычной бумагой я так разрезала руки в нескольких местах..пошла на берег реки, пускаю по ветру, а все падает в одну кучу. Начала по кусочку закапывать в разных местах. Уж не знаю в какой последовательности и какую фигуру создала при закапывании, но после начались галлюцинации.
Маму с сестрой положили в больницу на операцию. папа оп работе часто отсутствовал. Дома я была с собакой и кошкой. Первый раз произошло вечером, сидела делала уроки, вдруг отчетливо шаги за спиной и кошка повернулась, шерсть дыбом и под кровать. я в ужасе развернулась - никого.
Второй раз было в дневное время, светло на улице. собака погнала кого то, вся вздыбилась, ощетинилась, аж слюна брызжет, кошка спряталась под кровать, я за собакой, а та то лин входную дверь, то ли на угол и бросается, рычит аж до хрипа. У меня мурашки размером со слона, волосы дыбом встали, тошнота и очень сильно холодно стало. Боялась лечь спать, включила свет во всей квартире, сидела с животными в обнимку. Пошла в церковь на следующий день, хоть и не верующая, набрала свечей. Обошла квартиру, поставила в каждом углу. Собака успокоилась, а вот кошка начала шипеть глядя на что то в пространстве. И ходила все время со мной рядом, как страж. В школу я ходить перестала. Была напугана, не спала, не ела. Совсем измотанная решила все таки поспать, снова со свечками обошла комнату, молитв начитала, круг солью вокруг кровати, нашла цепочку с крестиком (я крещенная). Ночью снится зверь (весь сон не помню, а это забыть не могу), размером с медведя если не больше, черный, но больше то ли на собаку, то ли на волка похоже. Глаз то ли нет, пустые черные глазницы, то ли они полностью черные..но такое чувство глубины и пустоты..так вот он во сне прыгнул мне на грудь и начал грызть горло, проснулась от боли. Цепочка была порвана в двух местах и валялась на полу. Шея поцарапана (думаю цепочкой) и два синяка на шее. Можно конечно это объяснить тем что снился мне кошмар, цепочка зацепилась натянулась, начала царапать и душить и я сама сорвала ее..но кто знает..
Второе столкновение с ужасным и не объяснимым было в 2012 году.
12 июня 2012 скоропостижно и неожиданно скончался свекр, 22 июня мой дедушка - сердечный приступ. Осень..ноябрь..сын не крещенный, я против навязывания веры, считаю что человек должен сам решить верить или нет и во что конкретно, а это уже с возрастом. Вообщем боролась с родней мужа и не крестила.
Произошло ночью..Накануне, вечером муж припер пуховик покойного отца, тот почти не носил (но все же одевал несколько раз), свекровка решила что выкидывать жалко и впарила сыну, мне было не комфортно..в эту же ночь я проснулась как будто что то должно произойти, открыла глаза и в этот же момент сын (1 год 4 м) подскочил в кровати и кинулся к нам с мужем с криком, в глазах ужас, он как котенок корябает и пытается чуть ли не на голову забраться, смотрит в определенное место в комнате и его что то дико пугает..я вскочила и начала кричать на "это" чтоб убирался и не смел здесь появляться и меня прям понесло, агрессия, хотелось разорвать всех вокруг, не могла остановится.. сын успокоился. Начал говорить что там был дядя, уже ушел. Свекра видел он лишь раз в жизни, в 6 мес..врятли запомнил. Вообщем я задавала наводящие вопросы сын говорил да или нет. спросила про усы..тогда сын еще не знал что это..говорю ну волосы вот здесь вот такие были, говорит да..по описанию свекр..на следующую ночь я проснулась от того что стало холодно, прям ощущение что открыли двери, окна и вьюга в дом залетела..открываю глаза, сын подлетает..лезет почти на затылок, пытается спрятаться и безумно смотрит в определенное место..следит глазами за чем то или кем то и ему очень страшно..я опять бросилась, уже мысленно обращаясь к свекру.. Вообщем повторялось раза 3-4 точно..я искала информацию в интернете, здесь на пузяке спрашивала что делать и кто сталкивался..нашла, все описанные случаи происходили с маленькими не крещенными детьми, и все прекращалось после обряда крещения..что делать, я тогда готова была с бубном вокруг костра скакать лишь бы прекратить ужасы..крестили, прошло как ни странно.
Квартира в которой мы живем раньше была отцовской, потом перешла сыну (моему мужу), нам всем здесь не комфортно, я и со свечками ходила и иконы муж вечно ставит в квартире (я периодически убираю, они меня нервируют), он все равно ставит. И все равно нам здесь не по себе..надеюсь сможем продать ее и уехать в скором времени.

Бывало не раз что что то происходит, а я чувствую что это уже было..и буквально знаю каждый последующий шаг что произойдет, кто появится, что скажет и т.д. Но это можно списать на ожидание, предчувствие, логическую последовательность действий..как то вообщем можно объяснить с позиции разума. сны (типо вещие), тоже также могу объяснить - просто о чем то думаю, чего то ожидаю, что действительно должно произойти и оно происходит.

Добавлено через 19 минут

а, еще вспомнила.. Я очень любила своих собаку и кошку, для меня они были членами семьи. Когда собаке было 17 у нее вылезла опухоль на ноге, здоровье стало садится, зрение, слух, проблемы с пищеварением. я тогда родила сына и мне было сложно совмещать новорожденного и больную собаку..да и опасно это. Гулять с ней тоже было сложно, бывало что ей со слепу казалось что я куда то иду/бегу и она начинала догонять, я бежала следом, кричала чтоб она остановилась, но собака не слышала..родители настаивали на усыплении, для меня это было мучительно, как я могу убить роднульку((( но пришло время принимать решение..отвезла к родителям, в один не очень прекрасный день отец увез ее (для него это тоже было болью, ведь именно он когда то слепого щеночка купил на птичьем рынке, Нюрочка сама его выбрала, подползла куснула и начала вылизывать руку, он не смог уйти без нее..и именно ему пришлось провожать ее в последнюю прогулку) я не успела попрощаться, ничего сказать..меня это мучило..снилась она мне, просыпалась и рыдала, днем казалось что она зашла в комнату..рыдала..потом через два месяца заболела кошка..рак..не операбельно..боролись, лечили, уколы ставили. через 5 месяцев у нее начались боли, она не ела, не вставала, плакала. в ночь на 24 марта мне снится собачка моя Нюра... она как будто говорит что очень скучает по нам, что любит нас, но вернуться не может..что она пришла за Ксюшей (кошкой), что все теперь будет хорошо. Что больше не будет боли. А собака вырастила кошку, они были очень близки. Проснулась от страшного крика..не могла понять кто кричит, как человек от сильной боли..это Ксюша..ей было невыносимо и мне глядя на нее..приняла решение..я сама повезла ее на укол..я прощалась с ней..просила прощения..говорила что люблю и была до последнего стука сердца с ней..Ксюша не приходила во сне т.к мы попрощались..Нюра после этого тоже перестала..
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 08:53
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ужас. читала как фильм ужасов.
у меня у родителей дома ощущение что кто-то ещё есть в доме. прям вот с детства. я помню панически боялась одна дома оставаться. и вот если так случалось, что я одна....то либо везде свет включала до того как стемнеет (зимой) либо оставалась до самого прихода родителей в той комнате где сидела. даже в туалет не ходила. терпела. и потом родители приходила и я неслась как угорелая к двери, открывала и отпускало меня.
до сих пор боюсь одна дома быть. даже у себя. когда муж на даче ночует мне прям страшно. хоть я и с сыном. и всегда сына к себе кладу когда мы с ним вдвоем.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 10:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

МуммиМама, вот тоже думала что интуиция.. Но какое то странное ощущение тумана в голове...
Вот буквально пару недель назад иду из магазина с пакетами в руках... За метров 10 до пешеходного перехода бабахает в голову Тебя собьет машина! Подошла к переходу в крайнем правом ряду машина остановилась и в левом тоже... Иду выглядываю на средний ряд-никого.. Иду... И тут несется машина... Я вперед рванула... Он затормозил со свистом на том месте где я секунду назад стояла.,. Испугалась не передать словами...
Олесь, во ужасы у тебя были (((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 10:46
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да. Вот это страхи...
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 12:33
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ну и страсти...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 12:41
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

В связи со сказанным возникло пару вопросов, но я уже предполагаю ответ, поэтому задавать не буду))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 12:52
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Олеся,вот это да... пр зверушек - прослезилась(((

у меня не было такого, что прям чудо из чудес...были моменты в жизни, когда эта самая жизнь на волоске висела...и как в фильмах показывают, перед глазами жизнь пробегает...пробегала...и думаешь - всё, это конец...а потом бац...в последнюю секунду всё разрешается... и думаешь, наверное, для чего-то я нужна здесь, на Земле...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 12:58
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
В связи со сказанным возникло пару вопросов, но я уже предполагаю ответ, поэтому задавать не буду))))
а написано это было для чего? ))))
задавайте уж ))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.