Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2015, 09:40
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Сама не вожу, одно время было желание пойти учиться, но перегорело. Мне комфортнее на пассажирском сиденье)))
Не считаю что уменее водить напрямую связано с полом) Но вот красится и т.д. ну... не очень это конечно по моему уместно, даже на светофоре. Так же и с телефоном, все это отвлекает я считаю.
Насчет переходов тоже всякое бывало, но в основном мужики чудят, например остановилась меня машина пропустить, я не задерживая спешу перехожу, а справа эту стоящую машину обгоняет какой-то чудак на букву м и прямо на меня... приятного мало конечно, успела отскочить,а он не останавливаясь дальше поехал.
Вообще у нас в стране на дорогах по сравнению с Израилем тем же спокуха))) Вот там хамло и т.д. на каждом шагу. Будешь стоять на переходе без светофора, ждать, даже с коляской не пропустят. Надо именно идти уже на дорогу, а страшно, они не тормозят, а объезжают, вот где страха натерпишься-то. А скольно наездов на таких переходах... тьма. У нас в этом плане осторожнее народ, таких безбашенных меньше в разы.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 10:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
А дома накраситься никак нельзя? Обязательно на дороге это делать? Иногда смотришь, как это выглядит, когда женщина на светофоре подкрашивается и смешно становится, такую гримасу корчит, то глаз оттянет, рот откроет, ну правда смешно. А ещё видела, как она красится на светофоре, а все уже поехали и вот сигналят ей, а она ещё огрызается, не дали губы дорисовать.
Дома накраситься вообще никак нельзя)
Да, обязательно делать это в пути. А что ещё на светофоре делать?)
Если кому-то смешно за мной наблюдать - на здоровье. Смех продлевает жизнь
Главное - на светофор поглядывать)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 10:29
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А что ещё на светофоре делать?)
заглядывать в чужие машины смотреть как девки за рулем красятся и ржать над ними
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 10:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

МуммиМама, и этим я тоже занимаюсь))

Я ж говорю, я благое дело делаю - жизнь людям поднимаю))

На самом деле в последнее время я обленилась и вообще не крашусь..
Лето-загар..чуть-чуть румян - и красавица)

А вообще чем больше светофоров и пробок, тем ярче макияж Иногда
Я вообще время за рулём стараюсь использовать по максимуму)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 14:08
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

на эту тему...
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 14:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Гульнара Н., во-во

Как-то по радио слышала репортаж о том, как женщина за рулём зону бикини обрабатывала..не помню, брила или воском...спешила на свидание к бывшему мужу
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 14:15
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я за рулем 3,5 года. У мужа прав нет, поэтому автомобиль полностью мой.
Пользуюсь им как необходимостью, отвезти привезти детей, на дачу съездить, в магазин... ну везде вообщем. Но не сказать, что я прям тащусь тащусь... да езжу, ну просто езжу и все... просто потому что надо ))))
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 22:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
И даже если ошибется,
мой муж никогда не ошибается

а я не знаю чтио сказать
я с правами
но пока не готова сесть за руль
не могу брать на себя ответственность возить детей
столько аварий насмотрелась...и пофик кто там виноват
с мужем я спокойна
не знаю... много раз попадали (не по его вине) и он всегда выворачивался, хотя могли и разбиться((( но он профи
я не готова пока
столько идиотов ездит

две женщины-водители у меня есть как пример
нууу...это пипец
я с ними не езжу
хотя есть один мужчина знакомый... с ним тоже ппц стремно ездить
но женщинам я больше не доверяю....
и мне комфортнее пассажиром
вполне реально жить без машины
в москве кстати иногда общ транспортом быстрее - везде полосы свои
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 23:12
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машину люблю!Без нее даже не знаю как.А с ребенком вообще необходимость.Про то как девушки не пропускают или пропускают пешеходов можно долго спорить.Пешеход должен сам отвечать за свою жизнь,а не надеяться на водителя.Недавно,девушка с коляской,идет через дорого с видом зомби и только по ей одной известной траектории.Открываю окошко,говорю куда ж коляску то катите под машину.Она даже не повернулась.Как шла и смотрела в одну точку,так и продолжила.Я если иду с коляской,сваливаю в сторонку от греха подальше.Про тех,кто на ходу красится.Есть знакомый гаишник,рассказывал.Рисует мадам себе лицо на ходу,поворачивает,дтп.Помаду из носа доставалиЕсть девушки-блондинки,но самая опасная категория это дедушки в кепочках,которые считают,что лучше всех ездят.От таких стараюсь держаться подальше))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 04:14
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я пока на пассажирском месте сижу,за рулём мама...но она супер аккуратно ездит,чаще мужики езды как хотят,чувство,что правила не для них написанны возникает у меня часто.
Тоже собираюсь идти учится,не знаю пока что из этого выйдет
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 08:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я тоже планирую в след. году учиться пойти.Пока конечно какого-то дикого желания водить нетНо машина в разы облегчит жизнь в след. году.Можно будет спокойно ездить в деревню и не быть привязанной к транспорту.для меня это главное...ну и там отвезти/привезти что-то...а там может и понравиться..буду и в городе ездить...наверно...с детьми машина правда выручает...

По поводу женщин за рулем...
у меня подружка лучшая..давно хотела машину,права..ездит уже прилично..аккуратно,никуда не гонит и прочее....
Ещё вот с 2 девочками общаемся(детишки старшие в один класс ходят)..обе водители со стажем...ездят очень аккуратно...оч. приятно и спокойно с ними ездить.
И вот с работы девочка тоже недавно права получила...ездила с ней пару раз по делам..тоже всё аккуратно..хотя честно..первый раз было страшновато...но отлично водит...хоть и стаж не большой...
И вообще на работе ещё с 3 ездила тоже..тоже ничего отриц. сказать не могу...и с бывшей работы тоже подружка..недавно сдала на права...тоже так аккуратно ведет машину...
Так что в корне не согласна...с постами..где женщины за рулем это просто мрак
Мужики тоже за рулем такие бывают...что мама дорогаяЖутко становиться
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 09:50
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
ездила с ней пару раз по делам..тоже всё аккуратно..хотя честно..первый раз было страшновато...но отлично водит...хоть и стаж не большой...
мне страшно всегда, когда меня кто-то везет. мне самой себя не так страшно возить.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 09:55
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МуммиМама, когда сам ездишь,потом страшно с другими ездитьУ меня тоже так.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 10:15
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я 5 лет за рулем и с трудом представляю как бы без машины своей справлялась. Общественный транспорт у нас никакой (редкий), школа у ребенка загородная, короче, две машины в семье это скорее надобность, а не роскошь жизни.

Водить очень люблю, но это у себя, в английской провинции - где все тихо, вежливо и спокойно (ну и движение левостороннее).
Сесть за руль в Москве мне бы потребовалось отдельное обучение наверно.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 14:15
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Если честно, думала по Москве лучше на метро, чем в машине. Однажды попали там в пробку - пешком быстрее бы добрались. Теперь стараемся приезжать в Москву в пятницу, когда все едут на дачи. Машину бросаем возле гостиницы и дальше на метро. Выезжаем в воскресенье вечером. С детьми нам так комфортнее показалось. А первое посещение запомнилось кошмаром в пробке на 5 часов с маленькими детьми... Потом еле уговорила старшего еще раз поехать - впечатление сгладить.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 23:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Если честно, думала по Москве лучше на метро, чем в машине. Однажды попали там в пробку - пешком быстрее бы добрались
вот и я о чем
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А первое посещение запомнилось кошмаром в пробке на 5 часов с маленькими детьми.
точно
мы до свекрови едем 6 часов (всего 450 км от дома до дома)
но можем пару часов в пробке простоять в Мск....а то и больше...треш
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2015, 13:27
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вожу меньше года... в октябре будет.... живу на курорте... города маленькие ..но машин всё прибавляется.. первые 3 месяца были для меня тяжёлыми.. перед тем как ехать собиралась по максимуму... рольь сыграла и то, что не могла позволить себе по деньгам хорошую машину.. взяла 14-ю ладу 5 летнюю. руль без усилителя есно..
поначалу при парковках немного поцарапала.. знак висит начинающего водителя.. и вряд ли сниму ближайшие 2 года ... реально помогает...
сейчас чувствую себя уверенно на трассе... езжу из одного городка в другой на работу... садик 10 минут езды от дома.. летом дорулила в Приэльбрусье за 3 часа...
из недостатков... стараюсь не залезать на маленькие парковки. где трудно развернуться.. могу не заметить высокий бордюр... и вообще с вниманием проблемы.. поэтому когда въезжаю в город говорю сама себе "внимание пешеходы"...
ну а поначалу всё было... редко ездила больше 60 кмв ч... и аварийные ситуации пару раз создавала... обошлось...
удобство просто огромное... у нас масса мест куда можно на машине дорулить.. вокруг курорты, горы во всех направлениях..горячме источники... море относительно близко...
теперь цель -машину получше.. тяготит постоянно, что в ладушке всё время что-нибудь отказывает...
но в целом -я довольна и жалею , что не села за руль раньше лет на 10..когда двое старших были маленькие...
да, в крупном городе я и сейчас буду теряться...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2015, 14:31
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня права уже лет 8, но от них особо нет толка, отучилась давно, сама сдала, ходила на курсы всего неделю после этого пыталась пробовать ездить, но бывший не давал и все годы до развода, меня к машине допускали, а то вдруг куда-то уеду на встречу или еще что-то(((...
Когда начали встречаться со вторым мужем, он иногда давал машину, но постоянно орет, не возможно не учится, не ездить, выработался страх к дороге...и на протяжении трех последних лет у мня нет машины и если вообщем сложить все время проведенное в днях может наберется недели три, но зато меня муж каждый раз попрекает, куда мне машину, я за ними не слежу, вожу каждый раз с одними и теме же ошибками и машину покупать не хочет, а сама я себе пока не могу позволить такое удовольствие, но по своему районному центру, вот сейчас, если иногда беру машину, я вожу хорошо, как рыба в воде, на трассе себя чувствую не в своей тарелке и если еще сидит рядом муж, то полный пипец, он меня раздражает, своими высказываниями, каждый раз ссоримся на эту тему
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 08:27
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Сесть за руль в Москве мне бы потребовалось отдельное обучение наверно.
у нас в Новосибирске тоже ужас ужас ужас. говорят, что если ты учился водить в крупном российском городе, то ты везде сможешь ездить.
у меня есть знакомые девочки, которые живут за городом и в город сами боятся ехать за рулем, потому что у нас все бешеные.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 08:36
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МуммиМама, везде наверное бешеные сейчас.У нас в том числе.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.