Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.05.2015, 13:44
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Судя по моим знакомы мужчинам (бывшие коллеги, сейчас хорошие приятели), погуливающим, они и за измени это не считают. Численность около 90%. Бывший муж был пропагандистом верности.
У своего нынешнего благоверного как-то спросила: если не хватает огонька - пришло время прощаться (это если кратко), категорически не приемлет
Про сайты знакомств: сама около года назад там сидела. Ни разу на свидание так и не сходила, аж тошнит! Одни женатики, ищущие быстрого секса без вложений. Ходят легенды, что можно из этого мусора откопать того самого. Мое терпение закончилось быстро. И причем вот эти самые женатики так быстро в агрессию уходят от простого вопроса: че дома-то не сидится?

согласна
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 14:19
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
Про человеческую природу что только не утверждают: и полигамны мы, и бисексуальны все от природы Но все это возвращает к тому же разговору про инстинкты. Как тут уже писали, у нас ведь еще и разум есть. А любовь включает в себя не только физические аспекты)
Это уже лобби, а не исследования, мне кажется.
Какать ведь никто не сядет посреди комнаты, если очень захотелось. Как то решают это вопрос с умом. А ведь это физиология, вроде как, тоже природа.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 22:08
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Это уже лобби, а не исследования, мне кажется.
Какать ведь никто не сядет посреди комнаты, если очень захотелось. Как то решают это вопрос с умом. А ведь это физиология, вроде как, тоже природа.
ржу
да понятное дело ,что все это распущенность ,я всегда своим муженькам говорила (кроме первого ,от него гуляла ,молодая и дерзкая была) что нет объяснения левакам ,нет и все . Человек вполне способен себя контролировать ,все свои желания , и ни алкоголь ни что другое не являются отмазкой содеяного .Да и сама я секс монстр ,мне это дело никогда не надоедало и голова не болела и все равно гуляли козлики мохноногие
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 11:19
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Это уже лобби, а не исследования, мне кажется.
Какать ведь никто не сядет посреди комнаты, если очень захотелось. Как то решают это вопрос с умом. А ведь это физиология, вроде как, тоже природа.

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
ржу
да понятное дело ,что все это распущенность ,я всегда своим муженькам говорила (кроме первого ,от него гуляла ,молодая и дерзкая была) что нет объяснения левакам ,нет и все . Человек вполне способен себя контролировать ,все свои желания , и ни алкоголь ни что другое не являются отмазкой содеяного .Да и сама я секс монстр ,мне это дело никогда не надоедало и голова не болела и все равно гуляли козлики мохноногие
Согласна. Есть цель: здоровые отношения и есть средство: самоконтроль.
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.