Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2015, 18:25
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Женщина за рулем.

"— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!"

Не секрет, что большинство мужчин относятся к дамам за рулем мягко говоря снисходительно.
Если в массе машин замечен «неадекватный автомобиль» практически любой из представителей сильного пола скажет – «О! Баба за рулем». И даже если ошибется, мнения своего по отношению к водителям женского пола не поменяет.
Откуда такое отношение, как оно появилось? В чем причины. Есть ли доля истины в мнении мужчин? Может все началось с лихих 90-х, когда крутые «папики» покупали своим любовницам машины в комплекте с правами, или просто мужчины пытаются самоутвердиться таким некрасивым способом?
Справедливы ли нападки на девушек, управляющих автомобилем?

Я не считаю умение хорошо водить привилегией исключительно мужчин. Однако, должна признать некоторым «блондинкам» хочется накостылять за покраску внешности в автомобиле, за проезд на красный свет, за неадекватную парковку. И таких «куриц» к сожалению много.

Хотелось бы знать ваше мнение по данному вопросу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2366276144.jpg
Просмотров: 899
Размер:	161.1 Кб
ID:	9978  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2015, 19:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, это про меня!
Это я! Я женщина за рулём!
Я без машины тяжко и горько страдаю, обожаю водить, за рулём расслабляюсь и отдыхаю.
Правам через месяц 10 лет, стаж немногим меньше.
Стараюсь быть вежливым водителем, своим примером показывать, что можно пропустить, уступить и вообще вести себя как человек, а не как быдло.
За рулём читаю, пишу на форуме, реставрирую мордашку, крашу ногти)
Паркуюсь идеально))
Если кто-то захочет отнять мой руль, задавлю тёмной ночью на своей тёмно-синей машинке))

Женщине (особенно матери семейства) без руля никуда.
Как ещё можно раскидать детей по кружкам, загрузиться едой на неделю вперёд и отвезти любимца к ветеринару?)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2015, 19:43
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я тоже женщина за рулем. Тоже правам уже почти 10 лет и стаж такой же.
Паркуюсь идеально, езжу тоже хорошо. Местами может быть стоило и поменьше лихачить) На дороге стараюсь не хамить, но иногда выводят..
Водить обожаю. Получаю кайф от вождения! За рулем везде и всегда)))
Без проблем вожу за границей, если надо в т.ч. и при левостороннем движении (не смущает совершенно).
Жизнь свою без руля не представляю. Себя на общественном транспорте тоже уже представляю с трудом)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2015, 19:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И я женщина за рулем)
правда, стаж у меня малюсенький.
Всего 2 года.
Стараюсь парковаться хорошо.
Счас у меня получается гораздо лучше))))
А было, что по 10 минут пыталась приткнуть своего малыша)))
Но старалась всегда встать так, чтобы никому не мешать и не занимать лишнего места.
на счет девушка за рулем))))Я сначала боялась перестроиться в другой ряд.
Помню так один раз затупила, включила поворотник и ждала, что меня на мкаде пропустят))))при этом и свою полосу тормозя.
Муж говорит, что ты делаешь, задумала маневр-делай, а то в своей полосе пробку собрала, и другую сбиваешь.
После этого стала более решительной.
А счас даже смешно, как я по первости боялась светофоров, поворотов и других маневров)))
А вообще счас без машины уже себя не представляю.
В магазин, на учебу, в гости, ребенка куда-то отвезти.
И вообще, счас живем в подмосковье, а все развлечения в Москве)))
вывезти ребенка своим ходом в Москву-это я домой приезжала нервная до безумия и уставшая как собака))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Получаю кайф от вождения!
И я кайфую))))
меня все пугали, что по первости будет страх "руля"
не было никакого страха.
Удовольствие))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2015, 20:12
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У меня тоже никакого страха не было.
Первый раз ехала одна за рулем утром в час пик с юго-западной до метро Аэропорт. Приехала - вся спина была мокрая. И все, после этого уже довольно уверено себя чувствовала. Ну а сейчас уже давно как рыба в воде конечно)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2015, 21:58
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ой, это про меня!
Это я! Я женщина за рулём!
Я без машины тяжко и горько страдаю, обожаю водить, за рулём расслабляюсь и отдыхаю.
Правам через месяц 10 лет, стаж немногим меньше.
Стараюсь быть вежливым водителем, своим примером показывать, что можно пропустить, уступить и вообще вести себя как человек, а не как быдло.
За рулём читаю, пишу на форуме, реставрирую мордашку, крашу ногти)
Паркуюсь идеально))
Если кто-то захочет отнять мой руль, задавлю тёмной ночью на своей тёмно-синей машинке))

Женщине (особенно матери семейства) без руля никуда.
Как ещё можно раскидать детей по кружкам, загрузиться едой на неделю вперёд и отвезти любимца к ветеринару?)
Полностью поддерживаю и да я тоже за рулем крашу мордочку, а как иначе? в этом вся женщина и скажу честно вождению это не мешает и тоже всегда уступаю и веду себя культурно ну в вождении, да бывают дамы которым хочется все повыдергать ибо они позорять звание женщины своей ездой но и мужиков таких много этих вообще убить хочется так как эти гады делают все так сказать в здравом уме и твердой памяти, а куры как вы говорите блондинистые (кстати я блондинка с рождения но это не ко мне я не правельная блондинка ни один анекдот ко мне не применишь) эти по не знанию и искренне верят что правы и недоумевают чего им все сигналят то

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Я
Жизнь свою без руля не представляю. Себя на общественном транспорте тоже уже представляю с трудом)
Я один раз села в маршрутку так как муж с утра стырил машину мою ну и еду такая вся деловая на форуме общаюсь и тут мне водитель так строго говорит " девушка в красном вы за проезд то оплачивать будите?" вот что значит иметь свою машину.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2015, 22:01
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

напишу со стороны пешехода и мамы двоих детей, которая живет в довольно оживленном районе с большим кол-вом переходов
Женщина за рулем-это кошмар!! Во-первых почти всегда до последнего момента непонятно что же она делать собирается. видать из-за того что то красится, то по сотовому болтает и на дорогу наплевать. остальные-как хотите.
Во-вторых, крайне редко уступают дорого на "зебре", где "осторожно дети". При чем за рулем не 18-20 девушки, а женщины за 30 на вид, у большинства наверняка есть дети, у кого-то эти дети в машине, но уступить когда идешь с коляской-да никогда!! еще и встанет загородив проезд. Уступают в 99% случаев мужчины на иномарках, на отечественных редко, но все же чаще чем женщины.
Я предпочитаю женщин за рулем от греха подальше постоять-пропустить, а то газанет еще когда переходить буду..
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2015, 22:04
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Я один раз села в маршрутку так как муж с утра стырил машину мою ну и еду такая вся деловая на форуме общаюсь и тут мне водитель так строго говорит " девушка в красном вы за проезд то оплачивать будите?" вот что значит иметь свою машину.

Ну да, я верю как искренне можно про такое забыть с непривычки))))

А у меня тоже было:

Иду я по улице ПЕШКОМ в переулок "под кирпич", вдруг вижу ментов и со страху резко сворачиваю в подворотню!!
Потом думаю: вот дура! Я же ПЕШКОООМ иду)))))

Добавлено через 2 минуты

Вероника30, зачем же всех так под одну гребенку?
По моему реально бывает и женщина за рулем кошмар и мужчина за рулем кошмар!
Также бывают и хорошие, а главное вежливые водители обоих полов.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2015, 22:20
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение

Ну да, я верю как искренне можно про такое забыть с непривычки))))

А у меня тоже было:

Иду я по улице ПЕШКОМ в переулок "под кирпич", вдруг вижу ментов и со страху резко сворачиваю в подворотню!!
Потом думаю: вот дура! Я же ПЕШКОООМ иду)))))

Добавлено через 2 минуты

Вероника30, зачем же всех так под одну гребенку?
По моему реально бывает и женщина за рулем кошмар и мужчина за рулем кошмар!
Также бывают и хорошие, а главное вежливые водители обоих полов.
Вот и у меня тот же вопрос зачем? я лично всегда уступаю пешеходам было всего пару раз что из за стойки передней не увидела во время но все равно остановилась так как пешеходы проезжаю медленно. Всегда притормаживаю перед ними.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2015, 22:54
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

И я девушка за рулем)
Стаж реальный почти 1,5 года, водить обожаю!!!
Я вот всегда стараюсь пропускать пешеходов, особенно женщин с детьми, будь то даже в неположенном месте, главное не создать опасную ситуацию.
И вообще по статистике, в процентном соотношении больше дтп с виновниками мужчинами...)))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2015, 22:56
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я люблю машину и люблю ездить очень!
Пешеходов пропускаю)) всегда))
Не знаю, сейчас по-моему вообще значительно возросла водительская культура, понятно дело, есть всякие, но есть значительный прогресс в этом плане по сравнению с 90-мы. Возможно, город Дмитров это не коснулось, надеюсь и туда дойдет))
для многодетной мамы машина это вообще необходимость, я так считаю.
Раньше у меня была маленькая, когда перестали туда все помещаться, немного поездила на "автобусе",ну а теперь у меня комфортабельный лайнер, который дает нам свободу передвижения по городу (и за пределами), и свободу выбора учебных, лечебных и прочих детских учреждений. Потому как на общественном транспорте я бы точно далеко не уехала и варилась в "шаговой доступности" много лет
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2015, 22:59
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
напишу со стороны пешехода и мамы двоих детей, которая живет в довольно оживленном районе с большим кол-вом переходов
Женщина за рулем-это кошмар!! Во-первых почти всегда до последнего момента непонятно что же она делать собирается. видать из-за того что то красится, то по сотовому болтает и на дорогу наплевать. остальные-как хотите.
Во-вторых, крайне редко уступают дорого на "зебре", где "осторожно дети". При чем за рулем не 18-20 девушки, а женщины за 30 на вид, у большинства наверняка есть дети, у кого-то эти дети в машине, но уступить когда идешь с коляской-да никогда!! еще и встанет загородив проезд. Уступают в 99% случаев мужчины на иномарках, на отечественных редко, но все же чаще чем женщины.
Я предпочитаю женщин за рулем от греха подальше постоять-пропустить, а то газанет еще когда переходить буду..
Я с вами!
И не обижайтесь, милые рулевые дамы. Красится за рулем это ужас! Меня однажды такая красотуля чуть на тот свет не отправила! Глаз красила, пролетела на красный свет по зебре в 20м от школы. Скорее всего даже и не заметила перехода
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2015, 23:13
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я (надеюсь) в скором времени тоже дамочка за рулем, осталось три недели - и экзамены! От нахождения за рулем получаю удовольствие, водить нравится, единственное - теряюсь немного. Вроде и правила учу, и знаки вижу, знаю, но какая-то растерянность появляется, когда надо выполнить разворот, найти место для остановки, повернуть.. Такое чувство, что правила у меня в правом полушарии, а за вождение отвечает левое! Парковаться ПОКА плоховато умею((((((

Дамочки за рулем попадались невнимательные, едут, не видя никого, ни пешеходов, ни знаков... Как и дядечки) Я думаю, все заваисит от характера, есть и по жизни свиньи, без руля. Я не такая
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2015, 23:36
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем доброго времени суток

У меня стаж 5 лет. Считаю, что вожу очень достойно.

Подпишусь под тем, что не стоит обобщать. Так как мамы с колясками на красный свет и в неположенном месте переходящие дорогоу, к сожлению, тоже не редкость.

Вот пробки действительно оч омрачают жизнь...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 06:52
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
практически любой из представителей сильного пола скажет – «О! Баба за рулем»
я также говорю в таких случаях
да простят меня некоторые дамы, но женщина за рулем редко водит хорошо, это правда редкость, они меня порой так бесят, что прям вышла бы и вынула её из машины правда. есть экземпляры, уверенные, что они едут аккуратно, а на самом деле они жутко тормозят, мешая проехать другим. когда пора стартануть, и не задерживать других, они ждут абсолютно пустую дорогу.
у меня стаж 6 лет, если учитывать что эти шесть лет почти каждый день за рулем, то наездила я довольно много. мне нравится водить, я без машины скучаю, скучаю без руля.
за шесть лет у меня было одно ДТП, я ехала прямо, а тетка под стрелочку на право...зараза...ну и в правое заднее крыло мне въехала, слава богу только царапина, это было в первый год моего вождения. теперь уже конечно я лучше вижу таких идиотов
пробки меня не раздражают. меня раздражает муж в пробке, если мы вместе едем

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
И не обижайтесь, милые рулевые дамы. Красится за рулем это ужас!
я тоже так считаю...не одобряю...и так не делаю...это не крутости добавляет, а говорит о безответственном отношении к безопасности. выбегающего ребенка можно не увидеть, для этого достаточно секунды.
исключение, на светофоре длинном губы подкрасить, стоишь всё равно. но видела даму едущую и наводящую макияж одновременно....прям сразу бы права отобрала.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
больше дтп с виновниками мужчинами
серъезные ДТП, а мелкие у девушек больше, ну и вероятно ещё просто мужчин всё таки пока побольше за рулем, отсюда и статистика.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
я лично всегда уступаю пешеходам было всего пару раз что из за стойки передней
ой...я пропускаю тоже...но был случай той зимой...оооой...думала всё капец тюрьма...поворачиваю на светофоре направо...никого нет...и тут тетка начинает слева дорогу переходить, а я почти повернула, по моим расчетам я проеду она ещё до середины не дойдет, а гололед, и она резко бежит, я по тормозам, срабатывает АБС, машина едет, тетка бежит, я руль выворачиваю вправо, благо там никого не оказалось.....но если бы и оттуда кто-то выскочил...всё....
пешеходам на заметку - никогда не бегайте, тем более резко не ускоряйтесь....
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 07:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

МуммиМама, само собой, я крашусь на светофорах)
Сейчас оч удобные эти светофоры с таймерами: видно, можно начинать стрелочку рисовать или до следующего раза))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 07:39
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
МуммиМама, само собой, я крашусь на светофорах)
на светофоре скучно )) и позволительно делать всё что хочешь, главное ногу с тормоза не убирать )))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 08:12
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
МуммиМама, само собой, я крашусь на светофорах)
Сейчас оч удобные эти светофоры с таймерами: видно, можно начинать стрелочку рисовать или до следующего раза))
А дома накраситься никак нельзя? Обязательно на дороге это делать? Иногда смотришь, как это выглядит, когда женщина на светофоре подкрашивается и смешно становится, такую гримасу корчит, то глаз оттянет, рот откроет, ну правда смешно. А ещё видела, как она красится на светофоре, а все уже поехали и вот сигналят ей, а она ещё огрызается, не дали губы дорисовать.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 08:29
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
а все уже поехали и вот сигналят ей
а мужики грешат тем что также в телефоне сидят или в бардачке клад ищут. и тоже все поехали а он стоиииит

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
А дома накраситься никак нельзя?
не всегда ведь время есть. у меня нет времени красится. но я этого вообще не делаю. обхожусь без косметики.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 08:46
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
МуммиМама, само собой, я крашусь на светофорах)
Сейчас оч удобные эти светофоры с таймерами: видно, можно начинать стрелочку рисовать или до следующего раза))
Ну так и я на светофорах не во время ж езды это ж неудобно

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
А дома накраситься никак нельзя? Обязательно на дороге это делать? Иногда смотришь, как это выглядит, когда женщина на светофоре подкрашивается и смешно становится, такую гримасу корчит, то глаз оттянет, рот откроет, ну правда смешно. А ещё видела, как она красится на светофоре, а все уже поехали и вот сигналят ей, а она ещё огрызается, не дали губы дорисовать.
Я крашусь дома я из дома не накрашеная вообще никогда не выхожу такая у меня привычка девушка всегда должна быть при параде в любой ситуации для меня это не обсуждается на светофоре могу что то подправить или губы подкрасить.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.