Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2015, 10:31
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Какие у Ваших любимых мелкие недостатки, которые раздражают?

Когда проходит влюбленность и медовый месяц приходит быт, а с ним множество мелочей, порой сильно раздражающих.
Какие неприятные для вас черты есть у вашей второй половины, с чем миритесь, а что уже терпеть не можете.

Несколько примеров таких «раздражалок» найденных на просторах интернета.

«Первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял, а я голая сплю, иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин на вокзале бомж какой-то.... ужас...»

«А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит »

«А мой любит козявки по утрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает сколько собралось на неделе. И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.»
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: large_1.jpg
Просмотров: 1024
Размер:	301.7 Кб
ID:	9313  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 10:41
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Бесит, что мой муж вместо того, чтобы прочесть инструкцию по сборке/применению действует всегда методом тыка: типа попробую так, посмотрим, что получится! И зачастую не получается, сидит и тупит. Тычу его носом в инструкцию и всё ок.

Бесит, что муж принципиально не хочет машину и права. Раньше мне на это пофиг было, а сейчас с двумя детьми машина ой как нужна, а муж непреклонен. А я боюсь за руль, ужас как боюсь. Но чувствую, что придётся-таки...

А вот так, чтобы прям мелкие недостатки типа соплей в комок))) не приходят на ум. Муж у меня очень аккуратный, внимательный, да и вообще золотой)).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 12:51
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну, больше всего бесит его храпппппппппп)))))) иногда уже сил нет терпеть. а к остальному уже привыкла)
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 13:25
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Храп это наша тема )) убила бы, вот честно
Инструкции тоже не читает))
А ещё (самое ненавистное) после еды (не знаю как объяснить) цокает языком, будто еда в зубах застряла.
Ну если так - возьми зубочистку, а нет, так не делай этого
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 13:49
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой отрыгивает((( Убить готова. Отрыгнет, я на него гляну он сразу извиняется. Ужасссс.....
Ну и носки.....на полу.....
Не аккуратен он у меня. Свин проще говоря.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 13:59
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

оооох храп это да, иногда не замечаю, а иногда.... Особенно бесил храп, когда я ребенка ночью кормлю, а муж храпит так что еще чуть чуть и крыша взлетит.
А еще сморкается ОЧЕНь громко, как мозги не вылетели еще через нос не знаю
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 18:18
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой зануда редкий,дотошный ужасно.Может запарковать машину и круги наворачивать вокруг нее,типа проверяет.особенно классно ждать его в мороз.А последняя фишка - ходит в туалет с телефоном.Хочется спросить зачем идешь туда???Кино что ли посмотреть.Чего на диване не смотрится
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 22:18
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
больше всего бесит его храпппппппппп
я к храпу нормально отношусь,терпимый..тормошу мужа иногда

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
ходит в туалет с телефоном
у него нет такой привычки,зато я иду с телефоном туда,скучно просто так сидеть


а мне не нравится,что делая список покупок и муж после работы едет закупаться,то частенько очень важное не покупается,а просто не смотрится в список...я говорю тогда "зачем мне список делать,если нек-ые вещи не покупаются"
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 22:28
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой тоже храпит, мне это очень мешает спать, но не бесит, не нарочно же он храпит, что ж поделаешь.
А меня прям выбешивает в моем, что пустые пакеты от сока, бутылки и тд, он ставит на стол у раковины, ну почему блин не поставить сразу вниз к мусору??? Неееет, он поставит, а я следом должна убрать....
Еще привычка одеть обувь уличную и расхаживать по квартире.
Ну это все из детства, родители у него такие же. С обувью уже почти перевоспитала, но пакеты никак не даются.
Ваще конечно много косяков найти можно, если придраться, но я как-то не заостряю внимание, не это главное в нем, да и сама не ангел )))
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 22:38
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Храп это наше больное место,мужа не растолкать,когда разойдется,аж стены трясутся

А еще не ставит грязную посуду в раковину,всегда только на стол,и если тарелки 2 то только рядом,а не друг в друга

И той едой,что он поужинал,на следующий день он обедать не станет,свежую подавай.
Ну и соответственно тем,чем пообедал,вечером уже ужинать не станет.
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 02:58
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Margarita_22, смотри какой привередливый.Это ж с ума сойти каждый раз новое готовить

Добавлено через 2 минуты

m@m@ ~YO~, а ты тоже минут на 40 уходишь с телефоном?Любопытно просто))))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 09:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
m@m@ ~YO~, а ты тоже минут на 40 уходишь с телефоном?Любопытно просто
на 40 точно нет,но на 20 могу..я в игру в слова люблю играть
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 10:30
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ой)))
Хыыы))
Меня бесит,что он иногда на вопрос отвечает не правду,специально,
типа шутит,
но все ведутся на это,и думают он всерьез.
даже я)
еще ему надо 10 раз сказать,чтоб он что-то сделал.
И еще он говорит "жаровня" вместо "сковорода","койка" вместо "кровать")))
меня это пипец как бесит))

еще он первым почти никогда не извиняется,когда поссоримся
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 10:38
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
И той едой,что он поужинал,на следующий день он обедать не станет,свежую подавай.
Ну и соответственно тем,чем пообедал,вечером уже ужинать не станет.
Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Margarita_22, смотри какой привередливый.Это ж с ума сойти каждый раз новое готовить

Добавлено через 2 минуты

m@m@ ~YO~, а ты тоже минут на 40 уходишь с телефоном?Любопытно просто))))
Это я такая, не люблю разогретую еду, поэтому 3 раза в день готовлю свежее. Кроме голубцов, перцев фаршированных, щей, борща, горохового супа, икры кабачковой, ну и в таком духе, что на след день вкуснее становится хотя когда жила с родителями, ела, что дают, но щас сама себе хозяйка, поэтому потакаю своим капризам

Мой тоже в туалете с планшетом по полчаса сидит, хз чо он там высиживает, я называю туалет его кабинетом, ну хочется человеку в одиночестве побыть, хорошо у нас два туалета
А еще вот когда есть зову, то он говорит "щас", и приходит минут через 20, хотя тупо валялся на диване все это время с книжкой, потом с этой же книжкой сидит ест, то есть фактически он 20 минут решается оторвать себя от дивана. Ну сам виноват, ест холодное
А самое дурацкое, это то, что я с утра его бужу по пицот раз. Вот знаете некоторые будильник ставят на каждые 5 минут, чтоб не проспать, вот в нашем случае я такой будильник то есть я встаю в 6.20, готовлю завтрак, и каждые 5 минут бужу мужа, чтобы он встал в 6.50, сломя голову за 15 минут собрался и ускакал, ругаясь, что как всегда опоздает..,,
Но все это меня не бесит, отношусь к этому как к милым чертам личности мужа просто сама перфекционист жуткий, логик, все у меня рационально, поэтому все всегда замечаю люблю его кароч, а то б убила
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 10:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
люблю его кароч, а то б убила
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 10:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У моего их полно
- ест и пьет чай в спальне, ставит посуду на пол..мебель..постель!
- не смывает с раковины свои харчки, волосы после бритья, не моет после себя ванну,
- разливает и рассыпает все подряд, вытирает ногой разлитый сладкий чай и потом через всю квартиру идет в мокром липком носке,
- спорит о том в чем не разбирается,
- стаптывает обувь, не аккуратно относится к вещам,
- ест конфеты в комнате, упаковку заталкивает в диван или кидает за диван,
- ставит кружку на подоконник
и еще много чего...все то же самое делает свекровь
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 10:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Алеся,ужас! хуже ребёнка...ну это понятно,что всё из детства идёт...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 10:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Margarita_22, смотри какой привередливый.Это ж с ума сойти каждый раз новое готовить
Я каждый день готовлю новое! Это не сложно, редко суп/борщ и т.д на соедующий обед остается, крайне редко. Ну и стараюсь разнообразить меню, чтоб не повторялось.




А еще вспомнила, у мужа в семье не принято было соблюдать чистоту и быть аккуратными. Свекровь может в грязную тарелку наложить..ну т.е сама поела, даже не доела и накладывает туда же и ставит сыну..типо объедки за ней. Ела ложкой варенье, мне эту ложку подает для сахара..бррр а меня они считают "ненормальной" что я это не принимаю. Хорошо хоть отучила мужа и свекровь в обуви уличной по квартире ходить. А у свекрови дома это нормально, по улице, по заплеваному подъезду и по квартире, с нргами на диван. А потом на этом же полу едят
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 11:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Алеся,какие ужасы!

хорошо,что отучила от нек-ых плохих привычек
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 11:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вот еще.. Не отвечает когда его спрашивают, а когда мильон раз спросишь он говорит - я не хочу отвечать..и сын также делает..оооочень бесит!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.