Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2015, 09:27
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня подругу выгнали со всречи Свидетелей Иеговых во-первых,она не внушаемая сама по себе, и пошла туда просто повеселиться. Во-торых, она религию проходила в институте, поэтому многие вопросы хорошо знает. Вот на встрече она и начала задавать "ненужные" вопросы, тогда ее попросили
Из этих же Свидетелй у меня архитектор, с которой приходилось работать Она в этой секте уже 20 лет и долго рассказывала, что скоро мы все станем бессмертными Я так понимаю эти свидетеле относительно безобидные, бывает и хуже
У меня самой свекровьв в секте. Ну это конечно не та секта, о которой принято думать. Она продает китайские таблетки и т.п, что это за таблетки и прочая продукция никто не знает, даже бумаг на это все нет. Да и какая зомбированная ходит свекровь, это жесть!!! Знаете, как в мультике было "сыыыыыыыыыыыыр", так и она. У нее вся квартира этими таблетками завалена. Называет она это все "бизнес" Ходит постоянно на эти зомбо-встречи,семинары и т.п.. Приехала тогда к нам и попросила 3000 руб на бесплатный семинар Свекр ей вообще ни копейки не дает из своей ЗП, т.к. она все просаживает в эти таблетки и их распростронение.

Добавлено через 5 минут

Мне девочка говорила, которая помогает одному детскому дому, что сектанты любят по детским домам ходить. И если заведующая совсем дура(мягко очень выражаюсь), то она пропускает сектантов. Получается самые беззащитные дети, а их сразу вербуют к себе. Культурных слов нет....
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 09:28
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
т.к. она все просаживает в эти таблетки и их распростронение.
сама себе их продает?
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 09:33
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

МуммиМама, да фиг знает))) Она маме моей уже 8 одинаковых кремов подарила)))Видимо не берет никто)) У меня подруга один рас шла, стоит свекровь моя и какому-то парню втирает "да я, да я по 6 миллионов руб в месяц зарабатываю")))))))))))))))))))))))))))))))))) Подруга говорит, иду и думаю, раз такая крутая, что ж сын твой ипотеку платит, тебе всего-то 2 недели поработать)))))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 09:53
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
"да я, да я по 6 миллионов руб в месяц зарабатываю")))))))))))))))))))))))))))))))))) Подруга говорит, иду и думаю, раз такая крутая, что ж сын твой ипотеку платит, тебе всего-то 2 недели поработать)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 10:48
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чихкошка, надо было прям там спросить
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 11:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Да и какая зомбированная ходит свекровь,
ну это вообще все распространители по моему этих товаров
они ж там наизусть зазубривают
у меня у кумы мама продает посуду так, и амвей и прочее
она может часами мне рассказывать все от сотворения мира и этой посуды и как все чудесно
неее, все чудесно конечно... я сама у нее беру (то что сама считаю нужным и я на самом деле довольна)
но меня умиляет то, что она прям искренне верит, и знает, и выучила все, как все здорово, и из чего делается, и как действует, как все происходит, как средство эт отмывает. в общем все прям досконально она изучила ))) и пытается весь мир убедить в этом, а если он не убеждается, то она заставит поверить. и выучить тоже)))))))))))

а еще муж у одной девочки был представителем фирмы фереро
которая киндеры и рафаелло и прочее
так он с пеной у рта доказывал
какие это конфеты!!
просто таких больше нет! на всем белом свете!
и вот если на свидание с девушками идти, то только рафаэлу дарить
потому что коричневые конфеты это некрасиво ()
а рафаэла ппц красота
и он сам верил в это
его реально прям, когда обучали там продавать
его такое ощущение, что зомбировали
так что кругом секты
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 12:14
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

МуммиМама, моя подруга такая, она могла и спросить)))) Но, видимо, торопилась куда-то)
freken, хороший бизнес-сетевой маркетинг. Пара психологов и толпы людей бегут в разные стороны бегут продавать твое фуфло.
Не, я китайские таблетки не пробовала и не буду. Свекровь как-то моей дочке подсунуть хотела что-то из чудесных таблеток, я думала муж ее убьет на месте!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 12:48
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

freken, Кстати да, фирмы! Подруга устроилась в одну фирму и там тааааак промыли ей мозги! Я одно время не узнавала её даже! Как подменили. Причём мы с ней вместе училась на управленцев 7 лет и она мне начала втирать, про основы современного бизнеса и т.п.... Видимо забыла, что какбэ мы это учили и я в курсе что к чему, втирала, что так как я жить неправильно (работать на стабильной работе со стабильной зарплатой), надо искать себя постоянно, что я могу зарабатывать больше и работу найти лучше И всё в таком духе. Мне вот прям это так надо! Кому-то работа, а я лично озабочена стабильностью, т.к. планировался скорый декрет и искать себя мне незачем, но меня не понимали)))) Сейчас вроде по-адекватней немного стала, когда я ушла в декрет. Видимо взять с меня нечего теперь)))) А так реально, как в секту попала!
И муж рассказывал как в банке работал - им тоже мозги будь здоров промывали!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 13:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
хороший бизнес-сетевой маркетинг. Пара психологов и толпы людей бегут в разные стороны бегут продавать твое фуфло.
ну да)))) жуть
Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
забыла, что какбэ мы это учили и я в курсе что к чему, втирала,
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 13:58
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ужасы какие вы девочки пишите...Я думала сейчас никто не ведется на всякие секты...Это получается очень много легко внушаемых людей...
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 18:08
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня сейчас с подругой странная ситуация, я не исключаю, что она могла попасть в секту, но узнать точно пока не получается.
Мы дружили 25 лет, я, она и еще моя сестра двоюродная. не разлей вода просто. Странности начались еще когда она только окончила институт и пошла на работу. При хорошей зарплате у нее никогда не было денег, одевалась в шмотки 10летней давности, говорила, что всё отдаёт родителям. Нам с сестрой это всегда было странно- у нее не такие родители, которые могли бы забирать всё до копейки и даже на одежду не оставлять, но мы особо не лезли. Так прошло несколько лет, два года назад у нее очень сильно заболела мама, было много слез , затрат, беготни... через полгода она нам сказала, что мама выздоровела, всё ок, но нужна куча денег на реабилитацию, так что с финансами у нее туго.
И вот буквально неск месяцев назад она вдруг пропала, перестала звонить и писать, не брала трубку, не отвечала на смс, домой к ней мы поехать не могли - там отдельная история. В итоге нашли в сети ее двоюродную сестру, которую немного знали, разговорились, что и как, и тут такое выяснилось...
Оказывается, мама этой подруги не выздоровела, а умерла!!! ее нет уже два года, а она нам в подробностях рассказывала про процесс восстановления! Далее выяснилось, что за всю жизнь она своим родителям не дала ни копейки, даже в самых тяжелых ситуациях не помогала никак! Совсем недавно ее отец потерял работу и попросил у нее 50 тр в долг, на что она ответила, что все свои сбережения (неск млн руб) отдала на операцию моей тете! (никакой операции тьфу тьфу не было). В общем, для всех загадка, куда она сливает деньги уже несколько лет, ее отец забил панику, сказал, что разговаривал с нами и выяснил про несуществующую операцию, ответ был, что мы лживые неблагодарные суки и всё врем, чтобы деньги не отдавать потом!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 20:05
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ничего себе! Вам нужно с отцом этой девушки поговорить. Рассказать про все странности, которые вы заметили. Скорее!

Мы с девушкой одной учились. Она связалась с сектой. Поначалу пошла на лекцию, типа поржать. И все! Пришла как зомби. Не знаю, может гипноз. Там родители быстро спохватились. Увезли ее в другой город на лето, записали к психологу. Она когда вернулась - шарахалась даже от цыганок, боялась опять в зависимость попасть. Страшное дело! И к сожалению не спасают ни теплые отношения в семье, ни достаток, ни образование.

Периодически провожу беседы с детьми на тему сект, так же как и на тему курения, наркотиков. Старший входит в полосу переходного возраста, настроение практически все время нестабильное. Очень бывает тяжело временами.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 20:12
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Думала,что раньше на это велись.На секты,развод на рынке и цыган,оказывается ничего не изменилось....Нам в универе рассказывали на психологии,что всех таких с гипнозом нужно на их реплику какой-нибудь фигней огорошить.Сказать,что те не ожидают и тогда эта гипнотическая связь теряется.Хотела спросить,а как вот заманили ваших знакомых в секты?Под каким предлогом?

Добавлено через 2 минуты

Admin, у сестры переходный возраст,я ей помимо алкоголя и наркотиков,говорю еще про суицид.А то мода пошла.Экстрасенсов смотрели,мы с мамой каждый раз объясняем,что никакая проблема не стоит жизни.Теперь буду еще и про секты добавлять
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 20:47
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

White-n-Fluffy, спасате свою подругу. Если хотите, могу поделиться как. Пишите в личку.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 21:11
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Ужасы какие вы девочки пишите...Я думала сейчас никто не ведется на всякие секты...
я тоже думала, что сейчас уже дураков нет......
Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
что мы лживые неблагодарные суки и всё врем, чтобы деньги не отдавать потом!
ого..............
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 21:40
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Иришка 87, да, обязательно. Добавляйте.

Как?

Всё, просто.

Люди, сами дают подсказки. Мою, сестру заманили лживым представлением о семье и браке. О том, что у них, она почувствует все прелести соблазнов и своей исключительности. Закончилось всё - беспорядочными связями, сломанной психикой и проституцией!
Они - говорят, то что потенциальные жертвы хотят слышать!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 22:29
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка, ну не знаю....Наверное все-таки от человека зависит.Мне хоть что пообещай,все равно не поверю и не поведусь,как говорит сестра.Меня в детстве поражало,как народ на рынках во всякий лохотрон ТАКИЕ суммы проигрывал.До сих пор,если честно не понимаю.

Добавлено через 3 минуты

Кстати,вспомнила,у малой в школе,родители поверили,в то,что им пришлют айфон за 3 тысячи,в связи с закрытием склада.Сидели и ждали,взрослые люди.Чего я удивляюсь после этого.Но чтоб поверить в секту и их какие-то ценности,либо люди внушаемые,либо гипноз с наркотой какой-то
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 08:06
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
какой-нибудь фигней огорошить
у моей подруги сестра так цыганку напугала...цыганка к ней подходит, начинает что-то там нести...та просит отвалить, цыганка начинает наседать, сестра подруги не долго думая, отрывает с цыганкиной головы волос, рвет его, с ладошки на неё сдувает его и говорит - всё ты проклята....так та испугалась. отвалила
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 08:45
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Хотела спросить,а как вот заманили ваших знакомых в секты?Под каким предлогом?
Моему отцу книгу подсунули. Причём человек, кто дал почитать этим не увлёкся и не оценил, а вот моему открылись какие-то истины великие и он втянулся.

White-n-Fluffy, сложная ситуация, да и много лет уже прошло - в психике необратимые процессы уже могли пойти. Но попытаться вернуть надо. В розыск не подавали? Не могла же она без следа исчезнуть!

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
отрывает с цыганкиной головы волос, рвет его, с ладошки на неё сдувает его и говорит - всё ты проклята....так та испугалась. отвалила
Отважная девушка
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 09:54
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня отец все пытается деньги вложить во всякие сомнительные банки, там где проценты большие. Ничему МММ не научила В то время копили на поездку на море - все простите в унитаз спустили. Отнес втихаря. Теперь следим. И тоже вроде взрослый умный человек с образованием. Играют на человеческих слабостях...

Сын все пытается подработку найти - прибежал радостный с сомнительным объявлением - работа для юных, с перспективой роста... Пришлось обламывать. Мало ли случаев! Самые уязвимые подростки. пенсионеры и люди в стрессовой ситуации.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.