Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2015, 21:55
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А что, у многих на свадьбе дело до торта дошло?)) у нас его так и не ели.

Добавлено через 2 минуты

у нас кстати торт был небольшой, одноярусный, жара-боялись испортится. и правильно сделали. часть ушла еще до торта, они пили чай с пироженными
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 22:37
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Звезда по имени Солнце, у нас дошло, тоже тортик одноярусный был, хватило всем даже на второй день остался.

Нам правда его одна моя родственница закосячила. Взяла и сама его нарезала перед выносом. Убить ее готова была.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 22:49
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Катеночек, ну у вас 30 человек было, а у нас 130)) но все уже объелись еще до торта. Мы его конечно разрезали, продали половину. Остальное так раздали. но толком его никто не ел уже
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 23:29
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас была роспись просто, муж в джинсах, но рубашке))) Я в платье коротком цвета баклажан) С огромным букетом (муж подобрал его очень в тему к платью, но переборщили с размером, стоял потом в ведре))) На росписи были мои родители и брат. После посидели в ресторане очень душевно) Родных домой проводили, съездили домой переоделись и пошли в кино, ели карамельный мой любимый попкорн и пили пепси, какой шел фильм уже не помню, романтика))) На следующий день вдвоем катались на катамаране)) Ни о чем не жалею, только хотела бы чтобы и родители мужа были с нами в этот дегь, а так воспоминания очень теплые, уже 6 годовщину отметили!))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 00:08
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Звезда по имени Солнце,
У нас был торт! 4 яруса. Гостей было много)) может быть съели конечно не все, но попробовали точно очень многие)) потому что все говорили какой он вкусный был.
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 20:55
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Смешные случаи на свадьбах.
(по просторам инета)

Приехал жених за невестой, его встретили около подъезда. Начали
проводить выкуп, потрясли его со свидетелем будь здоров, довели до
N-дцатого этажа, завели в квартиру, объявили дружно, «забирай супругу», а
он смотрит и выдает: "Так ведь это не моя!". Оказалось в один день в
этом подъезде было две свадьбы.
===
Из воспоминаний фотографа:Во время
прогулки фотографируемся на качелях. Посидели, то-се, потом я невесте
говорю:-Ложитесь на качелях головой на колени мужу -Давайте лучше не
будем так делать
-Почему???
-Как-то неприлично получается.
-Чего тут неприличного??? Девушка лежит на спине головой на коленях у парня...-А, вы имеете ввиду на спине??? Ну тогда давайте.
===
Порой, доходит и до крайностей. После того, как невесту украли в третий
раз, жених обиделся, и взяв свидетеля, со словами " ну сами и женитесь",
тихонько ушел со свадьбы. Они ушли уже на приличное расстояние, когда
гости опомнились, и поняли что нет жениха. Тесть сел в машину и погнался
за ними. При попытке вернуть, между женихом и тестем разгорелась драка.
Затем подоспели гости( почти в полном составе) и кое-как разборонив их
приволокли жениха насильно обратно...
===
На одной свадьбе маленькие мальчик и девочка, несущие фату невесты,
что-то не поделили и начали драться, мальчик был поменьше и решил
убежать... под юбку невесты!
===
На выкупе был случай. уже жених под окном кричит "Люблю", а мы не можем шнур от корсета найти. в панике все подружки, невеста, естественно, тоже. Когда жених до 5-го этажа дошел, нашли шнурок этот: мама невесты им шарики воздушные к люстре привязала!
===
…вместо пианиста прислали баяниста, и я металась туда-сюда в поисках чего-нибудь, чем его стукнуть. Потому что баянист выпил и начал орать "Бывали дни весёлые..."
===
У лучшей подруги на свадьбе свет в ресторане вырубился - авария на станции, полгорода без света осталось. При свете мобильных телефонов торт доедали.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 22:22
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Admin,

Добавлено через 1 час 10 минут

У нас мама торт испекла)))Суперский,правда доели на следующий день только)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2015, 09:46
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Давайте вспомним, что было удачное, интересное, а что хотелось бы подправить, изменить.
Как бы сейчас вы справляли свадьбу?
Какие свадебные приметы вам нравятся? Вы вешали замочки? Вам дарили скалку, подкову и шарик с горохом?
Сколько друзей и родных было на свадьбе, а сейчас столько бы позвали?
Вам нравится традиционная «советская» свадьба, или свадьба на европейский манер, или вы стараетесь впустить побольше креатива и быть не как все?
Ваши мысли, пожелания, мечтания о свадьбе!
От свадьбы нас отговаривали мои родители. Хотели, чтобы мы просто расписались и укатили в отпуск.
Но мы хотели праздника, белого платья и фоток!
Из традиций: нас благославляли мои родители, его родители встречали нас с хлебом-солью, откусывали кусок каравая. Бросали букет и подвязку. Были покатушки по городу. Семейный очаг.
Не всё на свадьбе было так, как запланировано, но всё прошло хорошо. Кто не знал, те не заметили косяков.
Сейчас бы, если готовилась к свадьбе изменила бы список гостей. У нас на свадьбе было много людей, с которыми сейчас даже не общаемся.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2015, 15:47
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Тотошка, была такая мысль,предлагала мужу . Но тот сказал,что пока не похудеет,чтобы влезть в свадебный костюм, никаких фотосессий)второй год уже жду)
Предложи ему купить побольше размер костюма, аналог свадебного... Так долго ждать можно))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2015, 16:31
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тотошка, надо будет попробовать предложить)
Но это понятно,что предлог. Просто он большой не любитель фотографироваться)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2015, 21:00
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас на свадьбе было 8 человек, включая нас с мужем. родители и сетра его с бойфрендом. мы как раз не хотели никакой суеты, мой терпеть не может конкурсы, выкупы, фотосессии и всякую такую муть. я тоже в этом плане зануда.
Так что нас все устроило, маленькое кафе откупили и сидели ввосьмером, поели, поплясали, разъехались как только устали.

Если у кого-то мечта - свадьба со всеми атрибутами - флаг им в руки. Сразу вспоминаю фильм Горько!!!. уже раз 5 его смотрела и смеялась до слез.
Главное, чтоб вкусы и желания жениха и невесты совпадали, чтоб один не был как на каторге. тогда - любая свадьба хороша.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 09:24
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, относительно торта, я вам сейчас такое расскажу, вы наверное в шоке будете... НО я уже если честно просто ржу, а тогда.....
Короче мы профукали тему с заказом торта и наспех заказали его в последние два дня, не обговаривая ни тематику, ни начинку, ни стоимость.... Просто сделайте и все!
Привезли торт нереальной красоты ))) на двух ярусной подставке, обалденный такой нежый белый с красным кажется был... ну я таких еще ни у кого до этого не видела. Фотограф в самом начале нам говорит, давайте типа сфотографируемся с ножом и тортом пока непьяные, пока я еще здесь и т.д. Так и сделали. В 22 ч. у нас была салют, все гости вышли на улицу, было очень красиво... НО !!!! когда мы зашли обратно в зал я увидела что наш торт размазан по столу короче один выпивший дядечка (дядя моего мужа) когда шел на салют, опрокинулся на свадебный стол и упал вместе с подставкой Прикиньте!!!!! смотрю официанты такие на меня во все глаза глядят, а сами в ведро все ошметки со скатерти стряхивают. Эта была жесть!!!! это самое ужасное, что было на нашей свадьбе. В остальном все прошло очень романтично загс, венчание, прогулка, ресторан, брачная ночь в отеле.... Когда мы уходили с ресторана, ко мне подошла тамада и сказала - Алла, как же сильно он тебя любит, никогда еще не видела такого трепетного отношения к невесте
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 11:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
На одной свадьбе маленькие мальчик и девочка, несущие фату невесты,
что-то не поделили и начали драться, мальчик был поменьше и решил
убежать... под юбку невесты!

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
когда мы зашли обратно в зал я увидела что наш торт размазан по столу
да, обидно вышло
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 11:51
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Девочки, относительно торта, я вам сейчас такое расскажу, вы наверное в шоке будете... НО я уже если честно просто ржу, а тогда.....
Короче мы профукали тему с заказом торта и наспех заказали его в последние два дня, не обговаривая ни тематику, ни начинку, ни стоимость.... Просто сделайте и все!
Привезли торт нереальной красоты ))) на двух ярусной подставке, обалденный такой нежый белый с красным кажется был... ну я таких еще ни у кого до этого не видела. Фотограф в самом начале нам говорит, давайте типа сфотографируемся с ножом и тортом пока непьяные, пока я еще здесь и т.д. Так и сделали. В 22 ч. у нас была салют, все гости вышли на улицу, было очень красиво... НО !!!! когда мы зашли обратно в зал я увидела что наш торт размазан по столу короче один выпивший дядечка (дядя моего мужа) когда шел на салют, опрокинулся на свадебный стол и упал вместе с подставкой Прикиньте!!!!! смотрю официанты такие на меня во все глаза глядят, а сами в ведро все ошметки со скатерти стряхивают. Эта была жесть!!!! это самое ужасное, что было на нашей свадьбе. В остальном все прошло очень романтично загс, венчание, прогулка, ресторан, брачная ночь в отеле.... Когда мы уходили с ресторана, ко мне подошла тамада и сказала - Алла, как же сильно он тебя любит, никогда еще не видела такого трепетного отношения к невесте
так вы ж там звезды ЗАГСа))))) Торт это мелочь, не огорчайся)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 13:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

У нас свадьба прошла без явных косяков (спасибо свадебному распорядителю! Мы в этот день вообще не парились. Ну только из-за танца. А так всё ок )

Из забавного: мама мужа выдвинула нам претензию, что они не знают моих родителей. И что надо познакомиться до свадьбы.
На моё удивлённое "а что, разве вы не познакомились, когда нас на поезд в 2012 году сажали?" Получила категоричное нет и поджатые губки.
Ну ок, будет вам знакомство. ДО свадьбы)
В общем, вместо выкупа у нас было знакомство родителей))) пока меня собирали, муж поил всех чаем и все знакомились))) всё как по заказу)))

Самый косячный момент, после которого я расслабилась, это конная прогулка до росписи. Такая у нас была тема для фотосессии)) я не подумала тот момент, что конь - он гнедой. А платье - Айвори. За тот час моё платье вместило в себя с полкило этой гнедой шерсти!!!
Я решила, что это на счастье и лучше голубиного говна в причёске, в общем, выдохнула - и всё прошло как по маслу)))
Вспоминать этот день оооочень приятно...
Мы долго-долго к этому шли (почти 9 лет). Не отметить такое событие как некий рубеж было бы..ошибкой!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 13:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас было скромно, 25-30 человек (точно не скажу), утром - салон, в 13 роспись, потом поехали кататься и фотографироваться, вечером кафе..что хотела бы изменить, в шаферы взять кого то из друзей, а не покойного свекра. Он бубнил всю дорогу, ворчал, не давал музыку включать в машине, все время возмущался что много фотографируемся. Но мужу было важно, чтобы это был его отец. буквальной пьянки гулянки с драками не было, но родня все равно присутствовала и это сказалось. Еще, пожалуй пригласила бы больше друзей, но тогда не было финансовой возможности.
А в целом я бы все снова повторила. Только тогда мы делали "зимнюю сказку", а сейчас хотела бы летом сыграть и на пляже. ну и платье теперь бы белое короткое а ля крючком вязаное хотела и босиком по песку

Добавлено через 4 минуты

да, выкупа и конкурсов слава богу не было. Торт ели..свадьба зимняя, т.чт еда шла хорошо))) и в день свадьбы было очень тепло и солнечно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 15:43
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Может поэтому заграницей принято "переигрывать" свадьбы в годовщины. Можно сделать что-то не так, пригласить не тех, да и дети уже увидят как мама и папа любят друг друга. Мои например очень возмущались, что мы без них на свадьбе фотались
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 16:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
что мы без них на свадьбе фотались

я думала венчаться и снова праздник сделать, фотосессию, но перед венчанием нужно исповедоваться, а я человек не верующий и просто не хочу кому то сидеть и душу раскрывать да еще и называть грехом то, что я грехом или чем то не правильным не считаю
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 17:13
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Для каждого человека свадьба особое событие и запоминается на всю жизнь.
Конечно, невеста всегда самая красивая и жених самый элегантный.
Давайте вспомним, что было удачное, интересное, а что хотелось бы подправить, изменить.
ы

Как бы сейчас вы справляли свадьбу?
в целом также, но убрала бы выкуп, сделала бы вместо него встречу в кафе, платье бы кардинально другое купила и костюм бы мужу другой продумала)
Какие свадебные приметы вам нравятся? Вы вешали замочки? Вам дарили скалку, подкову и шарик с горохом?
замочек вешали,сейчас правда уже не вспомню где) а так - рис, лепесточки ипр. было.
Сколько друзей и родных было на свадьбе, а сейчас столько бы позвали?
25 человек было,сейчас те же бы и были
Вам нравится традиционная «советская» свадьба, или свадьба на европейский манер, или вы стараетесь впустить побольше креатива и быть не как все?
креатив это хорошо, но не кажется бабушка-дедушкам было бы обидно если б ресторана к примеру не было, для них это важно, а нам хотелось, чтоб в этотдень нашим близким тоже было хорошо, поэтому виват, совок!
Хотя европейская конечно нравится)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 09:38
lizik1981
Мама-чайник
 
Аватар для lizik1981
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lizik1981 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня не было свадьбы, т. к . замуж не ходила ни разу)) Вот
lizik1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.