Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2015, 11:28
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как может быть случайно? вот на корпоративе например часто случается у людей. вот как так случайно? она упала, сняла трусы во время падения и упала раздвинув ноги, а он тоже споткнулся, но зацепился штанами, они растегнулись всё выпало и совершенно случайно была эрекция дабы думал о жене, и вот аккурат в коллегу прилетел. вот это случайно.
а закрылись в туалете и потрахались ваще не случайно. они туда шли зная зачем идут
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 11:45
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не понимаю, такой категоричности, измена, есть мужики которые это делают, так, что комар носа не подточит, это грязно, низко, но они уверенны, что в этом ничего такого нет, физиология. Отрываются, так, как дома, с матерью своих детей вести не позволят, а почему бы собственно не порадовать жену, придав разнообразие интимной жизни, вопрос.
Далее, мой дорогой, уходя на работу, да откуда мне знать, что он там в перерыв делает? Приходит домой, нежный, любящий, заботливый и муж и папа, в постеле бог, остальное мне безразлично, очень может быть, что я просто совершенно не ревнива, и слишком уверенна в себе, я богиня!
А когда начинаются всякие, случайно позвонил кто-то, запах чужого парфюма и т.п., то мужику просто уже настолько пофиг на жену, что и шифроваться-то лень, а может даже провоцирует жену, он ей уже не дорожит.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 11:45
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
сочетаются!
Есть знакомый. Изменяет жене. Любит жену.
Ему в голову не приходит, что он делает реально что-то нехорошее.
Раз это доставляет ему такое удовольствие, а от жены не убудет, то почему нет?
А мне просто кажется, что такие себя любят больше, чем жену, эгоизм зашкаливает)
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 11:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
что перед самим фактом измены (не важно секс или свидания или влюбленность в кого то платоническая) есть какие то "звонки", мысли.. И важно себя поймать в этот момент и разбираться чего не хватает..то ли любовь прошла, то ли секса мало, то ли теплоты и взаимопонимания.. или скучно или тело "уже не то". И если ты осознаешь проблему на этом моменте, и говоришь себе "стоп", то случайно уже изменить не получится.
полностью согласна! это в любом случае не со слепу, а осознанно происходит

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
а закрылись в туалете и потрахались ваще не случайно. они туда шли зная зачем идут
+мульон

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
почему бы собственно не порадовать жену, придав разнообразие интимной жизни, вопрос.
можно разнообразие как раз в семейной "постели" организовать. Лично я всеми конечностями за любой кипиш, да и пожалуй практически за любое сексуальное извращение)) кроме групповухи, т.е это уже из разряда измены для меня))

Добавлено через 1 минуту

и как хорошо что у моего нет перерывов у них даже обеда нет, так - перекус в процессе..злая я наверное)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 11:51
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всякое в жизни бывает. Люди женятся по чувствам, некоторые по причине (беременность ), живут 10 лет. После 30-40, как правило, все неленивые начинают работу над собой. Это время самое тяжелое. И в этот момент может прийти понимание, что твоя половинка вовсе и не половинка тебе, что тебе комфортно и свободно будет рядом с совсем другим человеком.
а уже есть дети, ответственность...И тут просто так уже не уйдешь.
Поэтому все очень и очень индивидуально.
в свете всего вышесказанного измену приемлю. Не так, когда он или она просто интим на стороне разнообразит каждый месяц с новым партнером, а именно в описанной ситуации - человек понял и встретил свою половину, но ради детей остается в семье.
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 11:53
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
и как хорошо что у моего нет перерывов
Да просто если обо всех возможных "трахах" думать, то до шизофрении не далеко.
Для меня измена, это уход их семьи, вот глобально, когда у нее дети, или нет деаже их нет, когда были слова, обещания, платья-кольца, счастьливые мордахи, доверие, а потом раз и у него другая, он уходит.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 12:01
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
человек понял и встретил свою половину, но ради детей остается в семье.
остался в семье, не ходи к "половине", "половина" себе другую половину найдет,в тыщу раз половиннее.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Да просто если обо всех возможных "трахах" думать, то до шизофрении не далеко.
вот поэтому я сразу и сказала - если изменит, то я знать не хочу, а так как не изменял, то я рада ))) как то так )
у меня сестра отпустила своего в командировку на дооолго...прям на очень долго, даже моряки на столько не ходят. конечно он там бабенку завел. и он возвращался в семью, ездил к ней, но возвращался, потому что сын. но сестра у меня нашла смс, он оправдался, я ей говорю - хочешь с ним жить, хочешь с ним семью, поверь в то что он говорит и живи. не хочешь устрой скандал, она решила что хочет с ним жить, но она ему чемодан поставила и сказала - или говоришь правду или уходишь. он не долго думая раскололся. и тут началось. через неделю он уже сказал, что жить с ней не хочет и хочет уйти. в итоге три месяца кошмара у них и они развелись. причем она уже его выставила, потому что он скрываться не видел смысла и рвать с той не хотел и от жены сам не решался уйти. кароч ужас что было.
это я всё к чему, не скажи она ему вообще о найденной смс, сделай она вид, что ничего не было, глядишь надоело бы ему мотаться в другой город ради перепихона рано или поздно, и остался бы в семье.
но случилось как случилось. впринципе сестра не жалеет что развелась.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 12:04
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
а у меня вот ещё вопрос. если вы знаете о ком-то из знакомых?
о муже подруге, который изменил? о друге мужа, который изменяет жене? и вообще вот так вот узнали о ком-то...расскажете второй половине изменщика?
Конечно такие случаи знаю. И не расскажу. Какое и кем данное право я имею лезть в чужую частную жизнь (даже очень близких друзей), и не дай Бог, разрушать семьи?
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 12:08
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо это ко мне как-то подошла одна тетенька, и говорит (а у нас с мужем уже ребенок родился) "а ты знаешь, что у твоего мужа есть дочь?" вот уж я опешила, не от того, что есть дочь, о ней я сразу знала, а от тона и вообще самого факта открытия мне такой большой тайны. а она именно вот шепотом и таким тоном что тайну раскрыла мне, подозревая, что муж скрывает от меня своё прошлое.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 12:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
а потом раз и у него другая, он уходит.
это как раз лучше, ушел и попутного ветра, а когда он домой "грязные трусы" носит, а на стороне у него праздник, вот это подло очень
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
остался в семье, не ходи к "половине",
да, тут уж надо делать выбор. а то хорошо устроился, там романтично и страстно без головняков и обязательств - жизнь-праздник, а тут обстирывают, обрабатывают, кормят, детей тебе растят. Заболел, лежишь весь такой в соплях, а жена не любимая кружится вокруг, к любовницам с проблемами не ходят. фу, гадость, пусть уж валит, раз разлюбил. С детьми можно и так встречаться.
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
глядишь надоело бы ему мотаться в другой город ради перепихона рано или поздно, и остался бы в семье.
а ей каково? самоуважения и достоинства нет что ли? что ж уж такая никакая она, что должна терпеть унижения, знать что он тра****ся на стороне, и ждать когда же он до жены снизойдет? фууу
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 12:21
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Не так, когда он или она просто интим на стороне разнообразит каждый месяц с новым партнером, а именно в описанной ситуации - человек понял и встретил свою половину, но ради детей остается в семье.
А я вот не уверена, что не только жене, но и детям от этого будет лучше.
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 12:24
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а ей каково? самоуважения и достоинства нет что ли? что ж уж такая никакая она, что должна терпеть унижения, знать что он тра****ся на стороне, и ждать когда же он до жены снизойдет? фууу
так в том и дело, что она не смогла так, а не знала бы и жила б. но она начала дознаваться. вот в чем дело то. а как узнала не смогла простить. хотела простить но не смогла. он к ней, она его пилит, от неё она его возвращает. в итоге отправила жить к новенькой.
поэтому я и говорю - хочешь сохранить семью не ищи повод.
у знакомой женщины муж был детектив, и к нему часто приходили женщины с просьбой установить слежку за мужем. он сразу задавал вопрос - "хотите развестись с ним?" она - "нет, конечно" он отговаривал, объяснял, что сейчас она не знает, а значит он не изменяет, а они начнут искать и очень тщательно и не факт что не найдут, а ей вроде как нужно же не найти измену, а убедиться в том, что её нет. вобщем отговаривал жен от слежки за мужем во благо сохранения семьи
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 12:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
. но она начала дознаваться
если женщина начинает расследования, значит уже есть повод подозревать, догадывается. т.е где то прокололся. Догадываться и значь почти равноценны для меня. Уже нет доверия и спокойствия. т.чт жить молча, но подозревать - тоже не вариант
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 12:28
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я не сталкивалась лично с изменой.
Простила бы я?!
честно не раз задавала себе вопрос и понимаю, что я уж оч ранимый человек и такое я не смогу простить. Кстати, как с мужем начали встречаться, я сразу его оповестила - если будет такое, то прощаться будем сразу, хоть и 10 детей родим...

Я конечно свято верю, что меня это не коснется. Да и вроде муж побывал в такой "шкуре" и было не комильфо, так что думаю (верю и надеюсь) что такой топор в спине не окажется у меня!
Была у меня на прошлой работе коллега, она рассказывала про измену в жизни.
Мол жили с мужем, 3 детей родили, муж из слесаря превратился в директора сети магазинов и тут одна его словила в свои сети молодые и он повелся.
Сказал, ушел с семьи. Вернулся через месяц, она "простила" (пишу в кавычках потому что так и есть) обратно приняла, тяжело одной 3 детей подымать, да и вроде "сделала мужика" и его отдать какой-то молодой не хотелось.
Итог- живут до сих пор, но в любой ссоре вырывается эта история.
Вообщем, живут нормально, но в душе этот камень застрял...

Так вот и я к чему, я так не хочу жить. И я же знаю себя и свой язык, нес могу молчать))) и жить спокойно не смогу и ложится в постель.. кароч не Дай Бог!


Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
как может быть случайно?
вот и мне не понимается это "случайная измена", мол не хотел, но все же не смог пройти мимо?!
По мне измена- это неуважение себя в первую очередь и своего партнера!
Если ты выбираешь спутника жизни, то зачем разбрасываться?! Тем более жизнь она такая, расставляет все по местам, да и закон бумеранга опять же...

Сама изменять не пробовала и мысли не возникает. Люблю мужа и хочу прожить так же счастливо всю оставшуюся долгую жизнь вместе!
К семейным мужчинам никогда тяги не было Чужой же А моё-это только моё делится ни с кем не собиралась и не собираюсь!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 12:44
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет) почитаю девочек на досуге)
Вот в кратце как у меня было... Из 8 лет 4 года муж пил... Закодировали его потом...мне это тяжело далось морально... Простила... Через 2 года после этого он завел бабу и ушел к ней... Вернулся и я приняла..с мыслями что отступится может каждый... Но тогда я признаю была тоже виновата и наверное как-то подтолкнула к этому его... После его возвращения я осознала свои ошибки и честно изменилась... Даже друзья и близкие это заметили и он... Его повысили он стал так сказать крутым) крутая тачка... Деньги... Весь холеный и ухоженный... И спустя год после его вощвращения он написал мне что уходит... Типа тянет на других баб и не может мне потом в глаза смотреть... Я писала на форуме... То время тяжелое для меня было... Очень... Навалилось все... Если по теме то меня нашел муж его любовницы... Приятного мало... Он уехал в командировку в середине сентября... Вернулся и пришел со словами Не могу без тебя... Я не приняла... Потом куча всего было... Некоторые девочки тут знают... У нас не было скандалов и ссор... Все тихо... Потом при переезде (его родители нас с мелом попросили освободить кВ до 1 марта) меня черт дернул сказать давай начнем все сначала... И сказала и подумала потом А если согласится че делать то?))) не хочу))) и тут он выдал и до сих пор иногда говорит Нам надо было в сентябре сходится... Не могла понять че он это заладил...))) но у нас в городе много общих знакомых и он видная фигура... И мне сказали что от него баба залетела... Ей вот в мае рожать, а он ко мне таскается... Она старше его... Есть взрослый ребенок... По не сложным подсчетам она залетела как раз в ту командировку... Я бы могла ее понять... Одна с ребенком и полезла к женатому, но... Она с фирмы где его каждая собака знает и меня в том числе... И она была не одинока... В районе 4-5 лет она жила с мужчиной... Расстались они только в конце сентября когда он узнал что она изменяет ему... Да и чей ребенок до конца не ясно... Она написала моей маме, что меня бросили) пусть так думает) но когда они начали мутить у него как минимум две любовницы было... И всю ее б он ко мне шлялся... Что касаемо его... То он уже намекнул что жалеет обо всем...но мне этот человек не интересен... Он меня ревнует к столбу даже... Буквально на той неделе писал целый день как хочет меня... Родители его тоже хороши))) но это другая уже тема)))

Со своей стороны скажу так) было пару моментов когда хотела ей написать... Но передумала... Это их уже проблемы...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 13:25
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Он меня ревнует к столбу даже...
Вот это после всего рассказанного очень удивило.
История страшная, конечно. И все эти люди "муж любовницы", "она написала маме" - это уже совсем клиника, я думала такое только в плохих сериалах бывает
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 14:38
Никитина
Мама-чайник
 
Аватар для Никитина
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Россия, г.Иваново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Никитина на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! У меня муж считает, что на измену мужика подталкивает поведение женщины, а точнее ее бездействие в отношениях. Если женщина не занимается закрепленными за ней домашними делами, в доме присутствует угрюмость, голод и холодность - желание возвращаться во время домой постепенно пропадает.
Никитина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 14:41
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никитина Посмотреть сообщение
У меня муж считает, что на измену мужика подталкивает поведение женщины, а точнее ее бездействие в отношениях. Если женщина не занимается закрепленными за ней домашними делами, в доме присутствует угрюмость, голод и холодность - желание возвращаться во время домой постепенно пропадает
А что по его мнению подталкивает на измену женщину?
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 14:45
Никитина
Мама-чайник
 
Аватар для Никитина
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Россия, г.Иваново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Никитина на пути к лучшему
По умолчанию

измена есть измена. это предательство во всем.и оправданий поступкам оступившейся стороны просто не может быть. не каждый может простить измену, наверное только морально сильный и готовый ко всем трудностям человек способен простить и возобновить отношения.
Никитина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 14:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никитина Посмотреть сообщение
не занимается закрепленными за ней домашними делами,
попахивает прошлым или даже позапрошлым веком..это какие дела ЗАКРЕПЛЕНЫ за женщиной? и как происходит это закрепление? муж назначает ответственной ЗА это и ЗА то? зацепила меня эта фраза
Я не считаю что есть чисто женские домашние обязанности, исключение если женщина домохозяйка. А когда двое работают, то и быт должны совместно, поочереди или хотя бы поровну распределять.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.